• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
дважды к одному и тому же могут ходить все мафы и МА
Если в описании АС ничего нет о том, что "нельзя использовать на одном и том же подряд", то могут))

мне Наташа мирной кажется
Я бы не спешила с выводами. Сама вчера свалилась, не дождавшись анонимок. Придет Natalia19957 , возможно, будет что-то понятно. Или нет. Меня несколько напрягает ненужный накал страстей в постах на последних страницах. У нас все таки не драмкружок, а мафия, где игра на эмоциях паблика все только запутывает. Поэтому призываю мирных не не становиться в позу оскорбленных из-за малейшего подозрения в свой адрес.
 

dreaming of summer

Бургомистр
В первый день могли полечить
Аналитик ничего не писал о своем пациенте. Предполагаю, что первым ходом он лечил себя. Остальные варианты тоже на тонкого: блока Даргл не было, иначе она бы не сумела выйти к Наталье, а у мирных бронежилет есть только у Пастуха-2.
 

Rina

Мать Котов
перевод.
Убийц не останавливает отсутствие картинок с рассадой, они убивают превентивно.Так мы вчера потеряли Янту.
warning: Не думайте о рассаде, не фотографируйте рассаду, постарайтесь воздержаться от разговоров о рассаде. Помните, враг не дремлет!
Так же хочется отметить, что Наташа вместе с цифрами неоднократно говорила о баклажанах, которые если посмотреть сбоку тоже рассада, а вот жива, по невыясненным пока причинам.
Янта на 50% состоит из Джйны, но в тоже время Джейн 100% Наташа, многие в темноте их путают.
Даргл могла убить Фиорона, но почему то посадила. Почему? В следующий раз когда она не пойдет убивать Фиорона, а опять будет его сажать агитируя весь паблик, особенно меня(это я сейчас про себя - Рину) ее надо саму сажать с особым цинизмом, вот. (здесь я не очень согласна с автором)
Люк, береги себя и меч.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
то иле джуэйна 50 працент с иантай
иль джуэйна 100 працент с натуллей
и так и так плахая штоля
Первый вариант не ставит Джейн плохой. Янта по статусу потенциальный преступник. Джейн могла быть добропорядочной мж и иметь 50% с Янтой.

Другое дело, что она работает не от сравнения с Янтой, а от сравнения с Натальей, пытаясь массой совпадений обелить ее, а через нее и себя.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Другое дело, что она работает не от сравнения с Янтой, а от сравнения с Натальей, пытаясь массой совпадений обелить ее, а через нее и себя.
Я не пытаюсь ее обелить, я пытаюсь разобраться.
 

СэС

Обитатель
Я думаю, на этот ход оставить в покое и Даргл и Наталью. Если Даргл гончая, то ей ничего не остается делать, кроме как выдать в той или иной форме, что у нее есть на Наталью. Вот выдаст, там посмотрим. Пока можно к другим присмотреться.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я думаю, на этот ход оставить в покое и Даргл и Наталью.
И кем заняться? Опять наугад?
Если Даргл гончая, то ей ничего не остается делать, кроме как выдать в той или иной форме, что у нее есть на Наталью.
Вчера была анонимка
 

Титус

Обитатель
Первый вариант не ставит Джейн плохой. Янта по статусу потенциальный преступник. Джейн могла быть добропорядочной мж и иметь 50% с Янтой.

Другое дело, что она работает не от сравнения с Янтой, а от сравнения с Натальей, пытаясь массой совпадений обелить ее, а через нее и себя.
Если сравнение с Янтой не фейк, получается что Джейн дважды мирная, но тут встает вопрос, стали бы мафы рисковать вписывая имя своего в фейк.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа обычно позже появляется.
Да, я сегодня рано, потому что
Я вообще перечитала паблик и мне Наташа мирной кажется. Ее много, обычно мафом ее гораздо меньше. Единственное что странно - это то, что она вчера исчезла через 10 минут после резов.
у меня вчера просто адски болела голова, я выпила две таблетки кетанова и пошла спать еле живая...
Меня несколько напрягает ненужный накал страстей в постах на последних страницах.
Меня здорово напрягало не желание паблика кого-то выбирать для линча, все резвились, а время неуклонно приближалось к часу Х и могли сесть несколько кандидатов, только чудом сел один Фиорон, но по голосованию виден полный разброд и шатание, а я хотела этого избежать...не вышло.
По поводу подозрений Даргл, для меня очевидно, что она Гончая-1, да, по каким-то причинам они не стала писать анонимку, ну может не хотела давать Призраку верного - мирного, чтобы не завербовал, но вы посмотрите на анонимку от Гончей-1 первого дня...во-первых она вышла после того как я ее клянчила целый день и это походу не мафский вброс, думаю они у них к тому времен закончились, а теперь во второй день, выходит анонимка пытающаяся имитировать фейковую анонимку первого дня и абсолютный бред о Светл...я верю Даргл, в противном случае я бы просто померла...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
но вы посмотрите на анонимку от Гончей-1 первого дня...во-первых она вышла после того как я ее клянчила целый день и это походу не мафский вброс, думаю они у них к тому времен закончились, а теперь во второй день, выходит анонимка пытающаяся имитировать фейковую анонимку первого дня и абсолютный бред о Светл...я верю Даргл, в противном случае я бы просто померла...
В анонимке от Гончей-1, которая появилась после постмортема Янты, говорилось, что это вообще первая анонимка.
 

dreaming of summer

Бургомистр
встает вопрос, стали бы мафы рисковать вписывая имя своего в фейк.
Зависит от состава мафлички))) Сама Джейн довольно осторожный игрок и не любит делать резких движений, но вписать в фейк себя и потом ужасаться коварству мафов, милое дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу