• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
В анонимке от Гончей-1, которая появилась после постмортема Янты, говорилось, что это вообще первая анонимка.
Так я и говорю, а что вбросы у нас только мафы делают? Скорее нейтрал какой резвился или Ранди сама на себя накатала, почему нет, ведь ее же сами мафы и подделывают, какой смысл подделывать фейк, если ты точно сам знаешь, что это фейк?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так я и говорю, а что вбросы у нас только мафы делают? Скорее нейтрал какой резвился или Ранди сама на себя накатала, почему нет, ведь ее же сами мафы и подделывают, какой смысл подделывать фейк, если ты точно сам знаешь, что это фейк?
Так подожди, что ты сейчас считаешь вбросом?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Так подожди, что ты сейчас считаешь вбросом?
Я так понимаю, все анонимки Гончей 1, кроме анонимки, обеляющей визит Даргл к ней.
"вроде обе мирные" так себе статус, если честно, учитывая, что статусов в игре три.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я так понимаю, все анонимки Пастуха, кроме анонимки, обеляющей визит Даргл к ней.
Я просто не понимаю почему тогда Гончая не писала анонимки вообще, хоть какие то, учитывая, что у мафов есть черный детектив и любой найденный ходячий - это кандидат на выпил и без анонимок. Это имело смысл в тех же Вампирах, где у Янты была ПСка, по которой она бы унесла своего убийцу с собой - мы ее посадили. Тут такого нет и я не вижу смысла.
 

СэС

Обитатель
Возможно фейковый без малого:wth: :^).

Ну что ты начинаешь, единственный кого могли грохнуть по твоему чеку - это Фиорон и он уже того...
ой, если бы СэС был в мафличка ему бы сказали "сиди поровнее, будь потише", а не светили бы его фейком на второй ход
 

Титус

Обитатель
Зависит от состава мафлички))) Сама Джейн довольно осторожный игрок и не любит делать резких движений, но вписать в фейк себя и потом ужасаться коварству мафов, милое дело.
А если в случае с Наташей, могли ли мафы её вписать, если она с ними:annoyed:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А если в случае с Наташей, могли ли мафы её вписать, если она с ними
Другого выхода у них нет, если Даргл - Художник, а Наталья - маф, килл в которого не прошел.
Потому что нас нужно убедить в том, что Гончая 1 - Даргл не писала анонимок из-за каких-то своих соображений, и только после постмортема Янты решилась признать, что была у Наты с проверкой статуса. Как-то многовато совпадений, ты не находишь?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
warning: Не думайте о рассаде, не фотографируйте рассаду, постарайтесь воздержаться от разговоров о рассаде. Помните, враг не дремлет!
Я сегодня собиралась погулять на грядках. Это тоже опасно?:question: Или когда расаду высадили, она уже не страшна?
 

Титус

Обитатель
Другого выхода у них нет, если Дарг - Художник. Потому что нас нужно убедить в том, что Гончая 1 - Даргл не писала анонимок, и только после постмортема Янты решилась признать, что была у Наты с проверкой статуса. Как-то многовато совпадений, ты не находишь?
Это прямо как вчера с Фиороном. Но он оказался вообще не при чем. Но в совпадения я не верю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это прямо как вчера с Фиороном. Но он оказался вообще не при чем.
Он оказался причем. Он оказался нейтралом-киллером. Мне конечно очень жаль его как игрока - вообще никого убить не дали, а ведь он мог и мафа зацепить. Но что есть то есть.
 

Natalia19957

Обитатель
Народ слушайте, как бы там не было, НО все подозрения в сторону Даргл ну и меня автоматом, держаться на том, что вы реально верите вот этой выклянченной анонимке?
Анонимка 2.8.
Пишет вам старая и слоупочная Гончая-1. Рандори - законопослушная гражданка. Какой из Пастухов мой сын хрен разберешь. Запрашиваю ДНК-тест.
Я ей еще вчера не особо то верила, потому в Ранди и проголосовала, единственное думала, что может заблокировали Гончую-1...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Народ слушайте, как бы там не было, НО все подозрения в сторону Даргл ну и меня автоматом, держаться на том, что вы реально верите вот этой выклянченной анонимке?
У меня подозрения основаны на том, что Даргл якобы 2 хода ничего не писала вообще, никак не реагируя на возможные фейки.
предлагаю сажать мышь. Зачем мирному голос выбрасывать?

:question:
И какие у вас для этого основания? С таким же успехом можно сажать вас, например.
 

Natalia19957

Обитатель
У меня подозрения основаны на том, что Даргл якобы 2 хода ничего не писала вообще, никак не реагируя на возможные фейки.
У меня тут мысля мелькнула, внезапно, анонимка про меня со сравнением статусов уже была, может Даргл потому и не стала писать еще одну опять про меня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу