• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
И эти люди говорили что СЭС им не так играет
Вот потому что СЭС, я и молчала целый ход. Я пять раз вчера набирала текст анонимки, и пять раз стирала. Помня о Ребекке и Шерифе.
Ну а мирактив ли Даргл? Ну есть основания полагать, что нет.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Вот потому что СЭС, я и молчала целый ход. Я пять раз вчера набирала текст анонимки, и пять раз стирала. Помня о Ребекке и Шерифе.
Ну а, мирактив ли Даргл? Ну есть основания полагать, что нет.
Нет, Даргл точно не мирактив. Попытка отмазки ее сильная, но спонтанная. Две анонимки от гончей-1, одна из которых фейк, вышедшие раньше, чем твои признания, это подтверждают. Так что ты не зря ждала анонимок.

Другой вопрос, стоит ли садить Наташу? Потому что, по идее, у нас двое с пушками, которые могут застрелить Даргл - ее коэф Художника выше 300. Вероятность довольно высокая, что в своем постмортеме ты сдала сразу двух мафов, поэтому и запаниковали. Но не однозначная. С Наташей есть варианты.
 

arimana

Гость
dc179004ae95.jpg

Для наглядности притащила скрин с тремя анонимками: от второго и от третьего хода. Можно попытаться поразбираться, какая из анонимок 3.1 или 3.2 написана создателем анонимки 2.8.
 

Мышь

Гость
Можно попытаться поразбираться, какая из анонимок 3.1 или 3.2 написана создателем анонимки 2.8.
Ставлю на 3.1
В 3.2 Гончая резко сменила стиль и пол. Не похоже, чтобы это писал тот же человек, что и 2.8
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не верю, что Даргл мафиёзина. Она же такая вся воздушная, бегущая по волнам в красном платье с шампурами в обоих руках.
Писать анонимки с двумя шампурами в руках конечно же сложно. :envy:

Кстати, куда вчера делась вот эта вот мафская АС?
АС3 «Убедительность» - меняет голоса двум игрокам. Подмена отображается в результатах.
Подмена могла была быть, но никто не признался. Были так уверены, что сядет кто угодно, но не они?
Мне вот вообще казалось, что в последний часы были такие разброды и шатания, что сесть мог кто угодно чисто наугад, но не подменивали, получается.
Как-то это странно :annoyed: Хотя может они не рисковые, конечно и побоялись УС.
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Кстати, куда вчера делась вот эта вот мафская АС?
Может дело в том, что и Фиорон и Леди из клана? Подменили на кого-то третьего, но не хватило.
Апд, Фиорон не маф, а нейтрал. Ясно-понятно.
 

Титус

Обитатель
Нет. Одна из них явно мафская заготовка, которая, по сути, верифицирует анонимку 2.8. А вот анонимка типа от Даргл, вышедшая после признания Янты, это спонтанная акция. Янта написала, что никто кроме Художника не мог пойти к одному. На этом решили быстро сыграть. Гончая-1 тоже могла бы пойти к одному. Кто-то в мафличке ярко-дерзкий-быстрый, но спешащий. ВЕРЕСК?
Сомневаюсь что Вереск так быстро бы прочитала правила, что бы состряпать анонимку. У мафов наверняка кто то хорошо запомнил правила :annoyed:
dc179004ae95.jpg

Для наглядности притащила скрин с тремя анонимками: от второго и от третьего хода. Можно попытаться поразбираться, какая из анонимок 3.1 или 3.2 написана создателем анонимки 2.8.
Можно применить ё аналитику :annoyed:
 

Rina

Мать Котов
У Меня только один вопрос. Почему молчит Даргл, чем дольше она молчит тем больше я уверяюсь что она маф,
Хорошо, Даргл молчит потому что против фактов ей некуда деваться, но почему в таком случае молчит и Наташа, которая пойдёт следом за Художницей Даргл.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Перед "хрен разберешь" недостает запятой, а "доброй старой" я бы наоборот написала без запятой. В тексте 3.2 каких-то зацепок не вижу, но она кажется мне вбросом). В мирактива Даргл не верю.
почему в таком случае молчит и Наташа, которая пойдёт следом за Художницей Даргл.
Может, спит еще? Спешить нам особо некуда.
 

СэС

Обитатель
Гораздо выгоднее им было голоснуть альтернативно - а потом начать подозревать тех кто "безвинного" Фиорона посадил.:writing:
Например в СэСа. Если это не врожденная боязнь котов, то явный выброс голоса
 

Cocaine Mother

Гость
И бога ради, не требуйте от меня аналитики. Особенное Емей. Сама аналить. БЕбебе Я прочитала правила и они вылетели в другое ухо.
Собственно, если бы не казус похода Даргл к Наташе, за такое точно можно было бы сажать, человек расписывается в своей бесполезности для мирного паблика.

Но так, конечно, Даргл и Наташа для проработки выглядят приоритетнее.
 

-Arliss-

Форумная Радость
День третий (3)

Фчира мы пацеряли ианту она уйциц к рыбыкка арстронг наверна думай што у ней тож была расада каторую не паказывац
иесли натулля арейра муф то эта всо обясняц она любит баклажуны этта тож расада и она хацец штоб расада быц тольк у ней
не моч перажыц кункурэнцуи
но если натулля арейра муф а ийанта не муф
то иле джуэйна 50 працент с иантай
иль джуэйна 100 працент с натуллей
и так и так плахая штоля
дургл знова фиярона пасадиц
зигры вгру она прихадиц гавариц садиц фирона и иё се слушвают хаця давно ужо не нада слушац када ана гавариц садиц фирона
када ана гавариц садиц фирона нада зразу садиц иё
в астальным се папрежнем льюк
эсли ты што нипонил иерьина тебе памагац
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу