• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Вон Даргл Фиорона предлагает :doh:
Нет, не буду. Как вариант, есть Рандори, проголосовавшая в меня. Пробегусь по паблику.
ЗЫ. Ваши все "Изобретательно" выглядят издевательски:shifty: Нет, вам не внушить мне манию величия.
 

Вереск

Гость
Ну что, я дочитала.
Читала с момента тега, что там было до - не в курсе, до дедлайна прочитать не успею всё одно.
Голосовать в себя, разумеется, не буду. Зато, если я вылечу, можно будет несколько сократить круг подозреваемых.

Отдельное для гдлфа. Я очень хочу увидеть, как вы придете к шапочному разбору со своим "ребят, реал заел, все дела". И чтоб вас потом все равно посадили, потому что не просто молчал, а молчал без уважения.
И только сразу вот не начинайте канитель про планирование и всякое прочее. У нас вон карантин то случается, то не случается, речка движется и не движется, а у меня как бы есть во что упороться по мимо мафии с вылетом на несколько дней.

Утром было окно минут на 20, придумала отыгрыш. Он был забавный, не в каноне (потому что я терпеть не могу аниме, и очень дозировано смотрю единичные мульты, и Улькиной Невестой Чародея все закрылось на годы вперёд) , но соответствующий реальности. Далее воспоследовала цепь событий, в результате которой здесь я нахожусь исключительно потому, что меня Марк нашел вне форума и напомнил, что меня любят искать в мафиях, когда меня в них нет.
Да, в отыгрыше я должна была быть белым кроликом, который куда-то себе бежит с мантрой "ушки мои, усики, герцогиня убьет меня". В общем, все в дом, все в дом.

А так, традицию сажать меня первыми ходами глубоко презираю, как и традицию меня ими убивать. Если мафии страшненько - убивайте.
 

gdlf

Обитатель
Ну не у всех словесный понос то нападает.
А вот реал напасть может.
Вереск, вероятно я был не прав что выбрал ваш ник в форумной игрушке, где целью каждого раунда является выбор чьего-либо имени, хм, свою позицию я обосновал и её придерживаюсь не только в этой одной игре, персоналии тут не важны, то что вы все это драматизируете, конечно, печально, но я даже никого голосовать не призывал.
Думал тем более вы то поймете.
Мог бы уже прийти и защититься. А раз не защищается - значит или забил, а значит роль не важная, или это хитрый ход чтоб потом всем сказать, что мы его бедолагу без суда и следствия.
Да именно так.
Голосуем в Фокса, товарищи!
 

Вереск

Гость
Вереск, вероятно я был не прав что выбрал ваш ник в форумной игрушке, где целью каждого раунда является выбор чьего-либо имени, свою позицию я обосновал и её придерживаюсь не в одной игре, персоналии тут не важны, то что вы все это драматизируете, конечно, печально, но я даже никого голосовать не призывал. Думал тем более вы то поймете.
Вы в лоб сказали, что голосовать в человека, которого в игре нет - честно и справедливо.
Теперь вы цитируете мне меня чтобы что? Чтобы прояснить что-то? Или ваше отношение к справедливости показать? Так вы не тяните кота за причинное место из другой игры. Мои цитаты о Фоксе, уж точно не приносите, ибо не зная брода, нафиг из воды.
 

Fioron

Гость
Мне определенно не нравится Титус, пытающийся украсть у Даргл ее предназначение и оставить бедняжку с носом. :envy:
 

Титус

Обитатель
Мне определенно не нравится Титус, пытающийся украсть у Даргл ее предназначение и оставить бедняжку с носом. :envy:
Мне вообще все эти ситуации, когда чека нет и не знаешь кого сажать, очень не нравятся :envy:
 

gdlf

Обитатель
Кайтаро Ксанатарас приняла оскорбинку DC (dream cathcher) от плохих снов, а снилось ей вечером много странного, например, как она выпрыгивает нафиг из воды, да ещё и в слоу-моу. Воспоминание о кошмаре тут же как рукой сняло.

Далее девушка решила что пришло время установить бессовестное приложение - Арлысс- и быстренько скачала его, с интересом слушая что же ей скажет программа. :writing:

-Arliss-
 

-Arliss-

Форумная Радость
Далее девушка решила что пришло время установить бессовестное приложение - Арлысс- и быстренько скачала его, с интересом слушая что же ей скажет программа.

@-Arliss-
Как бессовестно отвлекать, когда мы всей мафличкой решаем в последний момент в кого отправить мафкилл! :ходок: Вам, девушка, я смотрю не то, что тренинги, даже приложения не требуются. Вы и так в теме :envy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
111705.gif

Всьо.
Уф. Ушла считать ход.
 

Leonard

Гость
А так, традицию сажать меня первыми ходами глубоко презираю, как и традицию меня ими убивать.
Вот ради любопытства глянула последние игры. И что-то не обнаружила такой традиции. Первыми, вторыми, третьими ходами вылетал кто угодно, но только не Вереск. И ничего. Нет, я понимаю, что Вереск всегда бурно возмущается и грозит своим черным списком. И все же эта реакция достаточно подозрительна.
И вот такое:
Использование меня для посадки в этой игре не самая хорошая идея.
Тоже где-то слышали. Кажется, из уст мафа.
 

black hearts

Обитатель
1399B3C52B1EF0074430D11FD764B8BFFC2B7E0E
В ожидании резов, Пино поджала ушки и сжала булочки. Сдобные конечно. :doh:
Рядом некая наркоманка ( Кайтаро ) закидывалась таблетками. Наверное это были модные препараты для улучшения оттенка психопаспорта. Хотя кто знает?
 

Leonard

Гость
Вереск часто бывает занята, и будучи мафом и нет.
Я в курсе. Хотя праздных граждан здесь, вроде, не наблюдается.
И потом все эти увещевания типа "вы еще пожалеете" и "меня сажать - плохая идея" мы не раз слышали именно от мафов. Так что это не работает, увы.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Но обвинять в этом всех вокруг тоже такое...
Не уверяю, что она сейчас не маф. Но бывает по-разному.
И потом все эти увещевания в смысле "вы еще пожалеете" и "меня сажать - плохая идея" мы не раз слышали именно от мафов. Так что это не работает, увы.
Именно:thumbsup: Мне лично запомнилась от Джейн. Вереск, имхо, изобретательна слишком, чтобы заезженными штампами отмазываться.
Это к тому, чтобы с выводами не спешить, а понаблюдать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу