• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Ой, все. В СЭСа вы мне голосовать не разрешили, я проголосовала в Вереск. возможно она занята ирл и ей неудобно играть. Надеюсь она не обидится.
А как же Фиороносажалка :annoyed:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
tumblr-1f40026567f70dae79aa243112345552-aaa045f0-540.gif

47 мынут до дыдлайна
 

Вереск

Гость

Lady from Lannisport

Обитатель
Есть странная Леди, которая читает паблик, но как будто не читает, но она всегда такая.
Я заглядываю оповещения позырить.
А "странная леди" хорошо звучит. Что-то английское напоминает. Надеюсь, что не эпиграмму Гафта:
"Он странный, будешь странным тоже,
Коль странность у тебя на роже.
Но иногда бывает так:
И очень странный, и дурак".
 

Вереск

Гость
Вереск написала ноль сообщений, это тот случай на мой взгляд, когда можно голосовать в игрока без зазрения совести. Тут любой может быть на её месте в любой из игр, но сам этот принцип мне нравится. Если не знаешь в кого голосовать, то можно выбрать того, кто ничего не написал. Мне кажется это честная позиция.
Ну не у всех словесный понос то нападает.
А вот реал напасть может.

За Вереск голосовать не хочу, молчание не её стратегия
Не моя стратегия.

Была какая-то старая игра (недавно Фокс ее вспоминал), где Мышь мафом прошла всю игру без единого сообщения.
Была такая игра. Вот только не припомню ни одной игры, где я так себя вела. Так что ключевое слово - Мышь.
 

Вереск

Гость
Вот кстати пол года почти играю, и ещё ни один МЖ себе замену не брал
У нас, кажется, была такая ситуация. Но сто процентов не скажу, надо таблички смотреть.


Вереск. возможно она занята ирл и ей неудобно играть. Надеюсь она не обидится.
Возможно.
Надейся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу