• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Это старая теория ариманы. о том, что замену себе ищут только мафы (ну или ролевые), а мирные жопки уходят в ирл модкиллом.
Вот кстати пол года почти играю, и ещё ни один МЖ себе замену не брал. А Кейт к примеру не раз модкиллится из за реала, будучи МЖ.
 

gdlf

Обитатель
Вереск написала ноль сообщений, это тот случай на мой взгляд, когда можно голосовать в игрока без зазрения совести. Тут любой может быть на её месте в любой из игр, но сам этот принцип мне нравится. Если не знаешь в кого голосовать, то можно выбрать того, кто ничего не написал. Мне кажется это честная позиция.
 

EMey

Обитатель
Вот мне тоже странно, что при наличии в игре Арлисс, Янты айкоНаамы, тебя, ладно и меня, хотя, зачем меня проверять, я мирная насквозь с небольшими розовыми вкраплениями нейтральности, пошли к СЭС доминировать?
Почему нельзя СэСа доминировать? Вполне можно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне кажется это честная позиция.
Соглашусь. Была какая-то старая игра (недавно Фокс ее вспоминал), где Мышь мафом прошла всю игру без единого сообщения.
Когда маф идет на контакт, пишет что-то в паблике, пусть он даже пытается ввести город в заблуждение - но есть ощущение, что с тобой играют, а полное отсутствие игрока в игре нисколько ее не украшает. Притом у Вереск может быть множество причин для молчания, и вполне вероятно, что дальше она будет более активна, но при отсутствии черных чеков чье-либо молчание я считаю достаточной причиной для линча.

Может в этом и правда что то есть
Учитывая, что именно после анонимки с блоком Фиорона пошли дублирующие, но неинформативные анонимки, может быть и так))
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне все же не хочется голосовать за Вереск без единого сообщения от нее.
Вереск с утра не заходила на форум, а линчевать ее заочно, не дав человеку привести доводы в свою защиту, мягко говоря некрасиво.

Так его сажаем тогда?
У меня голова не дом советов. :envy: А вдруг опять ошибаюсь, как с Цири. Хотелось бы услышать и другие предложения.
 

Мышь

Гость
Соглашусь. Была какая-то старая игра (недавно Фокс ее вспоминал), где Мышь мафом прошла всю игру без единого сообщения.
Хах. Было дело) "Масс Эффект" Дона Карлоса) Но я тогда бегала по городу с глючной мобилой. Молчала бы при любой роли, скорее всего.

За Вереск голосовать не хочу, молчание не её стратегия, насколько я помню. Особенно если она маф. Верю в ирл.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Вереск с утра не заходила на форум, а линчевать ее заочно, не дав человеку привести доводы в свою защиту, мягко говоря некрасиво.
Поддерживаю. Вереск появится - отпишется.
Я вот даже не знаю... А выдержу ли я стольких желающих меня отдоминировать... Скорее всего не. Умру от стыда
Отбивайтесь. Если есть что сказать, говорите. Если в правилах не разобрались - спрашивайте. Мы же не кусаемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу