• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Это старая теория ариманы. о том, что замену себе ищут только мафы (ну или ролевые), а мирные жопки уходят в ирл модкиллом.

Пока что какие-то смутные подозрения у меня вызывают люди, у которых не достает времени и сил на игру. Предлагаю выбрать жертву линча из их числа. Если она окажется мафом, будет интересно посмотреть на то, станет ли ее защищать клан. Если мирактивом - на то воля аллаха, так сказать, потому что у всякого приличного мирактива должен быть свой карманный броневичок.
 

arimana

Гость
Чего чего? Все любят романтичные истории :kiss: поэтому, вероятно, вам в этот ход ничего не угрожает. Кроме возможной проверки :annoyed:

Сажать Фиорона не хотят, жаль, а больше некого. Вон щас за СэСа проголосят, потому что он так отбивается, что даже я уже начинаю хотеть за него голосить. Совсем чуток хотеть. Но понимаю, что это, видимо, ложное желание. Чудовищная сила его отрицательного обаяния тянет голосить за СэСа. А у вас с Фиороном оно положительное. И хотя все понимают, что миржи практически не меняются, но романтика жеж :in love:как теперь на Фиорона руку в голосовании поднять?
 

arimana

Гость
а мирные жопки уходят в ирл модкиллом.
Давным-давно (примерно через полтора года после того, когда Майор сыграл в своей первой фрпг у Дени) именно в моей затянувшейся за полночь экспресске состоялась замена миржа: сонного Мамонта на полуношницу Мышку. С тех пор я не помню ни одной замены миржа. Просто не помню. А было это в 2018.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вон щас за СэСа проголосят, потому что он так отбивается, что даже я уже начинаю хотеть за него голосить.
Он всегда так отбивается. И никто его не защищает при этом. Ну кроме меня. Меня тоже тянет за него проголосовать, но я думаю, что это неправильно.
 

Rina

Мать Котов
В общем, при таком скудном ассортименте кандидатов на голосование, не вижу другого выхода, как принести в жертву того, на кого Наташа смотрела со всех сторон в своей игре и жалела, пока все остальные бегали по стенам и потолку, а многие грызли ножку стула
Наташа так и быть может в него не голосовать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
принести в жертву того, на кого Наташа смотрела со всех сторон в своей игре и жалела, пока все остальные бегали по стенам и потолку, а многие грызли ножку стула
Ты бы предпочла погрызть ножку СэСа? :D
 

gdlf

Обитатель
Точно, я про нас с тобой забыл, нас там тоже быть не может :doh:
А мне казалось я видел кого-то похожего в мафличке у детской площадки, когда шел за помидорами:koshmarrrr: :doh:

помню как Наама говорил в обсуждение одной из последних игр, что в роли мж ей комфортнее и интереснее всего, так что почти уверен что она просто мж и не пошла бы под другую роль в разгар игры.

Еще почитал и могу сказать что сейчас Кейт по эмоционалу мне ближе всего соответствует и кажется мирной, у меня по сути тоже самое сейчас с правилами, как будто она высказала мои мысли про цвета, цифры и оттенки, и то что я не разобрался тоже влияет на меня, ощущается досада.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Голосить в СэСа за то что он такой СэС это все равно что в Алфера. Мне такой выбор не нравится, как и идея выкашивать во славу феминизма. Так-то я бы и Рандори ковырнула, а то че она, Леди, ушедшую до самого дедлайна, или Кейт, которая пытается найти кого-то, кто бы взял ответственность за линч на себя (как будто неизвестно, что настоящих буйных мало).
 

dreaming of summer

Бургомистр
Хорошо, @dreaming of summer, в кого предлагаешь голосовать ты?
Так я вроде бы озвучила свои варианты. Могу предложить еще приглядеться к тебе, Арлисс и Нааме, но скорее как к кандидатам на чек, а не на посадку.
А почему Рандори? Она давно не играла, пусть порезвится
Я чот не помню ее постов кроме "мне лень", вот и цепляю. Конечно, если Ранди мирная, пускай себе резвится, у нас сейчас выбор подозрительных широк как никогда, но анонимка 2.1 шляпа полная.
 

Rina

Мать Котов
Так я вроде бы озвучила свои варианты. Могу предложить еще приглядеться к тебе, Арлисс и Нааме, но скорее как к кандидатам на чек, а не на посадку.

Вот мне тоже странно, что при наличии в игре Арлисс, Янты айкоНаамы, тебя, ладно и меня, хотя, зачем меня проверять, я мирная насквозь с небольшими розовыми вкраплениями нейтральности, пошли к СЭС доминировать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу