• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Народ, я конечно все понимаю, но ясности как не было так и нет...:( :facepalm:
Вооот. Поэтому надо просто волевым командирским решением найти несчастного и в него всем проголосовать. Ну чтобы голоса там не распылять и все такое. Поэтому моё предложение назначить Даргл ответственной за поиск этого несчастного. Она справиться, я в неё верю. А все остальные бодренько в него голосуют. Попадаем в мафа - мы все молодцы. Попадаем не в мафа - дружно ругаем Даргл и кидаем в неё клубникой. Мне кажется хороший план. :thumbsup:
 

Natalia19957

Обитатель
По анонимкам, тупо по их количеству:
пастух-2 три штуки...
аналитик две
пастух-1 две
гончая-1 одна
Мы имеем минимум 4 вброса, наверное все же нейтралы, по крайней мере один откликнулся на призыв плодить пастухов...
По игрокам фигурировавшим:
пастух-2 - Ранди, гдлф, Фокс, Сэс
аналитик - я, Джейна и Янта
пастух-1 - Емей, Фиорон,
гончая-1 - Ранди
Согласна с Фоксом, голосить в фигурантов не буду...пока, в кого голосить ваще не знаю, давайте как-то определяться что ли, тянуть смысла не вижу:unsure:
 

Naama

Гость
всем привет :oops:
Наамик привет :hug: а ну выдай нам всю инфу - рубрика взгляд со стороны:rolleyes:
погодь, я мало того что игру не начинала читать, как планировала, так и правила еще не удосужилась глянуть :D
мне нужно время :stop:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Джейна фигурирует в двух анонимках, это косвенно подтверждает что в мафличке её нет, нужно её выслушать. Также уверен что в мафличке нету Фокса.
А меня, Цицус? :ходок: Не беси меня!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну есть Вереск, но будь она мафом она бы хоть в паблик заглядывала, я думаю. Нейтрал она тоже вряд ли. Есть странная Леди, которая читает паблик, но как будто не читает, но она всегда такая. Майор с полутора постами. Но он похож на мирного. Не знаю...
 

Leonard

Гость
Нет. Выбор велик:
19. @Leonard
Никто ничего не хочет сказать?
Здравствуй, ЕМей!
Твое внимание мне, безусловно, льстит. Но разве же я отношусь к молчунам? Вернее, я к ним отношусь, и отношусь плохо, но мое редкое появление в паблике никак не связано с присутствием / отсутствием в мафличке. :doh: А связано исключительно с ирл.
Сказать по существу мне пока нечего. Поскольку правила постигаю по ходу игры, а анонимки ничего толком не дают (пока), подозреваю мафов среди тех, кто не знает, что Бекки уже была сакральной жертвой первого хода. Ну, тебе-то это прискорбное обстоятельство известно, так что подозревать тебя в мафиозности не хочется. Странно только, что ты, известная молчунья на первых ходах, вдруг резко врываешься в паблик и призываешь молчунов к ответу. ))
 

СэС

Обитатель
Это конечно все замечательно, но сажать то мы кого будем? Есть СэС, который в своей манере утверждает, что на него белый чек, которого нет, но это же СэС, он всегда такой и поэтому его легко подставить, голосовать за него не хочу. Черных чеков нет.
ну как нет, если есть?
 

arimana

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ну как нет, если есть?
Если то, что вы называете белым чеком является не фейком, то это всего лишь говорит, что вас вчера блочили. Т.е. вы можете быть кем угодно, особенно учитывая количество непрошедших киллов.
 

black hearts

Обитатель
Сэс похож на мафа, которого по ошибке без чека призвали к ответу. И вот он мечется по мафличке: ну и как мне ответить Наташе? Вот же щука, наводящие вопросы задает. Побегу что-то отвечу, а то заподозрят.:wideyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу