• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
На Емей была анонимка про 100%:annoyed:
И на броневичке я сейчас не Наташу наблюдаю. Никогда не была сторонником раннего, на втором ходу, гонения на молчунов, а тут оно родимое.
Ладно, я ушла до дедлайна.
 

Cate

Гость
Нет, хочу послушать. Это не стеночка, если что, а попытка вас разговорить. Вот твоя реакция мне интересна. :writing:
Мне лениво (Рандори заразила в мафличке).
Сеттинг оказался настолько от меня далек, что я не могу прочесть правила и ничего не понимаю про окрас.
Простите.
Буду голосовать, как большинство.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это конечно все замечательно, но сажать то мы кого будем? Есть СэС, который в своей манере утверждает, что на него белый чек, которого нет, но это же СэС, он всегда такой и поэтому его легко подставить, голосовать за него не хочу. Черных чеков нет.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Хироко Фуджи сидела на пуфике и сочиняла анонимку: "Емей - 100%..." Дальше она еще пока не придумала. "100% мафиозина" или "100% нелюбительница пива и чипсов"? Все так сложно. Хироко отвлеклась и пошла съесть катлетку... и помидорку с клубникой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
отвлеклась и пошла съесть катлетку... и помидорку с клубникой.
Как тебе не стыдно, Хирока. Упоминание клубники и помидор в этой теме теперь под запретом! Каждое их упоминание возвращает нас к мысли, что Рыбыкки Арстронг больше нет с нами :cry: Котлеты можешь упоминать, но не советовала бы ими увлекаться :envy:
 

Титус

Обитатель
Как тебе не стыдно, Хирока. Упоминание клубники и помидор в этой теме теперь под запретом! Каждое их упоминание возвращает нас к мысли, что Рыбыкки Арстронг больше нет с нами :cry: Котлеты можешь упоминать, но не советовала бы ими увлекаться :envy:
Что творится с мафией, тут убивают за еду :волнуюсь:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*смотрит на часы*
*четко совпало*
А у нас в эфире традиционная рубрика!
Произвожу замену....
LOADING........
Déjà Vu mode......

bd136adf4737858ee7bf680cd2c8826c.gif

У нас снова замена!
Rosamund ---> Naama
 

Cate

Гость
Надеюсь, что все эти замены производят мирактивы, а то МЖхам так подставлять мирный город как-то стыдно должно быть :shifty:
Хотя.. я могу замениться на клубничную Ребекку. Сделаю приятно ее убийцам - два раза в одной игре можно вынести :meow:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Хотя.. я могу замениться на клубничную Ребекку. Сделаю приятно ее убийцам - два раза в одной игре можно вынести :meow:
О божы, нееет, шо, опять?!? :D :D :D в Вампирах хотели насильно воскресить, теперь вона чо придумали! Нет уж!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу