• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Если совсем по честному, будь у меня Доминатор в использовании, я бы не стала его использовать в режиме убей, не вижу просто смысла в этом для первого хода...блок как-то привычнее и как по мне действеннее, ну это конечно все субъективно, каждому свое.
А я бы использовала, мирных им не убьешь. Дополнительный чек и вдруг повезет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Художник добавляется в маф-личку и его показатели меняются в момент использования УС или уже в конце хода?
Художник добавляется в мафличку после использования УС. Его УС - это убийство посредством изготовления из тела жертвы статуи. От его руки пока никто не умер, статуй не было, Бекку убили мафы.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

EMey

Обитатель
Мне все же приятнее думать, что Художник сидел на попе ровно и не отсвечивал, и килла не было, не нагнетай давай:shifty:
Что значит нагнетаю? Если не было тела, не значит что не было попытки убийства. Мог быть блок, лечение или Художник мог попасть в своего.
Мы уже с Джейн спорили, я думаю он давно в маф-личке.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне все же приятнее думать, что Художник сидел на попе ровно и не отсвечивал, и килла не было
Может быть, жертве удалось каким-то образом выжить или УС не прошла, в сознательное миролюбие киллера мне верится мало. Мафов-перестраховщиков, которые чтобы не портить карму, не применяют неотслеживаемый килл, раньше как-то не встречала.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Ага, его сразу туда включили:doh: Он не убил никого, он добавляется в мафличку после убийства.
Нет же:
Отсутствует на начало игры в мафличке. Добавляется в общую личку после использования УС.
Можно использовать, но никого не убить.
 

Янта

Обитатель
, я думаю он давно в маф-личке.
Целый ход - это давно? А откуда такая уверенность, что сразу прямо попал в мафа тот Художник? Если он такой целкий, то лучше б его нам в мирактивы.:envy:
 

Rina

Мать Котов
Как можно иметь на руках пушку и никого не убить, будучи отрицалом, это мне непонятно.
Зачем ты его зовёшь вместе с киллом его, сидит себе и сидит, пусть и дальше сидит, уже был один такой Шериф, тоже экономил AC. Вот прям один в один почерк.
 

EMey

Обитатель
Целый ход - это давно? А откуда такая уверенность, что сразу прямо попал в мафа тот Художник? Если он такой целкий, то лучше б его нам в мирактивы.:envy:
Почему в мафа? Там еще два варианта. У меня свое мнение о таких АС-ках, я бы использовала их сходу. И с Доминатора Уничтожение бы использовала с первого хода.
Не вижу смысла консервировать.
 

СэС

Обитатель
Если совсем по честному, будь у меня Доминатор в использовании, я бы не стала его использовать в режиме убей, не вижу просто смысла в этом для первого хода...блок как-то привычнее и как по мне действеннее, ну это конечно все субъективно, каждому свое.
Вот-вот! И анонимка бы была "СэС не экспериментатор", а не...
 

Янта

Обитатель
У меня свое мнение о таких АС-ках, я бы использовала их сходу
Да я бы тоже, но мне думалось, что для попадания в мафличку надо либо убить - с трупиком , либо попасть в мафа этим киллом УСным.
 

EMey

Обитатель
Вот-вот! И анонимка бы была "СэС не экспериментатор", а не...
На вас действительно нет белого чека.
Пастухов-2 было аж трое. Даже если 2.6 и настоящая, то проверка Доминатором говорит только что вы не нейтрал-киллер.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет же:

Можно использовать, но никого не убить.
Ну ОК. Мы выяснили, что даже если он не сидел дома, а этому скульптору просто не повезло с жертвой, то он добавился в мафличку уже после хода.
Т.е. на первом ходу убить его возможности все равно не было.
И с Доминатора Уничтожение бы использовала с первого хода.
Возможность попасть в Эксперимента на первом ходу практически равна нулю. А больше не убить никого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу