• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetl

Гость
Наталля, еще раз, блокируемый мафкилл. Вряд ли бы кто-то доверил его вскрытому мафу при двух парализаторах, когда это может сделать кто-то незаметный, которого, я чувствую, мы можем не найти и до понедельника. :envy:
Арлисс, Парализатор спасает от мирной охоты. Так что мафы уже сто раз про считали, что вскрытого мафа не будут блочить. Киллить Мей могла.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Правильно, давайте никого сажать не будем, а только меня :facepalm:
Ладно, сажайте. Я вижу, вы это отлично умеете делать - сажать всех, кроме мафов.
просто посадить кого-то в слепую
Скрытая Люся, ты предаешься панике и ведешь деструктивные разговоры. Если ты мирная, то ничего страшного - эта игра уже всем запомнилась своим прекрасным безумием, атмосферой, практически отсутствием ругани и полностью оправдала своё название, поэтому, честно, не понимаю откуда фейспалмы и удивления. Мне кажется какой бы не был результат все уже получили свою долю прекрасного от всего этого.
Тем более здесь пол паблика попересадили вслепую свои же, смотри - вон там Титус пробежал, улыбающийся и ржущий. Чувствует себя после процедуры посадки вполне прекрасно, никому фейспалмов не ставит. А еще в упор не могу понять, чем посадка Вереск вслепую отличается от посадки вслепую тебя - у вас какие-то разные технические характеристики штоле?
 

Вереск

Гость
А еще в упор не могу понять, чем посадка Вереск вслепую отличается от посадки вслепую тебя - у вас какие-то разные технические характеристики штоле
Да, давай, уговори нас вскрыться. ПровокаторША

Ей богу тут должен быть пробный период для посылания всех. Чтобы бан тока с 4 раза включался. А три первых бесплатно.
Ах какая чудесная игра
Ах она войдёт в историю
Ах не было ругани
Ах розовые пони
Ах ах ах
Прям помру щаз вся не доживу до посадки
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, давай, уговори нас вскрыться.
:question:
Ей богу тут должен быть пробный период для посылания всех. Чтобы бан тока с 4 раза включался. А три первых бесплатно.
:question: :question:

Воистину, в последнее время ты меня реально пугаешь.
 

Вереск

Гость
Воистину в последнее время ты меня реально пугаешь.
Что поделать. На третьем году жизни в мафиях я наконец-то показала свое гнусное лицо и спрятала и показала и спрятала следите за лицом
Нет это совсем не потому что...а потому что совсем не.

Нет, замечательная игра.
Замечательная.
Черт, это заразное. И все здесь замечательные люди.
остановите меня ааа
*Начинает петь*
 

EMey

Обитатель
В этом был ещё один хитроплан, наблюдать кто будет усиленно топить нелепую фейк анонимку. И тут Мей вышла из кустов, но я про неё не стал в постморнеме писать из вредности :йо-хо-хо:
Ой, нарушаете. Ваши аналитические посты закончились давно.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Просто очень слабо вериться, что за больше чем полгода ты об этом так и не узнала. Хотя бы из разговоров.
Да, вот так вот получилось. Сама в шоке. Видимо, надо было раньше из бункера выходить :doh:
игра уже всем запомнилась своим прекрасным безумием, атмосферой
Ну тогда все хорошо)
И даже если посадят, не страшно. Я бы все равно не смогла бы поучаствовать, если бы Аримана не предложила замену.
Так что всем спасибо за игру!:hug:
И если вы меня посадите, я совсем не обижусь :rolleyes:
 

Титус

Обитатель
Мертвые не имеют права обсуждать аспекты, связанные с игрой. Нарушение.
Посмотрел правила, нету там такого. Нельзя агитировать и раскрывать информацию полученную уже после выбывания и всё такое, а о том что ты была маф все и так знают без меня :shifty:
 

EMey

Обитатель
Посмотрел правила, нету там такого. Нельзя агитировать и раскрывать информацию полученную уже после выбывания и всё такое, а о том что ты была маф все и так знают без меня :shifty:
Титус, ты мертв. Не имеешь права аналитить и обсуждать игру.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Глаз дёргается... Где ходит Рандори, май счетун. Она должна внести градус здравомыслия во всё это, а еще я не могу закончить последнее письмо Льюку, не нахожу нужных слов :thumbsdown:
 

Natalia19957

Обитатель
Светл права, нам нужен единый кандидат, двух мирактивов одним блоком не заблочить, значит будет после хода какая-то новая информация.
Если так сильно хочется СэСу, я готова, хоть и сильно скрипя сердцем, посадить Таргулю :cry:
Распылять голоса нельзя, могут сесть несколько человек, ещё и подмена два голоса есть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу