• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Ты заставляешь меня плакать ГДЛФ!!
Cтих: "Смотрю на вас с глубоким уваженьем", декларирует голограма гдлф-а

Нас троё. Ты, Сэс и гэдэЭлЭф. И кто-то маф...
Арлысс, я помню чудное мгновение,
Я - комиссар и должен выбирать.
Смотрю на вас с глубоким уваженьем..
Передо мной явился Сэс.
Ты помнишь вечное прощание номер рас?
Арлыса я не смогу уже сказать друзьям "кто ты"
Вброс голосов...
Ты посадила меня и меня уже нэт тут
Ты мимолетное виденье
Ты гений чистой мафиозины
В последний миг я упаду
Арлысса, ты не узнаешь что я тибэ скажу
 

СэС

Обитатель
Безобразие какое в паблике творится :annoyed:
И все-таки сажать надо не СэСа, а Тарга.
Почему в Даргл видел все-таки гончую, а не мафа. Потому что ее реакция на пост Янты была через две минуты. За две минуты хитроплан не созреет - единственная реакция, когда тебя вскрывают - непечатное слово из трех букв. Как этого не могла заметить Аримана - мне непонятно. Вместе с тем на фоне не потраченного мафкилла - ее агитация за посадку Даргл выглядит очень подозрительно, да.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кажись, мы с Сэсом в одном часовом поясе, ну или близко.
(Не аналитика!)

А вот щас - ну, будем считать, что посмертная аналитика 1:

Что называется, скрипя сердцем, поддержу Фокса - не надо мирному городу трогать Сэса. Если все так, как я думаю, то поясню после игры. О, знаю, я щас Мирке в личку напишу.
 

СэС

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Суббота 30.05 и тридцатый подход к тому же упражнению.

5. Вереск - не маф, ее гэдээльф предлагал просто так засадить в какой-то там ход и это могло бы получиться, она потом еще много возмущалась большими постами, а она возражал
6. Jane A.
7. Natalia19957 - по поведению типичная мирная
8. Рандори - миржеха, считает грамотно
9. Lady from Lannisport - не маф
10. Rosamund замена на Naama - миржеха
11. Svetl - позавчера Майор был убит дроном, сегодня был блокируемый килл, а она как раз была под блоком, что технически ставит всю операцию под большой вопрос
14. -Arliss- - доверяю в этой игре все подсчеты Рандори, мафы не были бы столь опрометчивы, сами бы считали как им выгодно
19. Leonard - миржеха, слишком много должно было бы так странно совпасть, тем более Леонард вроде никогда не была параноиком, чтобы так опасаться проверок в первый ход
22. Cate - по анонимкам после пятого хода Емея черная, ей статус не меняли, а значит меняли подстрекателю, два раза подряд нельзя, по анонимке пастуха у Кейт 90 согласно четвертого хода, а значит вроде не стыкуется
23. arimana замена на Скрытый Тарг
24. СэС

Итого у меня лично остаются СэС, Люся и Джейн. В остальных случаях если повезло с подменами коэффициентов именно на проверках снимаю шляпу и так как мафия и так исстрадалась в этой игре, пусчай выиграёт, а мы поржём. Советовать проверять заново очень утомительно. Это будет как будто бы само провидение сопротивляется, а с провидением спорить грустно.
Емея как-то остро отреагировала на тот факт, что я предпочту лучше доверять аналитике Джуэйны и Наталли, чем чьей-то другой. Джуэйна не верю что маф. Если их перепалки были запланированной акцией, то что же - заслужили.
СэС если маф, то слишком прекрасен :kiss:
Так что лично мой кандидат - Скрытая Люся.
Предлагаю в случае чего добавить этому театру абсурда еще большего абсурда и посадить ее наконец, а потом разойтись. Благо команданте просит уже давно.
На мирохоту пусть никто не идет - не надо излишних страданий, лучше всем дома посидеть, посмотреть фигурное катание.
Всяческие возражения могу обсудить если че. Я открыта для дискуссий этим прекрасным днем :envy: А вы все здесь замечательные люди!
 

Cate

Гость
мафия и так исстрадалась в этой игре
О, я надеюсь, что никто не будет отрицать - мафия едет на карусельке в этой игре, вокруш носятся пони. Этих замечательных людей только Боженька может не сохранить за излишнее везение, и тогда они проиграют.
Но это вряд ли, как понимаете.
Думаю, что после концертов настанет черед дорогих тренингов: "Как выиграть в мафии, не прилагая никаких усилий" :moustached:
 

СэС

Обитатель
Не знаю как гарем, а меня посмертная аналитика Фокса, который на пустом месте сажал меня не убедила.

Равно как и аргументы про защиту даргл.
Сядет сегодня Люся. И не спорьте со мной
 

Natalia19957

Обитатель
Если СэС тот о ком я думаю, то он сидел под блоком в первый ход, а значит инфа про коэфф. Леонард не достоверна.
По поводу Светл, я соглошусь и доверюсь Арлисс в этом вопросе, она явно что-то знает, но по поводу блока и килла скажу, я тоже это вчера заметила, но на килл спокойно могла пойти Емей и они практически ничем не рисковали, её не сажали, а мирохота после килла.
 

-Arliss-

Форумная Радость
но на килл спокойно могла пойти Емей и они практически ничем не рисковали, её не сажали, а мирохота после килла.
Наталля, еще раз, блокируемый мафкилл. Вряд ли бы кто-то доверил его вскрытому мафу при двух парализаторах, когда это может сделать кто-то незаметный, которого, я чувствую, мы можем не найти и до понедельника. :envy:
 

Вереск

Гость
Сядет сегодня Люся. И не спорьте со мной
Кто сядет, решаете не вы, а голосование.
А спорят с аргументами, а не с возгласами. Вы тут всю игру беснуетесь, однако из тех, кого вы тут типа сажали, что-то никто не сел.
 

СэС

Обитатель
Кто сядет, решаете не вы, а голосование.
А спорят с аргументами, а не с возгласами. Вы тут всю игру беснуетесь, однако из тех, кого вы тут типа сажали, что-то никто не сел.
и все равно я вас люблю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу