• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
День седьмой (7)

Азможна этта паследние маё письмо цибе Льюк
не та штабы я не хацец тибе большы писац но нас скора дистанциравац с планеты с правам пирыписки и перыписки больш не быц
азможна миня закают в кундалы и застувиц искац руду штобы делац ис них касмкасцюмы для робатав касмичевских убивц
низвестны кта прийдуц суда скора с прозбай канрыбуцый на нашу маленкую вьютную плунету де дажы зэза любиц и апекац хаця нады давно стукнуц но ведзь он тайки зачательны людзь
шта я знаю дак эта шта наташу этую мы вранили
скока можна ий лежыц пусц стает и идет работац и пусц даже не павляецца надаела
надаели се наташы краме натали рейры но если она станет тожы лежац то мы иё уроним тожа и атправим работац
шта по цеме льюк палный абзуц внас но мы вьерим в с屄я как эци...
канкисдудуры
пчитай в библитеке пра канкистудуров
савет аца
 
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
d14ce99s-480.jpg
 

gdlf

Обитатель
День седьмой (7)

Азможна этта паследние маё письмо цибе Льюк
не та штабы я не хацец тибе большы писац но нас скора дистанциравац с планеты с правам пирыписки и перыписки больш не быц
азможна миня закают в кундалы и застувиц искац руду штобы делац ис них касмкасцюмы для робатав касмичевских убивц
низвестны кта прийдуц суда скора с прозбай канрыбуцый на нашу маленкую вьютную плунету де дажы зэза любиц и апекац хаця нады давно стукнуц но ведзь он тайки зачательны людзь
шта я знаю дак эта шта наташу этую мы вранили
скока можна ий лежыц пусц стает и идет работац и пусц даже не павляецца надаела
надаели се наташы краме натали рейры но если она станет тожы лежац то мы иё уроним тожа и атправим работац
шта по цеме льюк палный абзуц внас но мы вьерим в с屄я как эци...
канкисдудоры
пчитай в библитеке пра канкистудоров
савет аца
scale_1200
 

Leonard

Гость
Если так сильно хочется СэСу, я готова, хоть и сильно скрипя сердцем, посадить Таргулю :cry:
Распылять голоса нельзя, могут сесть несколько человек, ещё и подмена два голоса есть...
Да. Давайте уж Таргулю.
Попытки ЕМей перекинуть внимание с Ариманы на кого угодно все же вызывают вопросы.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Глаз дёргается... Где ходит Рандори, май счетун. Она должна внести градус здравомыслия во всё это, а еще я не могу закончить последнее письмо Льюку, не нахожу нужных слов :thumbsdown:
Я проснулась и пришла. Что ты хочешь, чтобы я сегодня посчитала?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне честно говоря еще вот это странным показалось
Во-первых, начну с того, что хотела посмотреть, кто меня переубедил подозревать ЭМей. И кто это был, спросите вы? Сама ЭМей :facepalm: Если бы это был кто-то другой, то я бы его точно заподозрила
Не знаю какой разговор имелся в виду, но если тот, о котором я думаю, то это была Арлисс. Она сказала, что надо в Графа голосовать. На следующий ход уже был черный чек на Мей. Честно говоря вообще не пойму к чему это было.
 

gdlf

Обитатель
Загадочный пост посмертный аналитики № 2 (финальный)

Почему никто не пытается расшифровать мафиозные бредни послания Арлисс? Она даже не скрывается. Подглядел адрес её письма, когда играли в "Муфасаил": Льюку из отеля Оверльюк. Звучит стрёмно, нэ?
Такой загадочный персонаж не вызывает у меня доверия. Ну правда, вы чего, приедет еще сюда с топориком. Думайте.
 

Natalia19957

Обитатель
Ты еще на выборы у нас так 9 августа сходи. Хотя уже практически сходила :envy:
Если тебе не нравится голосовать в Таргулю, говори, если есть более подходящая кандидатура, я готова тебя поддержать.
 

Титус

Обитатель
Загадочный пост посмертный аналитики № 2 (финальный)

Почему никто не пытается расшифровать мафиозные бредни послания Арлисс? Она даже не скрывается. Подглядел адрес её письма, когда играли в "Муфасаил": Льюку из отеля Оверльюк. Звучит стрёмно, нэ?
Такой загадочный персонаж не вызывает у меня доверия. Ну правда, вы чего, приедет еще сюда с топориком. Думайте.
Храни вас бог! :doh: :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если тебе не нравится голосовать в Таргулю, говори, если есть более подходящая кандидатура, я готова тебя поддержать.
:annoyed: Чейто? У меня как раз наоборот случилась такая ситуация, что она единственная, в кого я готова голосовать при данной ситуации. Если она при резах окажется миржехой, то я вынуждена буду голосовать в себя, так как мозг и так сломат и я в принципе не могу найти других мафов здеся.
мафиозные бредни
Это не бредни! Это дневник :ходок:
"Записки у изголовья" практически в координации с "Шокирующей жизнью", тесном переплетении с "Дневниковой прозой" и заканчивая "Азбукой моих дней", Цицус!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу