• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тяжело аналитить, когда видишь только часть картины, конечно :doh: Поэтому со мной связались дУхи.

Потому что ее реакция на пост Янты была через две минуты. За две минуты хитроплан не созреет
Созреет. Кто-то собаку съел на хитропланах)
Тогда Аримана заподозрила, что Вереск в мафличке + ее защищала ЭМей. И, как видели выше, не только Аримана была за посадку Даргл. Даже Фокс был за, а он, как мы видим, оказался мирным.
А теперь следите за руками, потому что это действительно много проясняет.
На Ариману был косвенный белый чек от умершего мирактива. Титус сам писал
Вчера попал под блок, сверяя Мей и Ариману. Накалякал фейк, решил проверить что будет. Думаю этим мафы и вычислили, зная свои статусы
он не проверял Кокса и Лео. А проверял Ариману и Емей, выдал 50%, потому что был заблочен, сам предположил, что именно так его вычислили. Значит мафы знали, что Аримана неходячая мирная, а Емей криминальный элемент.

СэСа считаю мирным, потому что он там что-то писал про мирохоты, а Рина возмутилась. Будь они в одной личке, этого бы не произошло, кмк.

Главные кандидаты - Вереск и Светл.
Но теперь, тут видимо, сядет тот, кто больше приведет разумных аргументов :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тогда Аримана заподозрила, что Вереск в мафличке
Главные кандидаты - Вереск и Светл.
Просто у меня позиция такая - я в этой игре не буду сажать Вереск, если она маф при любых обстоятельствах из принципа. Если она маф, то пусть эта победа будет ее. Не уверена что для мафа она будет красивой, но Вереск сажать мы не будем, и Светл тоже, хотя бы потому что ты даже не читаешь аргументы, Люся, а мне бы хотелось, чтобы ты начала читать.
он не проверял Кокса и Лео. А проверял Ариману и Емей, выдал 50%, потому что был заблочен, сам предположил, что именно так его вычислили. Значит мафы знали, что Аримана неходячая мирная, а Емей криминальный элемент.
Откуда мы вообще можем знать какие статусы у них на тот момент были в реальности? :annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
проверял Ариману и Емей, выдал 50%, потому что был заблочен, сам предположил, что именно так его вычислили. Значит мафы знали, что Аримана неходячая мирная, а Емей криминальный элемент.
Потенциальный преступник и криминальный элемент = 50%
Потенц.пр. и добр.гражд. = 50%
 

Leonard

Гость
Еще в начале игры ЕМей проявила нетипичную для себя активность, вызывая на разговор нижеперечисленных.

Нет. Выбор велик:
3. @black hearts
5. @Вереск
9. @Lady from Lannisport
10. @Rosamund
15. @Major
16. @Янта
17. @Rina
19. @Leonard
22. @Cate
24. @СэС

Никто ничего не хочет сказать?

Потом они с Риной начали кидаться взаимными подозрениями. Но это было в понедельник. Художник тогда еще ведь не был в мафличке? Т.е. эта пикировка не была спектаклем?
В любом случае: сомневаюсь, что она стала бы привлекать внимание к подстрекателю. Его, скорее всего, в этом списке нет (хотя те же Джейн и Аримана были достаточно активны, чтобы попасть в гипотетический список "молчунов".
Далее. Подстрекателю лучше не слишком привлекать к себе внимание, и в то же время периодически являться в паблик, чтобы не прослыть молчуном.
Если исходить из этого, то Аримана вела себя слишком уж эксцентрично и шумно, как для главмафа. Леди - тоже, со своими цепляниями к Джейн, а потом ко мне. СэС? Поведение такое же, как и в прошлой игре.
Джейн? Но она была очень активна в паблике. Ну просто очень. Некогда сидеть в мафличке.
Если все это мафы, то молодцы.
Остается Светл. Хотя:
Svetl - позавчера Майор был убит дроном, сегодня был блокируемый килл, а она как раз была под блоком, что технически ставит всю операцию под большой вопрос
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Откуда мы вообще можем знать какие статусы у них на тот момент были в реальности?
Это была проверка после 3 хода, Художник только на третьем ходу убила ДоС, а значит присоединилась после хода, а менять именно статусы только она может в клане. Статусы тогда были истинные.
 

Natalia19957

Обитатель
Это была проверка после 3 хода, Художник только на третьем ходу убила ДоС, а значит присоединилась после хода, а менять именно статусы только она может в клане. Статусы тогда были истинные.
Да, статусы истинные, только проверить их не вышло, надеюсь вы помните об этом. Какая разница сколько процентов если проверки не было...
 

-Arliss-

Форумная Радость
сажаем ариману в любом случае.
А на каком основании?
Мож ариману посадить? Есть мысли у кого по этому поводу?
Может вы не понимаете, кандидатов нам тут подкинули выше крыши.
Есть непонятные Даргл и Наталья.
Нейтрал сдал вас и Графа как ролевых.
Хм... :annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, статусы истинные, только проверить их не вышло, надеюсь вы помните об этом. Какая разница сколько процентов если проверки не было...
Просто сейчас перечитала этот момент. Там Мей очень сильно сопротивлялась предложению посадить Ариману, вот думаю что бы дала посадка Ариманы тогда, учитывая эти 50%. Кинуло ли бы это тень на ЕМей? У меня выходит, что ничего бы не дало, если Аримана мирная. Может я и опять туплю сейчас.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вереск сажать мы не будем, и Светл тоже
Правильно, давайте никого сажать не будем, а только меня :facepalm:
Ладно, сажайте. Я вижу, вы это отлично умеете делать - сажать всех, кроме мафов.
А мне некогда сегодня защищаться. Делайте что хотите, а потом ищите своего мафа, который заныкался.
Последний только аргумент в свою защиту напишу: я реально удивилась, что в мафличке мб больше 51 страницы. Наверное, после замены подстрекателя просто не добавили в мафличку? :rolleyes: Ну да-да, конечно.
В общем, перечитывайте паблик, а можете поступить проще - просто посадить кого-то в слепую. :thumbsup:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Последний только аргумент в свою защиту напишу: я реально удивилась, что в мафличке мб больше 51 страницы. Наверное, после замены подстрекателя просто не добавили в мафличку? :rolleyes: Ну да-да, конечно.
Ты ГМила Скрытое вторжение во время великого перехода. Лички стали бесконечными именно тогда. Сколько они там наговорили?
 

Вереск

Гость
Главные кандидаты - Вереск
А) на меня есть белый чек
Б) меня топил гендальф (да я так расшифровываю нашего певца песен ртом, и не все ли равно, тем более что он и его играл)
В) меня топил Фокс, который будучи мж тока что себе в ногу не стрелял, хотя с учётом майора - и туда тоже

Имхо, если ты МАФ, так выбери из серых кандидатов, но нет, надо же того, в кого голосовали Рина и гдлф, с белым чеком и все остальное.

Да, отбиваться я не буду, если кому интересно. Если приперло - сажай.
А сноски на ариману, которую ты же и заменила, ну такое.... Я, я и снова я - мы считаем, что Вереск ...ну не смешно самой то?


Особенно умилило "мне некогда защищаться" . А мне прям есть когда. Угу. Ага.
 

Титус

Обитатель
он не проверял Кокса и Лео. А проверял Ариману и Емей, выдал 50%, потому что был заблочен, сам предположил, что именно так его вычислили. Значит мафы знали, что Аримана неходячая мирная, а Емей криминальный элемент.
В этом был ещё один хитроплан, наблюдать кто будет усиленно топить нелепую фейк анонимку. И тут Мей вышла из кустов, но я про неё не стал в постморнеме писать из вредности :йо-хо-хо:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ты ГМила Скрытое вторжение во время великого перехода. Лички стали бесконечными именно тогда. Сколько они там наговорили?
Посмотрела. 51 страница, и вторая личка после.
Проверила только что. Реально, после 1000 сообщения можно написать 1001 :crazzzy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Посмотрела. 51 страница, и вторая личка после.
Проверила только что. Реально, после 1000 сообщения можно написать 1001 :crazzzy:
Просто очень слабо вериться, что за больше чем полгода ты об этом так и не узнала. Хотя бы из разговоров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу