• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Порой сегодня, когда я читаю общающихся здесь людей у меня складывается единственно разумное объяснение, что СэС все же и есть последний маф, а остальные просто обычные психи, как и я. Но садить его это так мучительно больно, потому что когда он такой замечательный во всех смыслах окажется не мафом, то хоть в петлю лезь после вамперав :thumbsdown: Уже дважды такого прекрасного человека, вызывающего уважение во всех смыслах, приговорим заочно. :envy:
 

Leonard

Гость
Ко мне не прислушались, почему вы продолжаете нервничать?
Разумеется, к вам не прислушались. Потому что вы не смогли привести ни одного разумного довода. Мне так до сих пор и непонятно, с чего вы вдруг, с места в карьер, решили непременно меня сажать.
И оставьте, пожалуйста, демагогию про нервы. Я-то в себе уверена, а насчет вас..не знаю. Странную вы выдали реакцию.
Вообще, вместо того, чтобы переливать из пустого в порожнее, пожалуй стоит внимательно перечитать все посты тех, кто выглядит подозрительно.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Короче, вот моя небольшая аналитика :facepalm:
Во-первых, начну с того, что хотела посмотреть, кто меня переубедил подозревать ЭМей. И кто это был, спросите вы? Сама ЭМей :facepalm: Если бы это был кто-то другой, то я бы его точно заподозрила :ходок:
Далее, я почитала посты Леди и Лео (по отдельности)
Лео не кажется мне такой уж подозрительной. Единственное...
Здравствуй, ЕМей!
Твое внимание мне, безусловно, льстит.
... этот пост навёл меня на мысль, что этот пост как будто основан на договоренности. Типа один маф пишет в мафличку: "так, сейчас я пойду в паблик изображать активную деятельность, упомяну кого-нибудь из вас. Выйдите, позащищайтесь". Ну, и Леонард как будто вышла защищаться. Но, на самом деле, это довольно притянуто за уши, так что почву для подозрений не даёт.
В остальном все вроде чисто. Хотя Леонард умеет скрываться)

Теперь Леди.
Интересны следующие посты
Очень интересны голоса в меня. ЕМей, Джейн, Рандори, СэС и Светл. Среди них ищите мафов. На пустом месте сажали.
Первое - будет ли свой голосовать в своего? Легко. Вот только упустила, на сколько на тот момент было очевидно, что могут в Леди голосовать. Это могло быть опасно. А если это было для мафии сюрпризом, то легко можно спалиться. В общем, трудно сказать...
Под эту характеристику попадают Джейн, ЕМей, Фокс. Они правила читают ещё в обсуждении. И обсуждают их, пока остальные только записываются.
Констатация факта, по сути... Не о чем серьезном не говорит. И всё-таки глаз цепляется.
Можно и Даргл. Пока мы все не оказались под её влиянием.
А вот это уже интереснее... Но все ошибаются. (кстати, а идею высказала Лео)
А сейчас кто спёр тонну аналитического текста ЕМей где они?
А это вообще странно.

Поэтому, аналитика показала, что... Аналитика не мое. Не сегодня :envy:
Или я что-то упускаю, или вообще нужно присмотреться к кому-то другому.
Мб кого-то эти выкладки натолкнут на умные мысли.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Первое - будет ли свой голосовать в своего? Легко. Вот только упустила, на сколько на тот момент было очевидно, что могут в Леди голосовать. Это могло быть опасно. А если это было для мафии сюрпризом, то легко можно спалиться. В общем, трудно сказать...
Поэтому логично было бы и не трогать. К чему внимание привлекать сходу?
А это вообще странно.
Чем?
Когда ЕМей мирная, аналитики бывает от неё очень много в таком случае. Мей, помнится на вопрос "где аналитика" ответила "нет настроения", что понятно стало с озвучиванием её роли.
А вот это уже интереснее... Но все ошибаются.
Да, с Даргл я ошиблась.
А вот теперь по подборке моих постов хочу сказать, что считаю Ари способной к дерзким поступкам и она могла отыгрывать в паблике промирную, не палясь голосованием. Так что не могу быть уверена в тебе. Подборка выглядит странной и заставляет задуматься "а не подозрительна ли Леди". Я не люблю такой метод надёргивания цитат, так можно притянуть за уши что угодно. В "Трое" Форги сделала примерно такой анализ, я выглядела по нему мафом. Оказалась мжом.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не дописала - странно было бы такое писать о соклановце.

такой метод надёргивания цитат, так можно притянуть за уши что угодно
Соглашусь, потому что вырывая посты из контекста можно много чего насочинять и продавить. Однако я сделала эту подборку, чтобы разобраться, а не с целью доказать, что определенный игрок маф. Пока что меня саму эти фразы только запутали :doh:
Но вообще... Реакция твоя тоже интересна, но я уже ни в чем не уверена. Меня очень легко переубедить тут :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
Думала переспать с этими мыслями, но поняла, что не смогу, мне нужно их выпустить :facepalm: сразу говорю, если я гоню или куда-то не туда вообще смотрю или если кто-то что-то знает чего не знаю я , говорите пожалуйста.
Я все про Светл не могу успокоиться, для начала хочу перечислить пункты зато, что она хорошая:
1. Мирное поведение, вообще не подозревала до анонимки Призрака
2. Фейковая чернящая анонимка
3.
Аргументы против:
1. Анонимка Призрака - после третьего хода
1. Живая
2. Пастух-1 пишет про блок, значит Пастух-2
3. Если Пастух - 2, из проверок Пастух-2 для мафов опасен - проверяет оттенок, который не подделать.
4. О ней инфа ролевого от Призрака после третьего хода, есть броник, но киллы все были.
5. Проверки есть, сдала двух мафов, не было блоков и все сдачи после третьего хода
6. Убили двух мж, явно ищут, почему ни блоков ни килла?
Очень хочу услышать мнение всех по этому поводу и фигуранта тоже...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Аргументы против:
Очень хочу услышать мнение всех по этому поводу
Я уже говорила, когда Арымана меня пытала. Светл не может быть мафом. В день когда сажали Даргл, мафы вбросили две анонки, одна из которых ее чернила и никто не мог знать, что Даргл вскроется. Это было бы очень опасно. Ее запросто могли бы посадить.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот этот аргумент меня полностью убедил :writing:
ветл не может быть мафом. В день когда сажали Даргл, мафы вбросили две анонки, одна из которых ее чернила и никто не мог знать, что Даргл вскроется. Это было бы очень опасно. Ее запрост
Я запуталась. А разве ее не посадили бы, если бы анонимка ее обеляла? :crazzzy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А блэков не могли блочить на том ходу, когда они ходили к Светл?
Не знаю, про блоки ничего нет в анонимках, вообще после игры хотелось бы отдельно поговорить с теми, кто так пишет, но:
Я запуталась. А разве ее не посадили бы, если бы анонимка ее обеляла?
Не было чеков никаких. Ты пришла в игру ход назад, Люся но на минуточку, у нас здесь до этого садили просто так за то, что ты не там где-то чихнул. Апасна.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И оставьте, пожалуйста, демагогию про нервы.
Когда у вас появилась привилегия приписывать мне выдуманные эмоции я, видимо, пропустила. Наверное,отвлеклась в тот момент.
Я-то в себе уверена, а насчет вас..не знаю.
Тут просто трогательное единодушие могу констатировать:thumbsup:
Не дописала - странно было бы такое писать о соклановце.
Так звучит логичнее. Но странно, что было написано/недописано.
Реакция твоя тоже интересна, но я уже ни в чем не уверена.
С стороны оно виднее, конечно, с реакцией. Посмотрим, что тут ещё скажешь.
 

Вереск

Гость
Знаете, я считаю, что нужно больше треша богу треша.

Поэтому предлагаю сажать СэСа под мою ответственность.
Я про него ничо не знаю, в той эпической игре не видела, Но человек, который лжевскрывается в первой же своей игре просто должен пойти по всем круга ада. А в нем обязательный пункт посадка по принципу "а почему бы нет".
И круг подозреваемых сузим.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Поэтому предлагаю сажать СэСа под мою ответственность.
Если честно я вообще подозреваю в СэСе мирактива, простигосподи уже давно, но уже можно, наверное начать говорить.
У него никакие мирохоты не проходят. Куда они все деваются, как разве что те, которые просто априори проходить не могут.
Ну может же снаряд падать в одни ворота иногда :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу