• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Ой, все. Zzz Леди, если очень хочет, может пойти поохотиться на Леонард. Трупом больше, трупом меньше, нам сейчас не критично. Но сажать Лео мы сейчас точно не будем.
Какие трупы, вы чего народ, хотите помочь мафам и поубиваться в одиночку? Никаких мирохот! Нет ясности никакой вообще:facepalm:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытая Люся подозрительна тем, что она не убита. Будь я в мафличке, сразу же пошла убивать тех, кто на замене, а то че они тут ходют.
Но ее никто не потрогал даже - хотя надо пойти посмотреть, может ее чем другим потрогали :envy:
Будь я мирактивом, то пошла бы проверять Скрытую Таргу, а то что это она тут ходит такая замененная. :question::writing:

А вообще у меня появилась идея насчёт мафа. Пойду прочитаю один интересный пост, который был вчера или позавчера. Может это что-то даст.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Озвучте, пожалуйста, кто призывает вас сажать? Я пока ничего такого в ваш адрес не заметила.
Что-то вы сильно разволновались.
Мне Мей тоже приписывала агрессию, эмоции и волнение. Это тренд в мафличке?:unsure:
Леди, если очень хочет, может пойти поохотиться на Леонард. Трупом больше, трупом меньше, нам сейчас не критично. Но сажать Лео мы сейчас точно не будем.
Как хотите. Это были мои предложения, вокруг броневичка забег.
 

Leonard

Гость
Мне Мей тоже приписывала агрессию, эмоции и волнение. Это тренд в мафличке?:unsure:
Ну, если призывы сажать человека без малейших доказательств и вопреки всяким разумным доводам, это не агрессия, то что тогда? Если призывы линчевать этим ходом вас - это не эмоции, то что тогда? Возможно, что и мафиозная ЕМей была права, когда говорила об агрессии, эмоциях и волнении.
И охотиться на меня лучше не надо. Чтобы не случилось драмы на охоте.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Какие трупы, вы чего народ, хотите помочь мафам и поубиваться в одиночку? Никаких мирохот! Нет ясности никакой вообще:facepalm:
Маф один, а нас еще много. Я в целом тоже против мирохот, но если кто-то хочет самоубиться, на расклад это особенно не повлияет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но.. куда ты ездила на черной-черной машине? Говори! Ты опять об этом умолчала, как-будто это не важно и не обратила на это внимание!
Рандори отнекивается что, мол, с призраком ничего не было, лички не было и рожать будет она не от этого замечательного человека, а от другого. Падазрительна. И! Какой вывод?
Я как Морган Фриман, расследующий преступление в каждом своем втором фильме-детективе сейчас стою с лупой и жду что ты скажешь :question: И вот он вопрос, ты готова? Тыгыдым-тыгыдм. Барабанная дробь. Кто сидел под Ивой иииии... Почему когда было мое первое вечное прощание, ты на вопрос "что во мне было странного" - ты умолчала об анонимке, про которую щас, на минуточку, говоришь мол от тебя сразу поняла. Несостыковочка.
Всех выведу на чистую воду! Всех-всех-всех!:doh: Гавари !
Я не поняла что конкретно мне надо говорить. :annoyed: Из всего этого я поняла только про иву (славабогу, знаю героя :happy:) и про Моргана, но это личное.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну, если призывы сажать человека без малейших доказательств, это не агрессия, то что тогда? Если призывы линчевать этим ходом вас - это не эмоции, то что тогда? Возможно, что и мафиозная ЕМей была права, когда говорила об агрессии, эмоциях и волнении.
И охотиться на меня лучше не надо. Чтобы не случилось драмы на охоте.
Ключевое слово "мафиозная ЕМей" - с её мнением всё понятно. С вашим не очень, потому что....да всё уже говорено. Какие эмоции? Я всю игру не боюсь линча - не странно ли для Подстрекателя так блефовать?:D От меня никому ни чести, ни славы - ни мафам на килл, ни городу на линч. И тем и другим потеря хода.
Какая прэлесть. Но не сегодня
Да и завтра тоже самое будет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
но если кто-то хочет самоубиться, на расклад это особенно не повлияет
Рандоринка, можешь посчитать сколько ходов мы можем безболезненно садить мирных, пока по 1-му в штуках будет в то же время убивацца о другого и когда наступит порог? :writing:
 

Natalia19957

Обитатель
Рандоринка, можешь посчитать сколько ходов мы можем безболезненно садить мирных, пока по 1-му в штуках будет в то же время убивацца о другого и когда наступит порог? :writing:
Я конечно не Рандоринка, и не знаю сколько понадобится ходов, но когда нас останется 5-ро то мы продули, пока у нас в запасе 7 человек :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это я просто к чему. Пусть самых неблагонадежных заблокируют пастухи, самые отчаянные пойдут на мирохоты на других неблагонадежных, все равно если они хорошие вторым ничего не будет, а первым выдадут медаль посмертно. Но порог надо четко очертить :doh:
 

Leonard

Гость
От меня никому ни чести, ни славы - ни мафам на килл, ни городу на линч.
Эту фразу вы, помнится, уже говорили.
Какие эмоции? Я всю игру не боюсь линча - не странно ли для Подстрекателя так блефовать?:D
Ну, если никаких эмоций, а один холодный разум, то что это за крик души был :
Чтобы никого не утомлять ненужным спором, предлагаю меня посадить этим ходом. А потом, когда выяснится полная - не вред, а бессмысленность этого действия - сажать Лео)))
Мирный, который лезет на амбразуру, чтобы доказать, что сажать надо тех, кто на него даже не наезжает, это круто. ))
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Наташа уже все посчитала. Должно убиться не более семи человек. Мирохота разрешена только одна.
Всего на этом ходу вылетят максимум четверо: линч, мафкилл, УС, неудачная мирохота.
На следующем ходу вылетят максимум трое: линч, мафкилл, неудачная мирохота.
И тогда все будет кончено. Поэтому сегодня самоубиться еще можно, а завтра уже нельзя.:moustached:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Эту фразу вы, помнится, уже говорили.
И ничего не меняется. Почему её нельзя повторять?:annoyed:
о что это за крик души был
Кто кричал?:D
Мирный, который лезет на амбразуру, чтобы доказать, что сажать надо тех, кто на него даже не наезжает, это круто. ))
Ко мне не прислушались, почему вы продолжаете нервничать? *нервы работают в обе стороны*:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу