• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ну теоретически на Подстрекателе в первый ход использовать шлем нет необходимости.
Вообще возможно здесь нужно идти от обратного, но я плоха в подсчетах. В прошлый ход Рина и мой любимый гдлф были под активным подозрением, поэтому навряд ли им кто-то что-то заменял, а раз Емея была черная, меняли главмафу, а следовательно, в прошлогодний ход он, наверное, ничего себе менять не мог и так по цепочке можно посмотреть хоть попытаться если собрать все проверки.
 

Natalia19957

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Я верю Джейн, они поспорили с ЕМей еще в начале игры на ровном месте, зачем им привлекать к себе внимание таким образом?
Вот тут согласна. Повышенным артистизмом и склонностью к эпатажу обе не обладают.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я верю Джейн, они поспорили с ЕМей еще в начале игры на ровном месте, зачем им привлекать к себе внимание таким образом?
Я этого момента не читала :doh:
Нужно идти паблик перечитывать тогда Zzz
 

Leonard

Гость
мётся мне, очень даже ймётся))))) Тут сейчас поле непаханное для подозрений.
Для подозрений - да. Но призывать посадить меня лишь из-за того, что у меня 3 белых чека по проверкам, это как-то слегка чересчур.
И Вереск, о которой я говорила, в мирных оказывается. Вас же смущало, что я вроде бы мафа отмазываю? И где тот маф?
Если вы помните, я рассматривала два варианта:
1. Маф пытается отмазать мафа.
2. Маф пытается выглядеть хорошим в глазах общественности, защищая мирного. Такое случается. И часто. Так что не исключаю этот вариант.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И выслушать мнение Арлисс, конечно, на этот счет! Возможно, надо начать подозревать Титуса пока не поздно, он и к Мире Форестер говорят идёт с ружьем, хотя на неё есть белый чек.
Я вообще всегда думала, что это твоя анонимка с первого хода, и будь я мирактивом сразу же из-за нее бы тебя и проверила бы. Такое только ты бы мог написать, нэ :question: Я и в итоге проголосила в тебя именно из-за нее.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Охота на Миркины сосиски в общем :D

710987163252031599.gif
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Для подозрений - да. Но сажать меня лишь из-за того, что у меня 3 белых чека по проверкам, это как-то слегка чересчур.
"Пять замшевых курток" (с) И часть из-за "Шлема" может оказаться из кожезама.
1. Маф пытается отмазать мафа.
2. Маф пытается выглядеть хорошим в глазах общественности, защищая мирного. Такое случается. И часто. Так что не исключаю этот вариант.
Сначала фигурировал первый вариант. Второй, очень натянутый, появился сейчас. Будь я мафом попроще сошло бы, но Подстрекателю лучше не светиться же? Он с важными асками.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
а раз Емея была черная, меняли главмафу, а следовательно, в прошлогодний ход он, наверное, ничего себе менять не мог
Ну вот, у меня тоже с подсчетами плохо.
Первый ход - сканер Леонард (коэффициент преступности 55)
Четвертый ход сканер Кейт (коэффициент преступности 90)
Пятый ход - Наама мирный житель, Вереск (коэффициент преступности 110)
 

Leonard

Гость
Миркину игру пора переименовать в "Почувствуй себя в шкуре Фиорона" :devil laugh::devil laugh:
Да. Смешно. ))
И часть из-за "Шлема" может оказаться из кожезама.
Мафы что, идиоты? Перестраховщики? Использовать Шлем для Подстрекателя, у которого на старте и так все в порядке с коэффициентом? При том, что есть те, кому этот Шлем нужнее? Об этом уже говорилось, кстати.
Сначала фигурировал первый вариант. Второй, очень натянутый, появился сейчас.
Мне лень сейчас искать этот свой пост, но при желании вы его легко можете найти сами. Я сразу оговаривала оба варианта.

Леди. Ваши нападки на пустом месте наводят на мысль, что вы хотите увести дискуссию в другое русло.
 

Natalia19957

Обитатель
Мафы что, идиоты? Перестраховщики? Использовать Шлем для Подстрекателя, у которого на старте и так все в порядке с коэффициентом? При том, что есть те, кому этот Шлем нужнее? Об этом уже говорилось, кстати.
Согласна, Леонард в первый день - 55 - точно не Подстрекатель, вот дальше уже не факт по Пастуху-1
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди. Ваши нападки на пустом месте наводят на мысль, что вы хотите увести дискуссию в другое русло.
Вот тут взаимно:thumbsup:
Мафы что, идиоты? Перестраховщики?
Сажать Главмафа на первом голосовании - выходит да. На самом деле, только из вашей логики выходит. Так рисковать никто бы не стал.
Чтобы никого не утомлять ненужным спором, предлагаю меня посадить этим ходом. А потом, когда выяснится полная - не вред, а бессмысленность этого действия - сажать Лео))) Или кого там, кто меня сейчас в мафы пишет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Скрытая Люся подозрительна тем, что она не убита. Будь я в мафличке, сразу же пошла убивать тех, кто на замене, а то че они тут ходют.
Но ее никто не потрогал даже - хотя надо пойти посмотреть, может ее чем другим потрогали :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне кажется, у Сытой Тарги сосисонов гораздо больше. Иначе чего это она вся такая сытая? :question:
#неаналитика
Я сегодня ела черешню. И клубнику. А вот сосисок у меня нет! :cry::drownin:

По теме - я правда верю Леонард и не верю тем, кто ее пропихивает на посадку, но... И тут нельзя быть уверенной.
 

gdlf

Обитатель
В прошлый ход Рина и мой любимый гдлф были под активным подозрением, поэтому навряд ли им кто-то что-то заменял
Во-первых, самое главное, здесь собрались прекрасные, просто прекраснейшие люди! И я очень рад, что оказался в такой компании!
Это конечно приятно читать, Арлисс, допустим ты не маф и я тебе благодарен, искренне:stop: потому что ты замечательный человек! Говорю со всем у-вова-ажением! Но....

Но.. куда ты ездила на черной-черной машине? Говори! Ты опять об этом умолчала, как-будто это не важно и не обратила на это внимание!
Рандори отнекивается что, мол, с призраком ничего не было, лички не было и рожать будет она не от этого замечательного человека, а от другого. Падазрительна. И! Какой вывод?
Я как Морган Фриман, расследующий преступление в каждом своем втором фильме-детективе сейчас стою с лупой и жду что ты скажешь :question:

Иииииии вот он вопрос, ты готова? Тыгыдым-тыгыдм. Барабанная дробь. Ктоооооо сидееееееел под Ивой!!! Говори! иииии... Почему когда было мое первое вечное прощание намбер ван, ты на вопрос "что во мне было странного" - умолчала об анонимке, про которую щас, на минуточку, говоришь мол от тебя сразу поняла. Несостыковочка.
Всех выведу на чистую воду! Всех-всех-всех!:doh: Гавари !
 

Leonard

Гость
Вот тут взаимно:thumbsup:
Разве? Ваша мнительность меня удивляет.
Чтобы никого не утомлять ненужным спором, предлагаю меня посадить этим ходом. А потом, когда выяснится полная - не вред, а бессмысленность этого действия - сажать Лео)))
Озвучте, пожалуйста, кто призывает вас сажать? Я пока ничего такого в ваш адрес не заметила.
Что-то вы сильно разволновались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу