• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Лео, Светл и ДжейнА - моя мафская стенА:moustached:
Ну надо же! Меня успели проверить аж 3 мирактива. Жаль, что на первых ходах. )) И теперь подозревают меня те, на кого ни одной толковой проверки не было, и кто был подозрителен мне.
А "стеночки" строить сейчас не трудно.
Вот список выживших.
Мирных выделю жирным шрифтом.

1. Вереск - не Подстрекатель (коэфф. преступности на 5 ходу)
2. Джейн
3. Натали - мирная по проверке МА
4. Рандори - свидетельство нейтрала.
5 Леди
6. Наама - по проверке МА
7. Светл
8. Арлисс - свидетельство нейтрала.
9. Леонард - по проверкам 3 МА
10 Кейт - не Подстрекатель (коэфф. преступности на 4 ходу)
11. СТ
12. СэС

Остаются Джейн, Леди, Светл, СТ и...СэС (но это уж вряд ли).
Леди была мне подозрительна, и я уже озвучивала, в связи с чем. Светл фигурировала в анонимке нейтрала. СТ сменила Ариману, которая вела себя странно (хотя и слишком уж активно для мафа).
Нет на меня ничего, кроме голоса Мей в меня, а также Светл и Джейн. Поскольку одна из них может быть мафом, Мей - маф, не слишком ли жирно для мафлички двоим на первом голосовании голосовать в Главмафа?
Вроде бы и убедительно. Если одна из них - маф. А если маф как раз вы? ))
 

gdlf

Обитатель
Честно говоря я только недавно пришла домой, даже толком резы не посмотрела, сейчас пойду нормально читать.
Ну-ну-ну говори-говори-говори :doh: Где была? Я видел как ты подозрительно ехала на черной машине :question:

Фиорон попробовал тебя отмазать, но ты сама призналась. :eek:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Нам нужна Арлисс тогда, раз Ранди не была в личке с Призраком, может она была и знает про Светл больше.
-Arliss-
ГМ, нам можно ее спрашивать об этом?ну и ей отвечать соответственно...
Не был никто с Призраком в мафличке, у блэков все три вербовки сорвались. А нас с Арлисс видела по другой своей АС.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
На третьем ходу пытались очернить Светл, а мы все дружно сажали Даргл. Светл голосовала в Графа.
Я бы предложила начать поиски подстрекателя с посадки Лео, блокнуть Джейн или Светл.
Тарга тоже под вопросом.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вроде бы и убедительно. Если одна из них - маф. А если маф как раз вы? ))
Как принято говорить и завещано всеми мафами до - "я не маф". Почему - объяснила. А вам Даргл не доверяет в аналитике 2:p
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот вам не ймется-то! :D Аргументируйте, пожалуйста.
Ймётся мне, очень даже ймётся))))) Тут сейчас поле непаханное для подозрений. И Вереск, о которой я говорила, в мирных оказывается. Вас же смущало, что я вроде бы мафа отмазываю? И где тот маф?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
5. Вереск проверка Пастуха 1
6. Jane A.
7. Natalia19957 по проверке Даргл, но не исключено
8. Рандори была с Призраком???
9. Lady from Lannisport
10. Naama проверка Пастуха 2
11. Svetl уверена, что не в мафличке сижу
14. -Arliss- проверка Пастуха 2
19. Leonard 50 на 50
22. Cate проверка Пастуха 1
23. Скрытый Тарг
24. СэС

Вот такое вижу
Леонард смотрела сериал, СэС брил ноги (ну, хз, не похож на мафа, хотя я немного игр с ним играла). Свою роль я прекрасно знаю. Остаются Леди и Джейн.
Я склоняюсь в пользу Джейн. Но ведь и Леди я почти не видела как будто бы...
В общем, мой кандидат Джейн. Хотя не лишним будет вчитаться в их посты.
 

Svetl

Гость
Мне кажется последний маф это Мира, и к ней нужно идти с Мирохотой. Извините не удержался :doh::йо-хо-хо:
Гы, я в игре Вереск и Марка (вроде бы) отправила блок в Даргл, которая не играла, а тусила в обуждении:killed:
 

gdlf

Обитатель
Мне кажется последний маф это Мира, и к ней нужно идти с Мирохотой. Извините не удержался :doh::йо-хо-хо:
Уважаемые горожане и уважаемый Титус, я как официальный представитель шерифа Сэса, (когда у него перерыв) хотел напомнить вам об этой анонимке. Смайлы на ней совпадают со смайлами Титуса. :question: падазрительна
Срочно прошу поставить сюда изобретательно.
И выслушать мнение Арлисс, конечно, на этот счет! Возможно, надо начать подозревать Титуса пока не поздно, он и к Мире Форестер говорят идёт с ружьем, хотя на ту есть белый чек от Фиорона.

Анонимка 1.2.
В Японии день пастуха! Время пошалить!:йо-хо-хо:Нейтралы, приходите на вечеринку в костюмах! Пишите анонки от лица пастухов! Запутаем город вместе!Побьем рекорд по кол-ву Пастухов!:йо-хо-хо:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу