• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
А где Арлисс? Давно её не было, а то вот я видел как по чёрному-чёрному городу ехала чёрная-чёрная мафиозная машина. А в этой чёрной-черной машине ехала некая Ларысса с поддельными документами на имя Арлысс, и вот она зашла в чёрный-чёрный дом, в котором находилась черная-черная мафиозная личка. :envy:
Нужно устроить ещё один прощальный концерт :йо-хо-хо:
 

Natalia19957

Обитатель
Нет, я знаю только то, что паблике. И сейчас страдаю. Потому что опять начнется чехарда с линчем(
Я у Ранди интересовалась, она ведь была с Призраком, значит может что-то знать чего не знаем мы. Если конечно ей можно высказываться по этому поводу...
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
У подстрекателя есть волшебный шлем, поэтому проверки по цифрам могут лгать, но будем считать их правдивыми. Здесь учтены только сегодняшние и анонимки и то, что я помню.
5. Вереск - мирная (110 на прошлом ходу), гдлф и Рина голосили в Вереск на 1 ходу
6. Jane A. -
7. Natalia19957 - мирная по пастуху-2
8. Рандори - мирная по призраку и кому-то еще
9. Lady from Lannisport
10. Naama - мирная (пастух-1)
11. Svetl - не завербовалась к призраку, маф/мирактив
14. -Arliss- - мирная по призраку и кому-то еще
19. Leonard - мирная (55 на первом ходу)
22. Cate - мирная (90 на позапрошлом ходу)
23. Скрытый Тарг
24. СэС

Итого остается вопрос, у нас есть какие-нибудь проверки на Джейн, Леди, Таргу и СэСа?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я у Ранди интересовалась, она ведь была с Призраком, значит может что-то знать чего не знаем мы. Если конечно ей можно высказываться по этому поводу...
Я не была с призраком:annoyed:
 

Svetl

Гость
5. Вереск проверка Пастуха 1
6. Jane A.
7. Natalia19957 по проверке Даргл, но не исключено
8. Рандори была с Призраком???
9. Lady from Lannisport
10. Naama проверка Пастуха 2
11. Svetl уверена, что не в мафличке сижу
14. -Arliss- проверка Пастуха 2
19. Leonard 50 на 50
22. Cate проверка Пастуха 1
23. Скрытый Тарг
24. СэС

Вот такое вижу
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Итого остается вопрос, у нас есть какие-нибудь проверки на Джейн, Леди, Таргу и СэСа?
Не знаю прямо. Опять Гуськов:envy: Нет на меня ничего, кроме голоса Мей в меня, а также Светл и Джейн. Поскольку одна из них может быть мафом, Мей - маф, не слишком ли жирно для мафлички двоим на первом голосовании голосовать в Главмафа? Я вполне бы села, если бы не Сердечки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Итого остается вопрос, у нас есть какие-нибудь проверки на Джейн, Леди, Таргу и СэСа?
На меня есть проверка про 50% c Янтой. Больше не проверял никто.
55 в первый ход. У Подстрекателя 50. Если Шлем не использовали конечно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да в том и проблема, что ни одна из проверок из-за шлема не может быть 100%:shifty:
Ну теоретически на Подстрекателе в первый ход использовать шлем нет необходимости.
Каждому мж на начало игры присваивается рандомное значение коэффициента преступности до 100 (в пределах от 50 до 70) и чистый оттенок (светлый или яркий).
Его коэффициент и оттенок совпадает с мж. Если опять же не хитроплан какой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нам нужна Арлисс тогда, раз Ранди не была в личке с Призраком, может она была и знает про Светл больше.
-Arliss-
Честно говоря я только недавно пришла домой, даже толком резы не посмотрела, сейчас пойду нормально читать.
Но я не понимаю про какую ты личку :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу