• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Fioron , помни о том, что все врут.
А в действительности все не так, как в словах, сказанных людям друг друга в мафиях.

Эк меня философит-то :D :oh::rolleyes:
А если все не так сейчас в словах Вереск, то на самом деле люди не врут!
Фиорон, все хорошо!
Мой голову и верь в людей! Ребекка не считает тебя за человека! Не беда! Включи песни гэдэлэфа и веселись! Ты замечательный!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
я не внушаю Ребекке ни ужаса, ни трепета, ни даже маленькой каплюшечки липкого влажного стылого страха, медленно наполняющего ее легкие изнутри и не дающего кричать
Фиороша, мы с тобой как минимум трижды в мафличечке сидели, в крокодила вместе играли, как я могу тебя бояться, лапушка ты моя? :kissy:
 

Вереск

Гость
А если все не так сейчас в словах Вереск, то на самом деле люди не врут!
Фиорон, все хорошо!
Мой голову и верь в людей! Ребекка не считает тебя за человека! Не беда! Включи песни гэдэлэфа и веселись! Ты замечательный!
Это сообщение Шредингера)))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кукла завязала волосы в хвост. Арлисинья была хоть и с грязными, но распущенными - наверное, чтобы они выглядели еще грязнее, но при виде этого волнующего зрелища, подорвалась, добежала до будуарного столика с зеркалом, схватила резинку для волос и тоже завязала хвост дрожащими руками.
- Если Ксантарас Гдлф завязывает волосы в хвост, то и я тоже буду! Она ведь знает обо всех модных тенденциях! - подумала Арлисинья в возбуждении, а потом еще раз повторила вслух, - Если ты завязываешь волосы в хвост, то и я тоже буду! Ты ведь знаешь обо всех модных тенденциях!
Тут гдлф запела новый хит и она осознала, что еще никогда его не слышала.
Эти слова тоже лились рекой, но были скорее сравнимы не с легким стрекотанием кузнечиков в траве, а с тем-то большим желтым и стабильным, например с блином. Тепленьким оладушком, который встречает тебя поутру своим запахом в воскресенье.
- Как все же талантливая эта Ксантарас, - каждая ее песня уникальна и не похожа одна на другую! - подумала Арлисинья про себя и вздохнула.
 

Вереск

Гость
Так вот как появилась фиороносажалка :eek::D
Веерные отключения электричества - спонсор творческой мысли и инновационных посадочных технологий. Отключи энергию и сажай спокойно.
 

Титус

Обитатель
Веерные отключения электричества - спонсор творческой мысли и инновационных посадочных технологий. Отключи энергию и сажай спокойно.
Это прямо как пролом четвертой стены :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Внимание.
Мы сейчас уже походим. Просто ждали когда количество страниц в паблике и личке сравняется. Теперь можно.
У вас какая-то неправильная личка, в которой 101 страница :writing:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг , причем и в старые где было 51 тоже можно теперь писать.
Удобно.
Но грустно...
Ведь теряется вся красота 51-страничных личек. Я помню, как давным давно, когда мафлички создавали ещё модераторы, у нас с командой закончилась личка за 20 минут до конца хода. И как мы писали цветным шрифтом, редактируя посты... Эх...

Тэк, что вообще сегодня со мной! Почему меня на ностальгию так сильно пробило? :doh:
 

Титус

Обитатель
Вот сижу и думаю, 2 или 3 сегодня будет
tenor.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вот сижу и думаю, 2 или 3 сегодня будет
:hug: Сына..
Моя ставка: одна удачная мирохота и линч. Пригласить на увлекательный литературный диспут сегодня никого не успеют, но с мирных охотничков станется шмальнуть в одну и ту же цель или вообще промазать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу