• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Психопаспорт

Unbroken

Обитатель
*ловит Анбро за шкрирку*
:D :D Чем тебя так восторгают мои уходы?
Unbroken

2x.png
Меня радует, когда ГМ не полностью выпадает из реальности :doh:
На самом деле я просто пользуюсь возможностью злодейски хохотать и вопить "Свобода, господа! Буянимъ!"
 

Багровый Ястреб

Гость
А я правильно понимаю, что теперь осталось всего два мирактива и не осталось нейтралов вообще?
UPD
Ну, вот и рассыпался белый чек на Кокса.
Рассыпался белым порошком.
 

Skinny guy

Гость

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И вообще, @Скрытый Тарг, не женись пока на СэСе, нужно собрать семейный совет и решить: принимаем его в семью или нет.
Поздно.
Сэс уже собрался сам жениться на Таргуле, я так поняла, что его ничто не может в этом стремлении остановить: вон, Аримане даже после замены женитьбой грозил.
 

Ekz

Обитатель
Rebecca Armstrong , только после собеседования и на профпригодность. И психологическую совместимость. И на надежность ручек. И справку, справку пусть несёт!
Кто вообще рассказал СэСу, что в мафиях нужно жениться?? :doh:
 
Сверху Снизу