• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Психопаспорт

Cate

Гость
Если походите раньше, то будут раньше резы.
А завтра уже, скорей всего, будет по два хода (например, в 16 и 21-22?) ибо мы дышим в спину Слипе, а она на нас и ФУС-РО-ДАхнуть может.
Может тегнуть тех, кто не проголосовал?
 

slip

Обитатель
А завтра уже, скорей всего, будет по два хода (например, в 16 и 21-22?) ибо мы дышим в спину Слипе, а она на нас и ФУС-РО-ДАхнуть может.
не могу:envy:
у меня в игре нету довакинов и драконов:doh:
есть тока один подпаленный ими тыщщу лет назад имперец. но это было давно, неправда и ему лучше не напоминать:moustached:

Ага. Я конечно хотела бы погибнуть в бою, но третьего мирохотника они мне выделить не могут. Жадины.:offended:
у тя правила в личке есть, можешь там почитать :moustached:
ящетаю, низзя открывать запись пока не кончилась предыдущая игра:stop:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
не могу:envy:
у меня в игре нету довакинов и драконов:doh:
есть тока один подпаленный ими тыщщу лет назад имперец. но это было давно, неправда и ему лучше не напоминать:moustached:
Но это не значит, что вы не сможете ролеплеить в довакинов :moustached::Speechless:
А вообще, игра в календаре стоит с 1 июня. Я думаю, что все всё успеют ;)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
можно хоть кусок эйдарского сыра, дыа
А можно мне такую роль?
Эйдарский сыр.
ПС - лежит и воняет.
УС - в этот ход никакие АС не проходят ибо все обожрались сыра, а сам сыр покидает игру с личной победой.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
gdlf , механики предметов нету :stop:
я хотела ее ввести, но потом подумала, что я себе моск сломаю это все считать:envy:
Мы его и так сломаем :rolleyes:
Хотя я сделала красивую разноцветную табличку, так что не сломаем :stop:
 
Сверху Снизу