• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Психопаспорт

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кто вообще рассказал СэСу, что в мафиях нужно жениться??
Кхе-кхе.
Действительно, и кто бы это мог быть?.. :rolleyes:

припоминая весь слэш и трэш, я как честный человек обязан на Алфере жениться

а я такой: не хочу Болтонов, подавайте мне свет очей моих - Дейнерис верхом на драконе, буду на ней жениться.

А если я вдруг стану драконом, мне же можно будет на ком-нибудь жениться? :question:

я с понедельника свободный человек, но мне нельзя жениться ещё примерно месяц, пока не выдадут свидетельство о разводе ^__^
...и это только первая страница поиска... :D
 

Skinny guy

Гость
Эх, яблочко, да с голубикою,
Подходи, эмжэ, глазик выколю,
Глазик выколю - другой останется...
Чтобы знал, гавно, кому кланяться :not guilty:
На днях пересматривал Собачье сердце на ютубе, почему-то с включенными кем-то английскими субтитрами.
Так вот "гавно" перевели как "Bastard" :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Откуда Фиорон знает, что Мира ест котлетку? Может, это он свет и вырубил?
tenor.gif
 

Fioron

Гость
Скрытый Тарг , ну ты вопросы такие задаешь, конечно. :envy:
У меня-то свет есть, мне виднее, что там Мирка кушает. Кроме того, нельзя грустно есть пирожки. Это запрещено. :doh::stop:
Представь, как какая-нибудь добренькая бабушка старалась, их пекла, смазывала маслицем, выращивала и отбирала ягодки на начинку, страдала в пузе у серого волка, страдала, когда ее вытащили из уже полюбившегося пуза серого волка, как эти пирожки в грозу и слякоть Красная Шапочка через лес с песенкой про Аааафрику тарабанькала по лужам в город в одних лишь босоножках. И этот пирожок ты хочешь есть без уважения? :ходок:
 
Сверху Снизу