• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Психопаспорт

Янта

Обитатель
Нил была одноногой афрояпонкой с русскими корнями и бисексуальностью, о которой регулярно говорила в своих видео.
Вот это я понимаю, человек соскучился по играм!:thumbsup:
Мышь , очень рада видеть!
 

gdlf

Обитатель
Кстати, а получается не проводили мафию с игровых аккаунтов в которых есть возможность вскрываться (своим ником) уже после определенного хода, например с третьего? Было бы любопытно попробовать.
Рандом суров и рандомно бумажен :p
Мира, ты рисовала и вырезала для каждого из нас бумажные мини-психо-паспорты? :woot:
Я по честному пыталась смотреть, но быстро поняла что субтитры это не мое. Записываюсь под #17
"Психопаспорт" с озвучкой кстати доступен на сервисе Okko, и там есть бесплатная пробная подписка на месяц, наверное немного поздно сообщаюZzz, сам только одну серию успел посмотреть.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мира, ты рисовала и вырезала для каждого из нас бумажные мини психо-паспорты? :woot:
:D:D
Я порезала и свернула бумажки с никами в одну кучку, а роли - в другую.
Я вслепую вытягивала ники, а мой муж - роли. Так захотелось и было забавно)). Рандомище.
 

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Это че там ГМ запостил алгоритм?!
2x-24.gif

И условия победы?!
2x-1.gif

И че, даже не протупил?!
...
585546564768890881.png

Надежда умирает последней, котаны.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Титус

Обитатель
Я прочитала, но зачем я буду лишний раз нервировать ГМа, у него и так дел полно!
Rebecca Armstrong , ты меня больше нервируешь тем, что самовыгоняешься, когда можешь спокойно писать синеньким :crazzzy:

Вот вот, флуди спокойно, главное без аналитики :doh:
 
Сверху Снизу