• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Психопаспорт

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я пять раз вчера набирала текст анонимки, и пять раз стирала. Помня о Ребекке и Шерифе.
У меня ведь тогда то же самое было: в личке с Наташей лежит так и не отправленная анонка :(
 

СэС

Обитатель
У меня ведь тогда то же самое было: в личке с Наташей лежит так и не отправленная анонка :(
Ну я хоть и потопал гневно ногами, но это так для проформы. Мог бы ведь и мафом оказаться. :) Так, что тут не угадаешь. Тем более, что у тебя постмортем был.
 

Янта

Обитатель
Если МА так мафы сами ее убьют
Ох, СэС как же с вами тяжело. Убить вскрытого мирактива можно и потом, а пока его можно блочить. Следить за ним, чтоб увидеть Доктора, например, писать фейкоанонимки от его имени, подставляя новых кандидатов на посадку. Да много чего можно делать со вскрытым мирактивом. А мирный город тем временем, будет сам себя сажать, а мафы потихоньку щелкать остальных мирактивов, невскрытых.
Это не пост аналитики, это попытка наладить контакт с новичком, раз уж он теперь с нами...
 

Dargl

Обитатель
Пойду я отсюдова по холодку...
Ну ты могла бы вчера подождать с откровениями хотя бы до сегодня - это единственное что я в твой адрес могу предъявить.:oops: В остальном ты то ни причём.:)


Что касается жителей которые меня сегодня посадили - то, за исключение прикидывающихся мафов, остальным я могу сказать что написала всё необходимое и даже больше. А вы просто не захотели мне верить - это ваш выбор и ваша ответственность.:moustached:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*ловит Анбро за шкрирку*
:D :D Чем тебя так восторгают мои уходы?
Unbroken

2x.png
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А что за картина и почему мужик без штанов за столом сидит? :envy: Ещё и ножку тянет кокетливо.
Сюда отвечу, меня совесть загрызла!
Есть очень подробная статья про эту картину: много интересного. Ну и просто собака эта как специально для мемов нарисована, по-моему, грех ее не использовать! :D
 
Сверху Снизу