• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Предполагается что первым ходом Майора меняли с другим МЖ.
Это логично - но не 100% конечно.

Тем более оказывается Рина вмешалась в планы.
Я наверно нифига не понимаю, но накой менять мж на мж? :confused:
Хотя уже и неважно, видимо.
 

Deni

Статусный статус
Искренне восхищаюсь Дени, на ходу переобувается, и ресница не дернется :puppyeye:
:D Ну сейчас мафы стопудов должны были поддержать его линч. Особенно после того как всплыла кандидатура Джейн. Им нельзя было рисковать больше.
 

Dargl

Обитатель
Я наверно нифига не понимаю, но накой менять мж на мж? :confused:
Но они же не знали кого с кем меняют - так поменяли, убили, увидели - такой то МЖ. Запомнили и потом сменяли себе.
Так ещё в самой первой игре где была такая АС делали.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Какая хорошая игра получилась. Никто вот уже с первого хода не обсуждает преимущества грудной клетки Деймона, как она блестит в ночной тьме, никто не пытается облизать кровь с подбородка, а только сухая аналитика.
Даже Аларика Зульцмана убили и я теперь заняла его подоконник, чтобы сидеть там и есть то, что у меня есть поесть :envy:
 

Rina

Мать Котов
Dargl ,
Если меня поменяют ролями с Шерифом, я этим и займусь, а в роли общеизвестного нейтрала найденного вамперами , увы нет.
Я, кстати не против, если с СЭС не сбит броник
 

Deni

Статусный статус
Никто вот уже с первого хода не обсуждает преимущества грудной клетки Деймона, как она блестит в ночной тьме
Я бы обсудила, но я не видела этот сериал. Могу обсудить впалую грудь Эдварда из Сумерек, если ты очень хочешь обсудить хоть чью то.
 

Svetl

Гость
x_10950fcd.jpg
JdzC.gif
 

Dargl

Обитатель
а в роли общеизвестного нейтрала найденного вамперами , увы нет.
Я так и думала если честно.:)

Пыталась прикинуть что получается если на третьем ходу были две подмены, но что-то совсем запуталась. Не понимаю как могло так выйти что третьим ходом с Бекки подмена не спала, а четвёртым спала и с неё и с тебя.:crazzzy:
 

Deni

Статусный статус
Арлисс - это для тебя, хоть ты и киданула меня с отзывом.
1328862808_golye.jpg
По ссылке тоже много интересного 18+
 

-Arliss-

Форумная Радость
Во. Светл шарит.
По сути весь сериал этот был построен на превозмогании.
Превозгомании того, чтобы у Елены Гилберт стали шарики на место и она наконец-то поняла, что любит именно Деймона, а не его занудного брата со сложной челюстью.
Типа в киноиндустрии, я думаю, мониторят это, и большинство болельщиков, видя этого Стэфана вечно писали, что куда бы ему схлопнуться, так что шикарный Деймон :kiss: А он воистину был шикарен.
С этой дурундулой и остался.
 

Rina

Мать Котов
Я так и думала если честно.:)

Пыталась прикинуть что получается если на третьем ходу были две подмены, но что-то совсем запуталась. Не понимаю как могло так выйти что третьим ходом с Бекки подмена не спала, а четвёртым спала и с неё и с тебя.:crazzzy:
Очевидно что третьим ходом вамперы меняли роли, поэтому проверка моя не прошла, она ниже по алгоритму.
 

Svetl

Гость
Деймон :kiss: А он воистину был шикарен.
:kiss::kiss::kiss:
Картинки, какие запостила Дени показательны)
Дневники такие наивно-девочковые, ближе к Сумеркам. True Blood более откровенна чтоли...хотя фея там бесила не меньше Елены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу