• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Я так считаю. Нравится ли нам шериф-СэС или нет, но другого шерифа нам не выдадут.
Если бы кто-то другой был шерифом, неужели бы он сейчас молчал??:fools: Сажать шерифа? Зачем?
Против Оветганны у нас проверка Аларика и то, что она молчит и вообще даже не пытается аналитить или как-то рассуждать о происходящем. Просто молчит.
Не вижу в ней мирного игрока, совсем.:sorry:
 

Korica

Гость
Сажать шерифа? Зачем?
У него непосадка, не сядет. Зато проверим, а то веры ему нет. Ну и может, что по голосам потом проанализируем. И желательно, чтоб никто в паблике не озвучивал в кого будет голосовать из пары СэС/Овтеганна, чтоб мафам труднее было на голосование влиять.
 

Титус

Обитатель
Я так считаю. Нравится ли нам шериф-СэС или нет, но другого шерифа нам не выдадут.
Если бы кто-то другой был шерифом, неужели бы он сейчас молчал??:fools: Сажать шерифа? Зачем?
Против Оветганны у нас проверка Аларика и то, что она молчит и вообще даже не пытается аналитить или как-то рассуждать о происходящем. Просто молчит.
Не вижу в ней мирного игрока, совсем.:sorry:
Ну я в неё голосовал.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще оптимально мне бы казалось голосовать против Юви. Она очень сильно вчера такими руками в воздухе отводила голоса от Леонард, но это было бы вообще неприлично.
СэС пусть остается на собственной совести.
Авентпуганна значит она, ну штож..
 

Korica

Гость
Пишу сразу длинный план, на случай своего вылета.
Посмотрим по голосам, если СэС с большинством голосов не сядет, то придётся поверить, что он - Шериф. Если сядет Овтеганна с большинством голосов, то на следующих ходах будем повторять эксперименты над СэСом, до тех пор пока или непосадку с него не снимем и удостоверимся в его шерифности или посадим, как мафа.
 

Cate

Гость
А что мирактивы говорят? Кого садить все-таки?
Никто не берет ответственность, чтобы направить нас максимально в одни ворота? И пару голосов заныкать на вторую кандидатуру?
Несколько имен на линч размоют нам в очередной раз картину.
 

Rosamund

Рози Мафиози
У него непосадка, не сядет. Зато проверим, а то веры ему нет.
Это как-то безумно всё...
Корица, ты правда думаешь, что настоящий шериф сейчас бы молчал?:unsure:
Фиорон вчера молчал, когда Сердечки вскрылись, но его и не мафы убили.
А тут мафы очевидно знают шерифа, а он вот берет и молчит? Я не понимаю.:drownin:
Вообще, такое ощущение, что Наталья сразу знала, что паблик захочет шерифа хоть раз засадить, потому выдала ему возможность не сесть с первого раза.:D
 

Yuventa

Обитатель
Вообще оптимально мне бы казалось голосовать против Юви.
Нифигасе. Арлисса, не заставляй тебя подозревать, я вчера тебе верила.
А то ведь ты тоже подозрительная. Не веришь СэСу, лечить его отговариваешь. А вдруг он правда мирактив?
 

Korica

Гость
Корица, ты правда думаешь, что настоящий шериф сейчас бы молчал?
Не знаю, но такой вариант не исключаю. Хочется всё предусмотреть, тем более город ничем не рискует снимая непосадку с Шерифа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, вдруг Лео сменили роль что бы не знали с какой целью она ходила к Свете. Ведь у мафов есть и чернилка и белилка.
Так понятно же, что для этого и сменили. Не беси меня, Цицус! :ходок:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу