• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ага. Еще бармена к нему.
Он никого не проверяет и еще хочет чтобы его лечили барменом.
Это прям как нынешнее правительство - ничего не делает, но хочет приток денег от налогоплательщиков в бюджет.
Нет уж, СэС, лечитесь, как нибудь сами, подорожником.
 

Korica

Гость
СЭС про броник не хочет отвечать. Ну, Ок. Тогда давайте голосовать в Овтеганну и СэСа, каждый делает сам выбор. Если будут «левые» голоса, то хозяева этих голосов следующие на посадку.
 

Fioron

Гость
У него принципы. Вот как вынесут его, так он нам все и расскажет, а раньше - ни-ни!
С такими принципами он рискует переплюнуть даже меня, Вереск, Фокса и Городецкого вместе взятых по скорости выноса. :D
 

Титус

Обитатель
С такими принципами он рискует переплюнуть даже меня, Вереск, Фокса и Городецкого вместе взятых по скорости выноса. :D
Что то вспомнил как его Мормонт посадил на первом ходу в ТСД.
 

Rina

Мать Котов
Слушайте, а почему СЭС может капризничать, а я нет?
Не буду голосовать в него, потому что не вижу в нем мафа
И в Оветганну тоже не буду, потому что СЭС этот, которому доверия никакого хочет чтобы все в неё голосовали.
Своим путём пойду
Неожиданным
Для всех!
 

Cate

Гость
- Но... - тут же добавил он, надеясь скрасить горечь признания и вселить в девушку надежду на лучшее - ...могу помочь тебе с твоей девственностью. Даже не могу - прям вот хочу помочь!
- Не знаю, как у вас в Новой Зеландии, но я против. Помоги лучше понять, что творится в городе. Людей убивают направо и налево. Я приехала сюда, чтобы начать жизнь, полную перспектив и денег, а светит только кровища!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу