• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
Ник чуть не зарыдал кровавыми слезами - только он переступил порог дома, а его встречают накрытым столом. Он попал в Рай? Полагаются ли вампирам небеса?
- Пока тебя не было, Ник, звонил кто-то из твоих друзей.
- Что? Вампиры? Ну да, я - Вампир. Мои кореша тоже Вампиры. Это такая фамилия, очень распостранённая в Новой Зеландиии, у нас почти половина - Вампиры... так что не удивляйся.
Нашёлся Ник, наливая себе чая и примеряясь к куску побольше - пироги он теперь есть не может, но надо соблюдать конспирацию.
- Я- сосед беспроблемный и толерантный. Тоже уважаю Христа. Только у меня сильная распятиефобия - в детстве я увидел, как распятие упало на священника и придавило его насмерть. С тех пор боюсь крестов. Как только увижу крест, сразу падаю без сил, начинаю биться в конвульсиях. Пробовал лечиться у лучших врачей, я для этого в Америку и прилетал, но и тут все разводят руками - случай уникальный и, похоже, неизлечимый. Так что ты распятия по дому не развешивай.
- Ты скажи, если гей, я упрекать не буду. Может я и сама гей, конечно, мне никто из девушек не предлагал, но и из парней тоже, так что пока не уверена. Но мой брат Джейсон уверен, что если до 25и не переспала с мужиком, пора на девчонок смотреть, поэтому все возможно.
Ник сочувственно качал головой. Под конец речи Cate, ему пришлось разочаровать девушку:
- Нет, я всего лишь гетеросексуал, - вампир развёл руками, - извини.
- Но... - тут же добавил он, надеясь скрасить горечь признания и вселить в девушку надежду на лучшее - ...могу помочь тебе с твоей девственностью. Даже не могу - прям вот хочу помочь!
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
Последний прямой эфир был безумным.
На инстаграм Готики подписались миллион человек, сразу как оказалось, что Дикон оборотень, а не вампир.
Реакция Виаго была эмоциональной и вызвала отклик у зрителей.
"Неееет! Этого не может быть!:drownin:"
"Бедный Дикон!:cry::cry:"
"Самый чумавой эфир!:koshmarrrr:"
"Виаго, держись, мы с тобой, чувак!:in love:"
"Это всё ещё лучше, чем 8 сезон ИП!:wth: :^)"
"Мое сердце разбито!:cry: "
"У Готики - крутой эфир!:woot: Все сюда!"
Через час Готика стояла на кухне и думала о том, как изменилась ее жизнь.
Пока посуда мылась в посудомоечной машинке, во всем остальном доме воцарилась тишина.
Пора бы идти в свою кладовку. Девушка была удивлена, когда увидела небольшую подушку в своей новой комнате. Всё-таки Дикон заботится о своих друзьях. Не зря он показывал ей рисунки и вязал шапочку для Виаго. Всё-таки добрая душа, несмотря на некоторую внешнюю недружелюбность и суровость.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель

Ovetganna

Обитатель
Ход 1: Рина не менялась, разная с Оветганной (после этого появился фейк на разных Городецкого и Лерокс, вкинули голоса за Городецкого. Оветганна - однозначно маф)
И всё равно я буду настаивать, что это ошибочный вывод. Я знаю свой статус и если Рина человек, то мы должны быть одинаковыми. Или меня чернили. Но я уже голову сломала, кто может быть в мафличке, чтобы чернить меня первым ходом.
Неужели это - от Rosamund с любовью? :in love:
 

СэС

Обитатель
Тьма, тьма повисла над городом.
Старый седой шаман с горечью наблюдал как всякая нечисть опутывает своими щупальцами город. Они проникли повсюду, в депутаты, в правоохранительные органы и даже в дворнике, подметающем двор приличный горожанин не мог быть уверен, что тот не вампир.
Настала пора принести жертву духам лесов.
Он отвел ягненка в Священную Пещеру Старых Богов дабы испросить у них совета - по какому пути следовать, дабы избежать гибели.
И когда ягненок был принесен в жертву и сгорел в жертвенном огне - боги ответили: Ищи Стефана Сальваторе среди Оветганны.
"Врали ли они?" - думал старый шаман, возвращаясь домой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ищи Стефана Сальваторе среди Оветганны.
Это все Катька?
Она в вас влюблена? :writing: Что является как бы самым очевидным вариантом и я спрашиваю просто для проформы ибо вы воистину роковой мужчина и обсуждению обычно такое не подлежит :stop:
Вызнала кто шериф, вызнала кого он будет проверять и перенаправила в Оветганну Стефана?
 

black hearts

Обитатель
Дикон танцевал и анализировал посмертно.
-Возможно, что эта анонимка от Шерифа-Ленивой это подстава от мафов, чтобы выманить редиску- Мэтта лечить именно 24 номер. Это очень умно, они сразу найдут и следующим ходом добьют последнего мирактива.
 

Ovetganna

Обитатель
Эх, так я ждала эту игру Наташи, а времени на неё совсем нет. Да и вампиры кругом все незнакомые. Ни тебе Деймона, ни Кэролайн. :( Про моего любимого Энцо я думаю вообще никто не вспомнит.


Скорее всего меня сегодня опять в паблике практически не будет. Но, собственно, со второго хода ничего не изменилось. Сажайте меня, по крайней мере МА не сядет.
 

Озёрная

Обитатель
Хола, бро!
А вампиры какают? :fools:
Все какают - и вампиры, и охотники на них :doh: Бро сидел в отеле, раскладывал товар (в набор первой необходимости входили пакетик травы, пакетик гречки и полрулона туалетной бумаги) и слушал эфир местной радиостанции. Эфир ему не понравился - в нём ни слова не было про то, что в город прибыл знаменитый охотник на вампиров. Впрочем, чего ещё ожидать от города, где даже капитан футбольной команды - белый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу