• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дневники вампира

Skinny guy

Гость
те где люди не умеют в орфографию
Анонимка 3.

41dc91c9f124.jpg
:D
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
:woot:
Воистину альфач :greedy:

цыц :rage::D
Что сразу так? Мне подруга так говорила, когда аргументы в споре заканчивались - "Цыц, муха!". Так что это безотносительно к полу.
Ну я и перенял фразу.
з.ы. Кому то обидно что ли? ну извиняюсь. Я никогда не обижался.
 

Янта

Обитатель
Точно тру-шериф. Будь он мафом, выдал бы 33 проверки.
Ну что тебе сказать? Окажись СэС в конце концов мафом, который так виртуозно держит весь в город в напряжении уже третий ход, я первая извинюсь и уползу из этого раздела в заразную тему на веки вечные. Но что-то мне подсказввает, что не придется.
 

Rina

Мать Котов
И до жути хочется потом мафличку почитать.

А мне только отчеты Шерифа. Хочется глянуть по какому принципу он выбирал только мирных жителей, и почему был уверен что они мирные и жители, а не воинствующие и мертвяки.
 

EMey

Обитатель
Устала от сложных личностей - отсыпьте мне простых и сверху пенопласта :drownin:
Для чего пенопласт?

Надеюсь Наташа меня отсюда не выгонит.

Что то вспомнил как его Мормонт посадил на первом ходу в ТСД.
Я поражаюсь, в хорошем смысле, с вашей памяти:facepalm: как все это можно помнить:wideyed:
Поддерживаю Наташу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу