• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дневники вампира

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вам, мафам, присылают в самом конце?:writing::D
Ты чууу!?
18c17990dbfa06ed49fb96d8bc612278.jpg
 

Svetl

Гость
Rebecca Armstrong , там весь отыгрыш не по сеттингу.
У меня перс из Бала вампиров :in love: Полански если кто не смотрел,то очень советую глянуть эту старенькую классику хоррор-комедию
280x178_2

вот на аватарку Шэрон Тейт например)
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не про отыгрыш и не про аватар и ваще лютый оффтоп, но не могу не поделиться :волнуюсь:
Крч, мимо моего окна щас кто-то пролетел. Поскольку уже темно, это не могла быть птица. Т.е. я делаю вывод, что это была летучая мышь! :woot:
Казалось бы, при чем тут вампиры, да?.. :koshmarrrr:

Я серьезно, честное слово.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Туман наползает на Мистик Хотел и летают вороны :meow: они необычные, поэтому почти как мыши:in love:
Не, оно было размером меньше вороны. Может, опоздавший домой пьяный голубь, конечно, не знаю, очень быстро пролетело оно. :D
Жалко так - я выскочила на балкон, но не успела посмотреть :( оно улетело!
 

Титус

Обитатель
Не про отыгрыш и не про аватар и ваще лютый оффтоп, но не могу не поделиться :волнуюсь:
Крч, мимо моего окна щас кто-то пролетел. Поскольку уже темно, это не могла быть птица. Т.е. я делаю вывод, что это была летучая мышь! :woot:
Казалось бы, при чем тут вампиры, да?.. :koshmarrrr:

Я серьезно, честное слово.
А я как раз смотрю Реальные Упыри, и там момент где бухие вампиры дрались превратившись в летучих мышей :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Подружка вконтакте мне теперь пишет: "ты зачем на балкон пошла, женщина?! А вдруг бы оно тебя утащило?!" :D
Нет, вы вот смеетесь, а кот моей тети когда-то на балконе поймал летучую мышь и сожрал ее! :D это было лет 20 назад, если не больше - судя по всему, "из-за карантина природа настолько очистилась, что в город вернулись летучие мыши"! :D
 

Natalia19957

Обитатель
У меня есть целое приключение на тему летучей мыши, мы до сих вспоминаем этот случай и ржем до потери сознания, хотя лет двадцать уже прошло даже больше.
Короче дело было вечером, мы все тогда, с семьей, жили вместе, я, мама, и моя старшая сестра,папа наверное на даче был, это было летом.
Инна, моя сестра, спала в зале с открытым балконом и почему-то, не помню почему не было сетки на открытом окне на балконе. Короче залетела летучая мышь и начала кружить под потолком вокруг люстры. Тогда был еще жив мой Тимоша и был молод и свеж, и просто чуть шею не свернул за ней наблюдая.
Ну так вот, залетела мыша, а я в своей комнате что-то читала перед сном, заходит ко мне Инна:
- Наташ, там птичка залетела
- Какая птичка, как залетела?
- Ну пошли посмотришь
- Пошли
Я прихожу,а свет не включен, только в коридоре и не понятно кто там кружит вокруг лампы, тут уже мама тоже подтянулась, включили свет, увидели, что это мыша, с криками убежали из зала, а у нас такие двери были, на роликах и они выезали-заезжали и они стеклянные были.
Стоим за дверью наблюдаем за мышей, она не сдается, летает, Тимофей явно понимает, что ему ее не достать, смотрел смотрел и лег :D
Ну мы понимаем, что надо что-то делать, добрая мама нас отправляет с веником на разведку, мы предварительно заматывает волосы полотенцами, ну чтобы она в волосы не вцепилась, короче пошли сбили ее веником, она села под карниз со шторами, решили подкрасться к ней и с двух сторон поймать в полотенце...короче мучились мы мучились периодически она опять пускалась в полет, короче это все уже продолжалось не один час. Наконец-то она наверное устала и упала на пол, мы ее накрыли тазиком, под тазик подсунули картонку и пошли выпускать ее из окна с балкона.
Самое ржачное, что когда мы с Инной вышли на балкон, мама предусмотрительно закрыла за нами дверь:oh:
Короче мышу выгнали, дверь закрыли, сетку поставили;) Но насмеялись мы тогда, вырубились сразу, одна мама жаловалась, что после этих полуночных приключений не могла заснуть, но это ей расплата была:D
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Обождите, Реальные упыри шли на Фоксе под оригинальным названием "Что мы делаем в тени"? Они как раз после ИП шли год назад, я так и не посмотрела целиком ни одной серии.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Гы. Благодаря Дене я тоже начала смотреть реальных этих упырей сериальных и вы меня боюсь можете потерять, пока я не досмотрю :drownin:
 
Сверху Снизу