• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Lady from Lannisport

Обитатель
Санса в окно замка увидела на приближавшуюся по дороге процессию. Сначала ей захотелось пробежать по двору Винтерфелла, крича радостно дурниной: "Едууууууут!!!", но тут послышался гул, шум крыльев и плюхнувшийся на стену дракон довольно улыбнулся ей все пастью. "Сколько ж они едяяяяяяят!!!" Закрыв и сурово сжав рот, она направилась встречать гостей.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
16321469016_b687e98952_c.jpg
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Чаща наполнилась драконьими рыком, а пара сосен так и вовсе рассыпались в пепел после мощного залпа, сравнимым лишь с плевком лорда Фрея. В воздухе отчетливо слышались взмахи гигантских крыльев. Эти несколько минут тянулись вечность. Лошадиное сердечко стучало так, что казалось, будто конь вот прям сейчас и откинется от страха. Ленивый рыцарь был рад, что облегчился еще до этого всего.
После недолгого затишья, светлая макушка Флинна показалась из ближайшего оврага для разведки обстановки.

Когда-то еще в пеленочном возрасте он мечтал приручить дракона и рассекать по воздуху как те Таргариены, но жизнь вносит свои коррективы и мечты в этом суровом мире так и остаются мечтами. Бытие межевым рыцарем пока его единственный удел. "Ты да я, Зорьк. Ты да я, мы на север держим путь".

С ближайшей ветки резво соскочила жирная птичка и от неожиданности Флинн рухнул обратно в овраг, проклиная про себя всё на свете.

Голос - Багровый Ястреб
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Эзра Ланнистер спокойно выслушивал мать:
- И в этот момент, когда все достойные войны Запада студят булки в лесу, исполняя волю лорда Тайвина, ты позоришь мои седины! Уже отец за тебя на войну пошел! И брат пошел! И дедушка! А ты по бабам!
- Маам, может я жениться хочу!
- Клянусь, что на семейном совете никогда не проГОЛОСую ни за одну твою шалаву!
- Ну что сразу обзываться. Это приличная девица. Мирой СэС зовут! :shifty:
- Вон! И чтоб глаза мои тебя не видели, пока не решишь присоединиться к армии Ланнистеров!
 

dreaming of summer

Бургомистр
В одного из любимых мущин?! В первый номер в белом списке?! Ищо чего!
Поди, нелегко дракону прикидываться мейстером, но подумай ишшо: если плюнуть в кого из белаго списка, шансы найти своих растут. Если, канешн, прежде бедолага не окочурится под градом плевков.
 

Rina

Мать Котов

Svetl

Гость
Лося звали Билли Мороженка Сноу. Это полное имя и понятное дело, что чаще всего ХР звал его Мороженкой, иногда Сноу и только сегодня, во весь голос заорал в сердцах:
- Билли Даргл!
Куда ты прёшь!
Потому что любил лося, свыкся с ним за годы застенной жизни. По любви, короче.
 

Deni

Статусный статус
Эд раздвинул кусты и вышел к берегу реки. На берегу возвышались две башни, над одной из них летал дракон. Из окна одной из башен в дракона летели не первой свежести тапки.
"А может дракону скормлю наглецоооов
Пусть Слип с Раенис он сожрет без концооов,
А Джейн мы утопим в глубокой рекеее
А Рину схороним живьем в сундукеее
Так пел добрый лорд улыбаясь зарееее
Фиалки мерцали в его головееее..."
- Дракон! Ничосе! Вот это даааа! - восхищенно выдохнул Эд и обратно задвинул кусты.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вас, драконьих нейтралов по голосованию можно вычислять, перебираете люблю/ не люблю.
Сразу видно вам для еды, а не для создания клана. :envy:
- Однако я вас попрошу! - закричал мейстер Оллен фальцетом. - Стоило один раз съесть за обедом три порции баранины - и всё теперь, клеймо на всю жизнь?!


Если, канешн, прежде бедолага не окочурится под градом плевков.
Вот именно! :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Deni

Статусный статус
Сидя в кустах, на берегу реки, Эд думал че делать дальше. Идти к башням по мосту, навстречу дракону? Или может пуститься вплавь? Что делать то?! Он еще раз раздвинул кусты и снова задвинул.
- Поганый дракон. Вот че бы ему вообще меня есть, а? Вот че? Я че самый вкусный чтоле тут? Пусть Фиорона жрет! Да! Он точно вкуснее!
Эд, вдохнул, выдохнул и вышел на мост.
 

Ekz

Обитатель
Дракон смотрел на Эда. На Эда смотрело кресло и топотало ножками, как здоровенный рояль в кустах.
Из окон замка с Фуррями уже ничего не вылетало и даже не грозило драконьему тылу, так что звероящер удобно пристроился на крыше левой башни и заснул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу