• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Здравствуйте мейстер! Вы что собрались штурмовать драконий тыл? А где вы найдете такую большую клизму :question:
- Упасите меня Старые и Новые боги!. - испуганно ответил мейстер Оллен. - Мы, мейстеры, не воюем, тем более с драконами... Даже если это - всякие вредные Рейегали, которые продули в КНБ в прошлый раз и погубили свою всадницу!.. :rolleyes:
 

Rhaenys Stark

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Так кто у нас не любит Джона Сноу? В фигуры лезть не охота .
Можешь против меня проголосить, если уж совсем так сложна, вернее критично стоит вопрос :annoyed:
Так-то я его люблю вообще-то.
Но после истории с Дейнерис, когда он показал себя полным лошарой - не очень.
"Так бы и дала ему поленом" - ну это мои ощущения единственные что остались от последних сезонов сериала.
 

dreaming of summer

Бургомистр
- Снарка, Снарка, мертвяк Билли ушел к югу.. К Стене! Все туда ушли. И даже драконы.. Как бы без нас все не съели... - вместо приветствия проорал грамкин, выскакивая из своей норы, больше походившей на причудливый сугроб. Так уж повелось со времен Долгой Ночи, что он считал своим долгом приглядывать за маленькой подругой, а надобно сказать, что грамкин весьма ревностно относился к старым традициям. Мужика, что увязался за Снаркой, он не знал, но на всякий случай цапнул пришельца за ногу. Чтобы почем зря дреморами не обзывался.
 

Титус

Обитатель

Арканис

Обитатель
Стоячие воды болота оживились лопающимися пузырьками, из мутных глубин на поверхность медленно поднималось что-то, похожее на бревно, утонувшее еще при Брандоне Строителе, если не раньше. Ленивым движением хвоста разогнав любопытных лягушек, львоящер несколько раз поклацал челюстями, изогнулся дугой, чтобы почесать задней лапой за ухом, и огляделся. С его угла зрения, близкого к нулевому, мир мало изменился за зиму, так что можно было без помех переходить к главному - кормежке. В выборе первой жертвы он обычно полагался на свой внутренний орган, ответственный за выдачу случайных образов. Этот орган успешно заменял зверюге мозг уже долгие годы, но спросонья он работал не слишком быстро...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
"Так бы и дала ему поленом" - ну это мои ощущения единственные что остались от последних сезонов сериала.
Дык эта... Он сам полено там, а полено полену глаз не выклюет :D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Конь, заслышав драконий рев, отчаянно заржал и пустился с места в галоп, разом забыв про усталость или лень. Огромные когти зверя прошлись в дюйме от спины всадника и Змий, обиженно взревев, тяжело хлопая крыльями начал вновь набирать высоту, чтобы совершить очередной заход на свою внезапно обретшую прыть добычу. Дракон был голоден и от преследования отказываться явно не собирался.
"Мама, роди меня обратно!" - так и крутилось в голове у коня невыспавшегося-а-точнее-заспавшегося рыцаря.
Сам же сэр Флинн пытался уберечь свой подтянутый тыл и рванул поводья, направляя Зорька с дороги обратно в чащу леса из который недавно и вылез.
Да, у рыцаря было худо с фантазией, вот он и называл своих скакунов то Зорька, то Зорьк в зависимости от пола :envy:
 

Rina

Мать Котов
- Снарка, Снарка, мертвяк Билли ушел к югу.. К Стене! Все туда ушли. И даже драконы.. Как бы без нас все не съели... - вместо приветствия проорал грамкин, выскакивая из своей норы, больше походившей на причудливый сугроб.
- Видела я Билли, грустный шел - снарка приветливо махнула голубым хвостом старому приятелю, - не догоним уже видимо. - А у меня вот - мужик какой - то, прям в нору свалился, веду его к Стене, не знаю, вихт из новых или просто очень старый дозорный, но всяко там разберутся.
 

slip

Обитатель
ОТРЕДАКТИРОВАНО
Вслед за дреморой, Абнур выбрался из норы и замер на месте. Местность вокруг не была похожа на Хладную Гавань. По правде, она не была похожа ни на один план даэдра. Скорее на... Север Скайрима? Перед глазами отчего-то встал закованный в кандалы Сай Сахан. Очередной трюк Молаг Бала? Ха, он не удивится, если сейчас из-за очередного сугроба выпрыгнет Лирис и снова попробует съездить ему по роже.
Дремора продолжал семенить в сторону монстроуозной конструкции, похожей на стену из чистого льда. Последние надежды на то, что ритуал пошел сильно не так и он каким-то неведомым образом оказался на противоположном краю континента таяли у него на глазах. Ничего похожего в Скайриме отродясь не водилось и вряд ли с начала войны норды под предводительством Йорунна успели построить что-то подобное. Ха! Норды и построить. Смешно.
Дремора шел впереди и продолжал периодически оглядываться на него, принюхиваясь.
- Что, не нравится запах шашлыка из имперца? - с притворным удивлением в голосе спросил Абнур. По-хорошему, ему сейчас жизненно необходимо было не отсвечивать и тянуть время до того, как его силы в полной мере восстановятся, но держать язык за зубами он никогда не умел да и не хотел уметь, - Привыкай, дремора. Полагаю, я очень сильно вывел твоего хозяина из себя, так что это надолго, - он снова криво усмехнулся. А что ему еще оставалось?
Мужика, что увязался за Снаркой, он не знал, но на всякий случай цапнул пришельца за ногу. Чтобы почем зря дреморами не обзывался.
Ухмылка быстро сползла с его лица и он, грязно ругаясь себе под нос, тряхнул ногой в попытке сбросить очередного дремору, вцепившегося в него зубами. Этот тоже не был похож ни на один виденный им ранее вид и явно хотел попробовать тарнятины на вкус.
Rina
dreaming of summer
 

slip

Обитатель
Мужика, что увязался за Снаркой, он не знал, но на всякий случай цапнул пришельца за ногу. Чтобы почем зря дреморами не обзывался.
мужик, которого грамкин не знал, не прочитал пост грамкина вовремя :envy:
щас отредактирую
 

Ekz

Обитатель
Берик да, но Ренли?.. :fools:
Он был бы лучшим королём :in love:
Сцена, где его убивает тень, - даже хуже гибели Неда Старка. Там хоть было понятно, что того казнят. А здесь... На ровном месте... Какие-то невнятные тени :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Внезапно ведмедь осознал, что он может заснуть прямо за стойкой и не успеть толком проголосить.
Скорее его звал призрак дистанционного труда, где он белил несчастных три дерева, но все время тырился в телефон и не мог добелить.
Ноги стали ватными от такого количества соли, а разговоры трактирщика доносились приглушенно.
- Помню ходили мы еще в юности с тремя братьями на охоту на окуней. - всхлипнул он, а потом протер руки смоловым дозатором. - Батюшка вел нас тогда на юг, от Нового Дара. Могучие дубы росли кругом, корявые ветви сплетались в темный навес, очертания богов, наблюдавших за нами властвовали кругом, и лишь легкое перешептывание разносилось повсюду.
Алфер....Алфер... Говорили они.
Не поверишь, мужик, но все так и было. Бывай!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу