• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Я в разное время была Русе, Варисом и Тайвином. И вот что я вам скажу, ко всему люди привыкают.:doh: А хорошая пиявка, она и Варису может пригодиться, если с фантазией подойти.
У Диппера тут же в голове возникла иллюстрация, как Варис с помощью пиявки может решить свои проблемы.
Но он не стал её зарисовывать.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Двери ворот Винтерфелла захлопнулись перед носом любопытных крестьян, как только последний солдат попал внутрь замка. А вот Хоуленд Рид успел проскочить и теперь оглядывался вокруг в сутолке и толчее, оставаясь незаметным.
Стража на стене тоже обозревала двор:
- А кто там?
- Где?
- Да внизу стоит! Воон там! Не нашенский на вид, точно не нашенский. И не пришлый, у них эти, евнухи, Безмозглые налегке в три полоски кожи одеваются...
- А... Этот? Да Хоуленд Рид же!
 

Арканис

Обитатель
После долгой спячки кушать что-то тяжелое и жирное было не разумно. Начинать стоило с чего-то легкого, так что недомозг львоящера услужливо предложил хозяину изысканное блюдо средиземноморской кухни

Голос в Янта
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я каждый день готова публиковать продолжение фанфика про пиявку, если меня не убьют :meow:
О, ничоси, а так можно? :woot:
*лихорадочно думает, что может предложить паблику*
 

black hearts

Обитатель
-Лорд Фрей, кх кх.- послышался голос слуги.- Вы же выдали за Болтона внучку, а не дочку.
-Разве? Так вот почему она мне не пишет, думает что и так сдохну. Забыла в честь кого ее мамка назвала. Пусть только попробует маленьких лордов Болтонов назвать не Уолдерами.
Фрей натянул свой колпак перед сном и приготовился лицезреть казнь некоего Фиорона.
 

Snusmumruk

Обитатель
- Что им всем на севере медом намазано... - проворчала себе под нос копьеносица Сну, вороша их хилый костерок обуглившейся веткой и подбрасывая ещё хворосту в огонь. Всем нужна еда, и огню тоже. Пламя принялось голодно вгрызаться в тонкие, сухие веточки, жарко обнимая их и расцвечивая всеми оттенками желтого и золотого. Про неё и саму говорили, что она поцелована огнем. Девушка смешливо тряхнула волосами, наблюдая из их укрытия в лесу, как вихт топочет рядом с грамкином и они неспешно ведут беседу на каком-то своем языке. Старые сказки оживают. И идут к ним, людям, хрустя по морозному снегу словно по хрупким костям, как знать, может скоро они пройдутся и по их костям. Но не сегодня. Она взрослая женщина, ей уже минуло шестнадцать лет, и ей есть о ком позаботиться. Мелкий, её младший брат, сидел нахохлившись рядом и зорко вглядывался в ночную тьму.
- Может и правда к воронам податься? Что думаешь, мелкий? - девушка сноровисто свежевала тушку кролика, их будущий ужин.
- Я не мелкий! - огрызнулся мальчишка.
- Угу. Мелкий. Так что думаешь на счет ворон?
- Вот ещё, к поклонщикам идти, - с мальчишейской категоричностью заупрямился брат. - Мы и сами справимся! Мы...
Разговор этот то прекращаясь, то вновь разрастаясь ворохами слов и аргументов тек, как ходоный ручей меж стылых берегов, вот уже который час. По хорошему, им не надо было здесь задерживаться. Им здесь не место. По хорошему, она и сама не знала, где теперь в мире их место.
- А я тебе рассказывала сказку? - Сну прокашлялась, облизала пальцы после сытного ужинаи вновь заговорила тихим, спокойным голосом. - Много зим назад жила-была копьеносица по имени Мира Форестер...
Рассказ её велся неспешно, слова смешивались с треском костра и легкими искрами складывались в причудливый узор старой сказки. Внезапный шорох вспугнул рассказ Сну, мышцы её моментально напряглись, приученные годами тренировок в этом суровом краю, но голос не дрогнул и она к ни в чем не бывало продолжала сказку, но теперь её взор уже более внимательно осматривал темноту ночи окрест. Ворон насмешливо каркнул с ближайшей ели. Вот и виновник шума. Сну покачала головой и улыбнулась, мелкий совсем уже клевал носом, сморенный трудным днем, теплом костра рядом и разлившийся по телу сытостью.
- Спи, братишка... - пробормотала она и укутала поплотнее тяжелым плащом.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport , ничего, должна в тебе остаться загадка. Хочу чтобы ты надела аватарку.
Вот честно, сама себя боюсь и не узнаю. Плохо без авки. И нет ощущения незаметности, а есть ощущение сырости, зимы близко, а я раздетая. Приду к компу и оденусь.
 

slip

Обитатель
Сами себе хозяева, да? Интересно, - думал Абнур про себя. Думал и понимал, что он понимает только то, что совершенно ничего не понимает. Говорящие дреморы, каких он никогда не встречал в Хладной Гавани, Скайримо-подобная местность с явно не вписывающейся в пейзаж огромной ледяной стеной, вороны, Кучерявые Лошары. Да что, к Дагону, здесь вообще происходит? Если это наведенная Молаг Балом иллюзия, - он все никак не мог и не хотел отказываться от этого предположения, оно внушало чувство некоего контроля над ситуацией, - то он абсолютно, совершенно не понимал цели ее наведения. Он бы скорее предположил увидеть в ней Имперский Город, свою сводную сестру, дочь, Варена, в конце-концов. Хоть кого-нибудь или что-нибудь знакомое и родное. Но никак не Скайрим и двух непонятных говорящих дремор.
Полная неизвестность откровенно его напрягала. И он не собирался с этим так просто мириться
- Кучерявый Лошара? - переспросил он, перебрав в уме всех известных ему обитателей Хладной Гавани и не найдя ни одного подходящего под такое описание, - Это еще кто такой? Мне кажется, мы с ним незнакомы. Впрочем, даже если мы и виделись когда, у меня как-то нет привычки запоминать всяких лошар. Слишком их много развелось. Бегают, мельтешат, суетятся. И ладно бы толк еще какой был, а то... - он махнул рукой.
Снарк нетерпеливо переминался с лапки на лапку, в животе тревожно урчало.
Живот Абнура тоже предательски урчал, заставляя его невольно задаваться вопросом - если они не найдут в ближайшее время хоть какую-нибудь еду, кто быстрее кого съест? Дреморы его или он дремор? Почему-то ему казалось, что первое более вероятно. Если бы у него остался хотя бы посох, у него был бы весьма недурственный шанс узнать, какая она на вкус - жареная дреморятина, а так...
Rina
dreaming of summer
 

black hearts

Обитатель

Unbroken

Обитатель
Анонимка 1.10

Мечты сбываются, но только если ты владелец Газпрома. Однажды забредший в Долину вербовщик сказал мне, что все женщины любят военных. На***л.
P.S. Вряд ли леди Болтон ждет меня к ужину, но шапочку я тоже надел.

Дневники Скорбного Эдда. Избранное. Том 1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу