• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Диппер загадошно молчал и пырился, Серсея загадошно пила и пырилась, Квиберн загадошно мялся и... подал голос:
- Королева, тут еще доносят такое!
- Ой, ну шо такое?
- Тут вдобавок к Елене Прекрасной еще появилась какая-то как будто Премудрая, под кодовой фамилией Ша.
- ЕленаШа?
- ЕленаШа!
- Ну развелось их тут... палача ко мне! И яблоки! Побольше яблочек наливных!
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
"Да вы изверги.." - прозвучало откуда-то из темноты.
- Не мы такие - жисть такая, - тон грамкина сделался философским. На голодный желудок о чем-то, кроме еды, ему не думалось. Даже после 18:00.

Тем временем в Королевской Гавани
- Достопочтенная леди Рейнис Старк! - громко выкрикнул глашатай с высоких ступень септы Бейлора. - Сим извещаю, что леди ДоС только что получила от вас 150 000-й знак внимания, и дает клятву никоим образом не нарушать покой вашего замка.. По крайней мере, ближайшие сутки. :angelic:
 

slip

Обитатель
- Согласен. А еще погреться, - сказал Абнур, стуча зубами. Маленькому дреморе тарнятина по вкусу не пришлась, что, безусловно, не могло его не радовать. Особенно учитывая, что посох его куда-то запропастился, а магии он все так же не чувствовал, несмотря на то, что прошло уже довольно много времени. Это было... неприятно. Мягко говоря. Грубо говоря - он чувствовал себя совершенно безоружным. Он ненавидел чувствовать себя безоружным.
- Кстати, а куда мы идем? Если ваш хозяин решил закатить по случаю моего прибытия вечеринку, то я пас. Ненавижу вечеринки, знаешь ли. Все эти разговоры ни о чем, речи, канапе... Невыносимо.
Rina
dreaming of summer
 

Unbroken

Обитатель
Анонимка 1.6
"Русечка, ты ведь вернешься в Дрэдфорд к ужину? Я уже и оленину на жаркое приказала приготовить, и винца горячего (холодина у вас тут на Севере), и пышки с яблочками, и коврижки имбирные с сушеной вишней. И мальчиков тоже жду.
Твоя леди Болтон".


Анонимка 1.7
Сына, шапку надень! :doh:
Русе Болтон, лорд Дредфортский, Хранитель Севера, Великий Пиявк и прочая и прочая.
 

Leonard

Гость
Наконец добрались до замка. Заскрипели, отворяясь, тяжелые ворота, пропуская путешественников. Хотелось поесть горячего и добраться до постели. Но не тут-то было. Один из братьев Ночного Дозора, судя по всему, распорядитель, объявил, чтобы никто не расходился, потому что сейчас начнется большой аттракцион: выборы. Надлежит выбрать достойнейшего из достойнейших.
- Зачем?
- Ну, как это "зачем"? Чтобы торжественно сопроводить его эээ...на переговоры к тем, кто обитает за Стеной. И многие считают, что с этой задачей лучше всех справится брат Фиорон. Но есть и другие кандидаты.
Лео никого здесь не знал, но, увидев в списке некого Майора, решил, что военный человек с задачей справится лучше.
Майор. Да, голосую за Майора.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кстати, а куда мы идем? Если ваш хозяин ..
- Мы сами себе хозяева, - ответил он Мужику, мрачно глядя на запертые ворота Черного замка. - А хозяин тутошних ворон - Кучерявый Лошара - по слухам, то ли жив, то ли мёртв... Скажи им, что ты ихний. Разведчик.. Из другой норы на поминки пришел. Пожрать. А мы, типа, с тобой. Собаки - разведчики.
Других идей, как попасть внутрь, у грамкина не было, и он деловито нацепил на шею траурный черный бант.

slip
 

Rina

Мать Котов

Rina

Мать Котов
Хотел быть Болтоном, теперь я Варис: всё, что вам надо знать об исполнении желаний и внезапной кастрации в Вестеросе.

Я в разное время была Русе, Варисом и Тайвином. И вот что я вам скажу, ко всему люди привыкают.:doh: А хорошая пиявка, она и Варису может пригодиться, если с фантазией подойти.
 

Rhaenys Stark

Гость
До дедлайна 25 минут. Move it!
Голос в дракона miniDi, который охотится на ММКГ, которая любит Джона Сноу, который тусит на далёкой Стене, которую построил Брандон Строитель, в мире, который придумал Джордж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу