• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Вереск , так я не обсуждаю ничью посадку, я мертвая. Вы спорите, а я читаю, вот и все. Мне как-то все равно кого посадят живые.
Хочу только чтобы слопавший меня дракон подавился. Есть подозрения, завтра напишу постмортем, если мне позволят ГМы.
 

AnnaBel

Обитатель
- Валить их всех надо, вот что!
- Кого, моя королева?
- Да лучше вообще всех, но пока некоторых, самых активизировавшихся. И лучше валить голосованием.
Квиберн тщательно записал подозрительные имена и фамилии.
- А почему голосованием, моя королева?
- Вот зря я тебя похвалила, Квиберн! Че ты тупишь?! Потому что у всех кланов есть УС - убивство всех убивцев. Зачем убивать, когда можно не убивать?
- Логично.
- Еще бы! :proud::лев:
Квиберн снова стал тщательно записывать, чтобы на утро издать мудрые монаршие указы. :doh:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Так. :shifty:
Я скоро пойду спать - кто хочет со мной в союз и собирается предложить какую-то тактику ведения боя пусть ставит мне лайк, чтобы я поняла, или не ставит и будет убит - первым моим драконом или вторым :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ночной Дозор знает всех своих убийц, но никто не слушает мёртвых братьев :shifty:
Дык судя по твоему докладу сегодня вы что-то знаете, но знаете все как-то не так :drownin:
Это я как жертва доклада говорю.
*Ой, зачем-то записала зеленым, как будто бы меня уже убили :волнуюсь:
 

Хелльга

Обитатель
Ночной Дозор знает всех своих убийц, но никто не слушает мёртвых братьев :shifty:
Вот где я, и где Ночной Дозор.:wth: :^) Я только Дожор ночной знаю... Это когда ночью, на цыпочках, крадешься через весь Дрэдфорт на кухню.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эй, Ночной Дозор! А у вас есть соображения кто может быть иным и драконом его? Сейчас не время разъединяться. Вычислим их, а потом если посчитаете нужным снимем рубашки и покрошим друг друга в капустные котлетки (но опять же, помните, не знаю что там с вашими отчетами, но я ни-ни :stop: лучше думайте)
 

-Arliss-

Форумная Радость
И последнее сообщение на сегодня:
4cc101b4-f93b-4a93-950c-10a4e621bd89_screenshot.jpg

Ведмеди Вестероса читают новостные сводки, понимают, что все пропало и что только от их участия зависет выребется ли этот мир :волнуюсь:
Будущее - за ведмедями!
И аистами чуть-чуть :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А никто из почивших или живых не хочет оседлать Змия? Ну, или на край, убить его. А то я так надеялась, что кто-то осмелится...:sorry:
Я могла бы сделать ленивому рыцарю character development.....
Но с ним, наверно, только Крапива-стайл :envy:
 

Cate

Гость
Заметил, что пепел дорнийской и штормовой принцессы какой-то странный. Ледяной. Будто испепелили холодным огнём.
Ширина, детка, выходи из анабиоза и расскажи дяде Эзре, как ты ходила.
Rina
Не к Майору ли?
 
Последнее редактирование модератором:

Cate

Гость
Уверен, что нет. :stop: Плохо представляю себе Рину поздно вечером крадущуюся в номер к одинокому военному. Она не такая. :angelic:
Обычная Рина допустим почти святая :not guilty: А вот Ширина не слезала бы с рук вояки :meow:
 

Rina

Мать Котов
Ширина, детка, выходи из анабиоза и расскажи дяде Эзре, как ты ходила.
Rina
Не к Майору ли?
Расскажу я о своей насыщенной ночной жизни и сразу у Фиорона будет +1 см голос, было так уже, не поймать меня на таком.:stop:
 

Unbroken

Обитатель
А никто из почивших или живых не хочет оседлать Змия? Ну, или на край, убить его. А то я так надеялась, что кто-то осмелится...:sorry:
Диппер продолжал бродить по лесу, записывая что-то в дневник.
В конце концов он понял, что устал, и огляделся по сторонам в поисках подходящего пенька. Пеньков рядом не оказалось, зато лежал симпатичный змий.
Диппер осторожно приблизился к змию и спросил:
- Извините... Можно я на вас сяду?
 

Cate

Гость
Расскажу я о своей насыщенной ночной жизни и сразу у Фиорона будет +1 см голос, было так уже, не поймать меня на таком.:stop:
Что за принцессы нынче пошли.
Их ледяные драконы убивают, а они имя обидчика назвать не в состоянии :shifty:
 

Rina

Мать Котов
ГМ мне сказал что у меня есть право на постмортем.
Ну вы же понимаете, первым ходом я применяла свою АС к тем с кем хотела оказаться в одном клане, и никто мне не виноват, что мама не научила не ходить к дальневосточным метеорологам, в свою очередь ушедших кушать беляшики с драниками к Ранди.
Простите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу