• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
РАНДОРИ, ТЫ В ЗАГОВОРЕ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК ИЗ НЕГО ВЫЙТИ?
ТЕБЯ ЗАТАЩИЛИ ТУДА и НЕ ОТПУСКАЮТ?
ПРОСТО МИГНИ!! А мы тебя спасем и устроим дыскатэку
d53.gif

Наверное :envy:
 

AnnaBel

Обитатель
В принципе и правда, пусть побеждает, чего это я :)
- Все бы хорошо, если бы не Северный заговор, никто милашку Ранди- Мандерли не просил туда вступать :волк:
Это новый клан и условия победы у них такие же, как у всех, а не индивидуальные.
Нет, как клан, к которому присоединились.
- Ну... Майор может тогда каким угодно нейтралом, кроме Мандерли и Дрогона, потому что алгоритму АС Рамси идет позже АС1 Джона, даже Визерионом может быть... Кажется, - что-то там лепетал Квиберн, роясь в записках Диппера-Бриенны.
- Ты такой умный, Квиберн, - мурлыкала Серсеюшка, кутаясь в шубку, и попивая винишко, настроение у нее улучшилось.
 

Вереск

Гость
Вы пгавильно поняли, товагищ! Гегоическая Дейнегис Таггагиен пготив ковагных Вогобьев и Бгатьев без Знамён!
(на самом деле я понятия не имею, на что ты намекаешь)
(и тут Анброкен захотел объединиться с Марком и Вереск и создать "Танцы с Драконами 2033")
Марк Тремонти ты должен это видеть.
 

Хелльга

Обитатель
Не, доброго лорда я всегда убийство осужу :stop: Но это же чисто научный интерес - не могут же эти убивства быть, а потом куда-то деваться. Это же волшебство :envy: А оно наукой противопоказано!
Я вам светлые мысли в голову подкидывать не буду, у вас и без них там тесно.
А вот что я хотела б знать, это кто мою жизнь оборвал! :devil: Кто Русечку тронул уже знаю!:devil: Ну хоть на вдовий наряд тратиться не надо. Только на погребальный.:envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вы пгавильно поняли, товагищ! Гегоическая Дейнегис Таггагиен пготив ковагных Вогобьев и Бгатьев без Знамён!
(на самом деле я понятия не имею, на что ты намекаешь)
(и тут Анброкен захотел объединиться с Марком и Вереск и создать "Танцы с Драконами 2033")
Это такая шикарная идея, что хочется, чтобы Великий Северный заговор трёх ГМов состоялся:creative: :bravo:
Та ещё историческая параллель, но Джон Сноу с ножиком косплеит Фанни Каплан.
 

Unbroken

Обитатель
Это такая шикарная идея, что хочется, чтобы Великий Северный заговор трёх ГМов состоялся:creative: :bravo:
Та ещё историческая параллель, но Джон Сноу с ножиком косплеит Фанни Каплан.
Четырёх. Корица же ещё. Кто другой будет обрабатывать всё, что мы понапишем?
 

AnnaBel

Обитатель
- Ой, извините, попутала спьяну :лев::лев::лев:
Продолжаю настаивать на посадке Рандори :)
- Нууууу... по хорошему или всем надо сажать, наплевав на личные интересы, если они у кого-то остались, а думаю, они остались... или... просить Жору таки...
 

-Arliss-

Форумная Радость
вот что я хотела б знать, это кто мою жизнь оборвал! :devil:
Как можно оборвать жизнь хорошей красивой прекрасной женщины, сравнимой по своей красоте с беляшиком, о котором мечтает каждый путник в военные годы в речных землях. Никада! :stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу