• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Как можно оборвать жизнь хорошей красивой прекрасной женщины, сравнимой по своей красоте с беляшиком, о котором мечтает каждый путник в военные годы в речных землях. Никада! :stop:
Не, ну кто-то же оборвал! :killed:
Я не настаиваю, что это именно вы.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну то есть выводов из своих ошибок ты предпочитаешь не делать? :writing:
Я всегда делаю выводы. И в данной ситуации, ты заинтересованная сторона.
Но чем сажать наугад, лучше сажать того кого знаешь.
 

Вереск

Гость
Я всегда делаю выводы. И в данной ситуации, ты заинтеремованная сторона.
Но чем сажать наугад, лучше сажать того кого знаешь.
Ой я не могу, а ты мимо чтоль проходила? Ты не заинтересованная сторона? Да, Наташ?
 

Ekz

Обитатель
Ekz , ну да, страшно опасный союз, который не может использовать драконов, что и написано в твоей цитате в том числе. И без клановых ас.
О ужас.
Виман Рандерли обнуляет голоса против себя до конца игры. Двух съел - шесть игроков заблочил. Вкусно!
Тихо Несторис - обнуляет против себя мафкиллы и киллы целого клана. Тоже неплохо.
Хоуленд Рид - неубиваем до третьего хода и убивает в два этапа.
Бринден Риверс - просто красноглазый красавчик, который в итоге сядет всеми править :angelic:

Конечно, они не самые опасные типы... Боюсь, этим ходом опять будет бойня. :(
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я всегда делаю выводы. И в данной ситуации, ты заинтересованная сторона.
Но чем сажать наугад, лучше сажать того кого знаешь.
А какая тебе лично разница, кого не из твоего клана сажать?
 

Вереск

Гость
Виман Рандерли обнуляет голоса против себя до конца игры. Двух съел - шесть игроков заблочил. Вкусно!
Эти игроки имеют общее для всех игроков в этой игре свойство - они все смертны, внезапно смертны и смертны по 11 в ход.

Тихо Несторис - обнуляет против себя мафкиллы и киллы целого клана. Тоже неплохо.
И списки всех кланов ему в качестве приветственного бонуса выдает на старте гм. Ага. Четыре раз. Или 5?


Бринден Риверс - просто красноглазый красавчик, который в итоге сядет всеми править :angelic:
Ясен пень, именно за красивые глаза надо сажать его.

Конечно, они не самые опасные типы...
Совершенно согласна. Есть иной, пока что не сажаемый и не убиваемый, плодящий упырей.
Есть не покоцанные кланы блэкфайров и таргов. У троих вроде уже есть драконы. Конечно это все как Минобороны относительно пуговицы, ясен пень.


Боюсь, этим ходом опять будет бойня. :(
Это мафии, тут каждый ход бойня.
 

Вереск

Гость
Мы с Гарри плачем в обнимку, оказывается что мы жывые! А как хорошо бы было... :cry:
Я не гм этой игры и не обязана поименно знать списки павших всех фракций. :ходок:
Тем более что клан блэкфайров, насколько я помню, никаких претензий по своим киллам Рандерли не предъявлял. А если это предъявление, займите за дозором, они первые пришли. На всех не хватит Рандерли.
Помимо прочего я не очень понимаю, каким образом посадка нейтрала облегчит жизнь Блэкфайрам сейчас
 

Fioron

Гость
Мы с Гарри плачем в обнимку
571fa8b3d3939831b8f8ca5896962628.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу