• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Что-то тут не сходится. К Ранди я не ходил и вряд-ли Рина сгорела от моей холодной страсти. Тут есть в игре какие нибудь перенаправления или что-то похожее? :doh:
Было перенаправление :annoyed: У Ширен оно и было.
Видимо, ШиРина хотела направить тебя на Рандерли, но проблема в том, что АС Драконов не перенаправляются...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Было перенаправление :annoyed: У Ширен оно и было.
Видимо, ШиРина хотела направить тебя на Рандерли, но проблема в том, что АС Драконов не перенаправляются...
Может моя АС спокойно и перенаправилась, а Рину убили целенаправленно, нет? Может Арианну Мартелл спросить где она шарахалась по ночам? :annoyed:
 

black hearts

Обитатель
Может моя АС спокойно и перенаправилась, а Рину убили целенаправленно, нет? Может Арианну Мартелл спросить где она шарахалась по ночам? :annoyed:
Килл Арианны же не в текущий, а на следующий ход проходит. :doh: Одни ящеры кругом, страсть.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Килл Арианны же не в текущий, а на следующий ход проходит. :doh: Одни ящеры кругом, страсть.
Я к тому, что она могла ходить со своим киллом к ледяному дракону и напороться на его ПС. А я вообще непричёмовый. :offended:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Подать сюда Шаю для отмытия чешуи с гражданина в погонах!
Да! Подать сюда Шаю! Хорошая и не дорогая Шая никогда и никому не повредит. :meow: А кто у нас кстати Шая? А то еще Алфер на своем кресле-каталке заявиться. :волнуюсь:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Major

Звездочет-коньюктурщик

-Arliss-

Форумная Радость
Конечно не берут. В метеорологи берут только хороших, а главное честных людей. :doh:
Это то да, но судя по завязке плио судьба всех хороших, а главное чэстных людей в этой вселенной - быть прышпокнутыми не отходя от кассы :cry:
 

Cate

Гость
Кейт - ты молодец!
Да, что я. Спасибо Анброкену за подсказки в лирике. И анонке про Майора :writing:

Надеюсь, что следующие лирики будут типа:
Сидят как-то на заседании СС Рандерли, Кровереск, Тихо Арканис и Ребекка Рид..
 

Ekz

Обитатель
Конечно, сажать дракоупыристого Майора увлекательно, но дракончик припомнил способ, которым можно установить сколько нейтралов в Северном союзе ^__^ Нужно просто их пригласить: если будет автоотказ, значит, их там много.
Я в своё время морочил голову всем четырём кланам :oops:

#мансофлэшбекраз
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Нужно просто их пригласить: если будет автоотказ
А как понять, автоотказ это был или просто вредный упертый нейтрал попался? :writing:


Сидят как-то на заседании СС Рандерли, Кровереск, Тихо Арканис и Ребекка Рид..
Или так: сидят на заседании СС Рандерли, Кровереск, Арлисс Несторис и Аннабель Рид.
 

Ekz

Обитатель
А как понять, автоотказ это был или просто вредный упертый нейтрал попался? :writing:
По-моему, почти сразу оповещение приходит. Мне в прошлый раз Анбро только и успевал приходить и говорить: тебя хотят Болтоны, тебя хотят Ланнистеры, а я такой: не хочу Болтонов, подавайте мне свет очей моих - Дейнерис верхом на драконе, буду на ней жениться. Честно тянул время.
Наконец и Тарги пришли. После вербовки ещё два автоотказа было - мне просто сказали, что тебя сегодня и другие кланы хотели, но ты не можешь. Думаю, быстро.

#мансофлэшбекдва
 

Deni

Статусный статус
ПРоснулась, прочитала, и решила что тоже страшно хочу какао. Стала искать пачку несквика, который болтался уже полгода наверно, а его нет. Выпили все упыри. :cry: Пью чай теперь.
Арлисс, иди посмотри мой смешной видосик в ковиде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу