• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус

Deni

Статусный статус
Deni , после этого видео дракону очень захотелось сыграть в героев :in love:
И сходить в магазин, прогуляться :doh:
Я последнюю неделю играюсь в пятых, поэтому мне прям ваще зашло.
Deni , реакция "восторг" не отражает мою реакцию на этот шедевр! :woot:
Спасибо!!! :hug:
Упд. А это можно скачать?
Я сама уже раз 5 пересмотрела. Мне в телеграмме прислали, получилось только так скинуть через радикал. Если подскажете как из телеги видео переслать в нормальном формате, буду благодарна.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
С утра Роуз послушала новости и узнала, что сегодня модно голосовать в Майоров.
Я купил себе большую маленькую черную книжечку и теперь записываю туда всех голосующих за Майоров. :ходок:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Если подскажете как из телеги видео переслать в нормальном формате, буду благодарна.
Неа, я не знаю :cry:
(Рекомендуете телегу? А то я вотсаппная и все думаю: может, мимо меня жизнь проходит :D)
 

Deni

Статусный статус
Неа, я не знаю :cry:
(Рекомендуете телегу? А то я вотсаппная и все думаю: может, мимо меня жизнь проходит :D)
У меня ее родственники предпочитают, поэтому выбора мне не оставили, но мне больше чем вотсап и нравится, в принципе.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати, в моде ХотА (Horn of the Abyss) можно играть в Героев онлайн по сети и переписываться в чятике :in love:
Так, я клянусь, что прекращу флудить и попытаюсь начать втыкать.
Напомните, почему мы Майора-то сажать решили? Он ледяной дракон? :writing:
 

Вереск

Гость
Конечно, сажать дракоупыристого Майора увлекательно, но дракончик припомнил способ, которым можно установить сколько нейтралов в Северном союзе ^__^ Нужно просто их пригласить: если будет автоотказ, значит, их там много.
Я в своё время морочил голову всем четырём кланам :oops:

#мансофлэшбекраз
Хозяйке на заметку. Если нейтрал завербован одним из кланов, он также пошлет все остальные кланы по азимуту. Автоматически.
 

Deni

Статусный статус
Надо попробовать его подогреть, как суп - если начнет таять, значит да - ледяной :envy:
А ведь может оказаться, что он как замороженный хек. Ты его разморозишь, а он окажется пропавшим. Или не хеком, а палтусом каким-то...:shifty:
 

Snusmumruk

Обитатель
Напомните, почему мы Майора-то сажать решили? Он ледяной дракон? :writing:
С большой долей вероятности, что он ледяной дракон. За эту версию:
Варис в анонимке от второго дня писал, что Даргл-Ариана погибла от АС "Клыков мороза", в лирике ко второму дню это подтвердилось:
Заметил, что пепел дорнийской и штормовой принцессы какой-то странный. Ледяной. Будто испепелили холодным огнём.
Следовательно Рина-Ширен могла погибнуть только по ПС1 Ледяного Дракона (а не по его АСке), в постмортеме Рина указала, что ходила со своей АСкой к Майору.
Против этой версии: меня очень смущает, что Рина в постмортеме указала, что Майор ходил к Рандори. Во-первых, способности Ширен вроде бы этого не позволяют, насколько я поняла из правил, во-вторых, в случае, если Майор ледяной дракон он должен был идти к Даргл. Кроме того, в игре есть ещё одна роль способная перенаправить АСки других игроков - Эйгон Блэкфайер. Есть маленькая вероятность, что Рина-Ширен пошла со своей АС к Майору, но была перенаправлена Эйгоном в Ледяного Дракона. Это возможно, т.к. по алгоритму АС Эйгона выше, чем АС Ширен.

Но все же, вероятность того, что Майор - Ледяной Дракон мне кажется очень высокой.
 

Cate

Гость
А ведь может оказаться, что он как замороженный хек. Ты его разморозишь, а он окажется пропавшим. Или не хеком, а палтусом каким-то...:shifty:
Еми сможет сказать:
- Хек ты замороженный, а не майор! Такую дивчину угробил!

Кстати, в копилку обоснований для голосования:
УМ: голосую против Майора, т.к. у него больше 21 :envy:
Арлисс: голосую против Майора, т.к. он пошел первым ходом не ко мне :shifty:
Жена Майора: голосую против Кейт, откуда она знает про больше 21?! :devil:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу