• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Эй, Рандори, у тебя есть мысли кто может быть Великим Иным, синим до безобразия :question: И другом его, алконавтом таким же.
Я знаю кое-кого, кто им не является, тебя устроит такой ответ?:envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так ведь ВИ неубиваемый и несажаемый (!) читер, пока в игре есть ледяной дракон.
Скорее всего, этот последний прячется среди молчунов, чтоб папку своего синеглазого не подставить ненароком.

Кстати, Unbroken , я только что поняла: в следующем году будут "Танцы с Драконами: Революция"? :oops:
 

Natalia19957

Обитатель
Ты же ещё вчера собиралась сажать великого иного, чего поменялось?
То, что его нельзя посадить пока в игре Ледяной дракон
накопительное влияние? О чем ты?
ГМы, а АС "кушайте на здоровье" она же только в ход применения работает, не так как у Тормунда до конца игры?
С хода применения и до конца игры, иначе как Виман выиграет?
 

AnnaBel

Обитатель
- Квиберн! Ккиберн! Срочно ворона к Бриенне!* "Прощу тебе все подкаты к Джейме, если ответишь на вопрос: оседланные драконы будут определяться при проверке как нейтралы все равно?
Самая обаятельная и привлекательная королева, первая ее имени, Серсеюшка-свет Ланнистер."
* Unbroken
 

Natalia19957

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Убийств им, видите ли, мало!:envy:
Не, доброго лорда я всегда убийство осужу :stop: Но это же чисто научный интерес - не могут же эти убивства быть, а потом куда-то деваться. Это же волшебство :envy: А оно наукой противопоказано!
 

Ekz

Обитатель
Natalia19957 , а в чем проблема, если Виман выиграет? Нейтралы после выигрыша просто покидают игру, а она продолжается.
Всё бы хорошо, если б не одно большое НО размером с самого Рандерли.
Великий Северный Заговор.
В любой момент незавербованный прочий нейтрал может отправить приглашение другому прочему нейтралу. Если получивший приглашение не состоит в обычном клане, он может принять это приглашение. В таком случае в игре появляется новая команда - Великий Северный Заговор. Её члены получают возможность ходить на мафкилл и УС "Кровная Месть". Условия победы аналогичны таковым у других кланов. Клановых АС и вербовки драконов у новой команды нет.
Не благодарите :doh:
 

Ekz

Обитатель
Думаешь Виман в заговор подался?
Кхе-кхе, ну разумеется это не из-за того, что его сегодня отмазывали, внезапно выстроилась очередь из голосующих в кресло Алфера, кхе-кхе.
 

Unbroken

Обитатель
Кстати, @Unbroken https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3985536, я только что поняла: в следующем году будут "Танцы с Драконами: Революция"?
Вы пгавильно поняли, товагищ! Гегоическая Дейнегис Таггагиен пготив ковагных Вогобьев и Бгатьев без Знамён!
(на самом деле я понятия не имею, на что ты намекаешь)
(и тут Анброкен захотел объединиться с Марком и Вереск и создать "Танцы с Драконами 2033")
 

Unbroken

Обитатель
Прощу тебе все подкаты к Джейме, если ответишь на вопрос: оседланные драконы будут определяться при проверке как нейтралы все равно?
Нет, как клан, к которму присоединились.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вы пгавильно поняли, товагищ! Гегоическая Дейнегис Таггагиен пготив ковагных Вогобьев и Бгатьев без Знамён!
:not guilty: Загасить пламя всегда в радость. В геволюцтонной охоте она, кстати, уже успела толкануть гечь с бгоневичка..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу