• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
То есть, меня сегодня съедят? :drownin:
Нельзя есть пирожки с драконятиной! Мы редкие вымирающие зверюшки.
Змий поднял голову и шлепнул хвостом, пытаясь стряхнуть с него волка, до того лишь заунывно вывшего и ночью и днём, а теперь муслякавшего хвост дракона с видимым отвращением на морде.
- Им даже наш вкус не интересен. Кусают кого не попадя. Бешенство, наверное.
 

Unbroken

Обитатель
Минибойня номер два.

Из записей Диппера Пайнса:
Сегодня тихо.
Какого-то старика по имени Теон Грейджой (Алфер) посадили в острог. Кажется, за книгу «Тысяча и одна рифма к слову Вонючка».
Вокруг кладбища бегает белобрысый парень, маскирующийся под бородатого старика, шевелит левым ухом и ржёт. Баран.
Заметил, что пепел дорнийской и штормовой принцессы какой-то странный. Ледяной. Будто испепелили холодным огнём. Вроде как это против физики, но я уже привык, что когда дело касается аномалий, физика идёт лесом. Надо узнать, кто их так уделал (и самому в процессе не помереть).
Сегодня закопал:
  • Уолда Болтон (Хелльга), толстая женщина
  • Русе Болтон (Cocaine Mother), красивый, но очень, очень убитый мужчина. Даже не знаю, можно ли быть ещё убитее.
Сын этого Болтона, Рамси Болтон, оседлал дракона Визериона и тоже летает вокруг. Интересные тут всё же похоронные обычаи.
Работы сегодня мало, пирогов тоже нет. Пойду посплю, что ли – завтра наверняка будет хуже.

Краткое содержание: линч Алфер (Теон), убиты Фокс (Русе), Хелльга (Уолда). Рамси Болтон оседлал Визериона.
ВАЖНО! Дедлайн в 15.00 3 мая (воскресенье).


Major получает пред за пропуск голосования.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Если дотянусь, то и отделочной сразу)
И эта жестокая женщина на мне женилась? :cry:
Вот возьму и.. И женюсь на ком-нибудь! На Алфере! А что? Он молчит и кресло вроде бы удобное.
И точно досками не угрожает. :shifty:

Ээ, поправочка. Уже не женюсь.
 

Cate

Гость
- Если мы с вами объединимся, да еще и при поддержке ее величества, неужто не отобьемся от всяких грамотеев?
- Обчество это засело в вереске. Отрубим главе альянса эту самую главу, считай дело у нас в кармане :moustached:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Рамси Болтон оседлал Визериона.
Картина маслом. Это потому, что шапку надел.
2gx.gif
 

Deni

Статусный статус
- Обчество это засело в вереске.О Отрубимглаве альянса эту самую главу, считай дело у нас в кармане :moustached:
- Вот как чувствовал я, сир Эзра что не надо на Болтонов идти. :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
15.00 3 мая (суббота)
Воскресенье :ходок: . И не самый удобный дедлайн, чего уж там.
В смерть папы Болтона не верю. Говорят, на Дредфортом сегодня видели тень гигантской пиявки. Болтон вечен, просто улетел сменить кожу.
 

AnnaBel

Обитатель
- Опачки, - отвлеклась от красивых мальчиков на результаты королева, ощупала себя, удивилася, скривилася на какого бастарда, который теперь тоже летает, а она прекрасная и ужасная, все передвигается на своих двоих.
- Да, дела... это что же Мормонт что ли посадил моего фаворита, вместо северного канибала? :annoyed:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу