• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Люди Северного альянса в Рандерли не голосят, насколько я понимаю :happy:
- Да, дорогой родственник. Кто ты там мне? Не важно, в общем, сразу видно умненький, Ланнистер, - с нотками гордости говорила Серсеюшка, - и даже в последнюю секундочку меняют голос на другого кандидата, чтобы сравнять голоса! Вина будешь? Ммм? Давай соглашайся, тут такая нервная обстановка, хрен поймешь, сколько жить осталось. :doh:
 

Deni

Статусный статус
Зато отрок на загляденье! Солдат, что надо!
- Готов служить и вам и прекрасной королеве Серсее, май капитанен! Мечтаю о знаке отличия на своей груди, выбитом в вашу честь!
 

AnnaBel

Обитатель
- Кака така "ткань"? - удивилась королева, - тонкая, нежная ткань бытия, что жестоко рвется грубой рукой? Не переживай, в закромах Красного Замка вина навалом, и с солдатиком заходи. Я военных люблю, красивых, здоровенных...:kiss:
Серсеюшка аж что-то размечталась.
- Поднимайтесь!
- Королева, но они могут быть вражескими..
- Ну что теперь? Могут быть,а могут и не быть! Я тоже хочу альянсы! - капризно сказала она Квиберну и призывно замахала платочком молоденьким хорошеньким мальчикам внизу.
- Поднимайтесь!
 

Cate

Гость
- Готов служить и вам и прекрасной королеве Серсее, май капитанен! Мечтаю о знаке отличия на своей груди, выбитом в вашу честь!
- Да, да. Как говорится, служить вам рад, прислуживаться тоже и даже пресмыкаться, если чё. У меня два дела на выбор: 1. захват северного альянса; 2. взятие Дредфорта. Что думаешь?
 

Deni

Статусный статус
А на левой груди выбью портрет королевы, - подумал Эд Ширан, Хотя платья у сира Эзры красивее.
- Да, да. Как говорится, служить вам рад, прислуживаться тоже и даже пресмыкаться, если чё. У меня два дела на выбор: 1. захват северного альянса; 2. взятие Дредфорта. Что думаешь?
- А что безопаснее, сир Эзра? Не то чтобы я боялся, просто пытаюсь учесть разумные риски.:oops:
 

Cate

Гость
- А что безопаснее, сир Эзра? Не то чтобы я боялся, просто пытаюсь учесть разумные риски.
- Северного альянса до недавнего времени было меньше, чем Болтонов :writing: С другой стороны, там правила читают только в путь, текстом могут забить на дальних подступах.
 

AnnaBel

Обитатель
- Ваше величество, мы в Близнецах!
- Тьфу ты! А че так далеко?! Квиберн! Почему, как только у меня маячат альянсы, так опять Близнецы?
"Ну вот опять пить в одиночестве", - заскучала она, она бы предложила родственнику где-то заполучить дракона - самое быстрое средство передвижения в их широтах... но это было тоже очень не быстро. Заполучить, не передвигаться.
- А счастье было так возможно... так близко... - все еще пыталась вдохновить она юношей на подвиги, но... больше по привычке, чем с верою в успех.
 

black hearts

Обитатель
Блин, на А1 смотрю как раз 3 сезон ИП, только что на свадьбе Фреи всех убили, да, серия жесть конечно...
-Это все Ланнистеры и Болтоны-подлецы. Фреи тут не при чем. :stop: И вообще Боба тот еще тюхтя, выбрал в жены жопасту медсестру вместо симпатичной Рослин.:shifty:
 

Deni

Статусный статус
- Северного альянса до недавнего времени было меньше, чем Болтонов :writing: С другой стороны, там правила читают только в путь, текстом могут забить на дальних подступах.
- Если мы с вами объединимся, да еще и при поддержке ее величества, неужто не отобьемся от всяких грамотеев? А Болтонов я как то опасаюсь, сир Эзра. Вам то может и все равно, а для меня кастрация недопустима - отец еле еле смирился с тем, что я тенор, но если перейду на фальцет - не простит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу