• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Нет, ты меня сам в жены взял. После того как я спилила ясень.
Я эту твою древофилию никогда не одобряла
Брак Люка и Бобы был до ясеня.
А Анну-Марию в жёны Дракула брать не хотел, его заставили :envy:
(и ясень не спилили, он сам упал на палача, ибо нефиг)
 

Вереск

Гость
Брак Люка и Бобы был до ясеня.
А Анну-Марию в жёны Дракула брать не хотел, его заставили :envy:
(и ясень не спилили, он сам упал на палача, ибо нефиг)
Она сказала женщину. Кто из Люка и Бобы был женщиной?
А ясень спилили в лирике. Мне лень искать ссылку, но автор эпилога Дракула, вопросы к ней.
Никто его не заставил, его замотивировали)
 

Unbroken

Обитатель
Анонимка 3.1

"Доподлинно известно: МаленькийМамонт-Колючий голубь и Ekz принадлежат к дому Болтонов. Призываю древний, северный дом помочь Ночному Дозору и сразиться за царство людей. Для былых распрь сейчас не срок.
Лорд Командующий Ночного Дозора, Джон Сноу".
 

Ekz

Обитатель
Ekz , тебя убили чтоли? Да блин :cry:
Блин
Так я ж вроде не Болтон? - внимательно осмотрел себя дракон. - Чего это меня убили? :question: Сегодня день массового болтонцида.
Я просто цветными буковками захотел написать.

...за минуту до анонимки. :confused:
 

Вереск

Гость
Анонимка 3.1

"Доподлинно известно: МаленькийМамонт-Колючий голубь и Ekz принадлежат к дому Болтонов. Призываю древний, северный дом помочь Ночному Дозору и сразиться за царство людей. Для былых распрь сейчас не срок.
Лорд Командующий Ночного Дозора, Джон Сноу".
Так я ж вроде не Болтон? - внимательно осмотрел себя дракон. - Чего это меня убили? :question: Сегодня день массового болтонцида.
Я просто цветными буковками захотел написать.
Вот даже и не знаю, что теперь с тобой делать. Набор ножиков подарить для снятия скальпа, кожи и кусачки?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
МаленькийМамонт-Колючий голубь и Ekz принадлежат к дому Болтонов. Призываю древний, северный дом помочь Ночному Дозору и сразиться за царство людей.
Вот этот момент не ясен мне.
Сноу к кому щас обращается? К Болтонам? А зачем тогда оставшихся Болтонов палит? Или фейк?

si
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Сноу к кому щас обращается? К Болтонам? А зачем тогда оставшихся Болтонов палит? Или фейк?
К великому северному дому, славящемуся своими умениями в кулинарии?
А почему буковки не цветные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу