• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
А можно спросить Джона Сноу - как убийство каких-то лордов поможет сразиться за царство людей, когда у тебя восставшие трупняки на пороге :confused:
Ну как там говорилось, - "Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" :D
 

Ekz

Обитатель
Вот даже и не знаю, что теперь с тобой делать. Набор ножиков подарить для снятия скальпа, кожи и кусачки?
Та у меня есть...
Но дело не в этом, а в том, что я действительно не Болтон.
Ты ещё скажи, что Рамси :thumbsup:
Второй мой самый ненавистный персонаж в ПЛиО. :ill:
 

Natalia19957

Обитатель
А почему не села Рандерли? Вроде голосов было поровну.
Похоже она действительно Виман и обнулила голоса троим в неё голосовавшим, а значит кого-то грохнула вчера удачно :D
 

Вереск

Гость
Та у меня есть...
Но дело не в этом, а в том, что я действительно не Болтон.
Ты ещё скажи, что Рамси :thumbsup:
Второй мой самый ненавистный персонаж в ПЛиО. :ill:
А первый, видимо, Джоффри.
Ты можешь быть и Рамси, и Болтоном, и даже Рамси Болтоном, почем мне знать?

Почему в игре нет Бриенны? Я негодую.
 

Unbroken

Обитатель
Анонимка 3.3

Самозванцу, именующему себя Лордом-Командующим - выношу искреннее порицание и прошу прислушаться к здравому смыслу, а не гоняться за винтерфелльскими призраками.
Сегодня я, сын Эддарда Старка, принимая всю ответственность, заявляю: Майор имеет статус нейтрал и со всей очевидностью не принадлежит к северному союзу. Также мне известен один из людей Станниса Баратеона.
Лорд-командующий Ночного Дозора, Джон Сноу.
Я — щит, который охраняет царство людей.
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
А почему не села Рандерли? Вроде голосов было поровну.
- По идее со Сну было 6 против Ранди, и 5 против Алфера (но королева ленивая, она не пересчитывала, если чо), но, у толстячка Мандерли есть такое - если он кого накормил в прошлый раз, как и в этот между прочим, то голос против него не считается. Все просто, дорогой восьмиюродный братец. Ну или еще кто подсуропил из манипулятров. Но кмк Вереск и мчалась менять голос на Алфера со всех ног, что там на тоненького, но гарантированно садился Алфер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу