• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Когда это Фокс успел в меня голоснуть? Нет, чтобы в кого-то с большим количеством голосов!
Я вообще не понимаю особого смысла голосовать в тех, кто с нулевым счетом сидит, такого не посадить скорее всего, если только сразу нет чека.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
голос Мирка Форрестер. Пусть буит так :puppyeye:
Будем считать, что словил
687447033493061663.gif
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Cocaine Mother

Гость
Фокс и Кейт друг у друга в белом списке? Как сильно изменилась кайвасса за те полгода, что меня здесь не было:eek:
Списки не работают.
В моем была Рина, судя по ее голосу первого хода я в ее тоже был:envy:
 

Unbroken

Обитатель
Юному Грифу, Мирцелле и всем книжным дорнийским делам как к материалу для ФРПГ.
*многострадальным голосом*
Фокс. Фооокс. Фокс! У тебя уже три анонса! И каждый хоть кто-то да ждёт! Я бы взял на себя один (сам понимаешь, какой), но у меня у самого не меньше :envy:
 

Cate

Гость
Голос против своего не работает вроде
В прошлый раз когда я прочитала правила, мою Серсею сразу выбили! :drownin:
Понятно, что Ранди не в моей команде - таких убивцев у меня нет :cry:

Фокс и Кейт друг у друга в белом списке? Как сильно изменилась кайвасса за те полгода, что меня здесь не было:eek:
А гдлф выбил тату с моим именем у сердца :лев:
 

Cocaine Mother

Гость
*многострадальным голосом*
Фокс. Фооокс. Фокс! У тебя уже три анонса! И каждый хоть кто-то да ждёт! Я бы взял на себя один (сам понимаешь, какой), но у меня у самого не меньше :envy:
ГМить Мартина очень приятно. Правда, потом отходишь долго, но на ГМство Мартина можно подсесть :envy:
И да, это только анонсы, а идей больше :envy: :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу