• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
-Хехе, а сторону кладбища они двинулись.
-Кхе, кхе, кхе, - закашлялся Эд Ширан.
- Армия Ланнистеров здесь, сынок!
- Служу Ланнистерам! - Эд вытянулся по стойке смирно, - готов выполнить любое смертельно опасное задание во имя Дома Львов! Испытайте меня сир Эзра! Всю жизнь мечтал служить под вашим началом! Готов переодеться в женское платье и лично выследить опасную преступницу МиниДи, которая скрывается где-то в здешних лесах! Дайте мне платье!
 

Хелльга

Обитатель
Змий дремал, положив массивную голову на обвивший сложенные крылья хвост. Где-то вдалеке слышался заунывный волчий вой. Дракон приподнял голову и приоткрыл пасть, обнажая зубы. Волчий вой был ему не по душе. И на очередное пронзительное "Ууууу!" он взревел, возвышая голос. И его горячее дыхание опалило вереск на поляне.
 

Cocaine Mother

Гость
Тихим кромешным беспросветным туманным майским днем Кокс добрался до компа.
Анонимка Блэкфайров по стилю похожа на ЕМэй. Вангую, что она меня потравила :envy: никогда не любил мятежников, хотя сейчас потихоньку присматриваюсь к Юному Грифу, Мирцелле и всем книжным дорнийским делам как к материалу для ФРПГ.

Эзра Ланнистер слишком красивый, а Мандерли я люблю со своей самой первой ФРПГ в Кайвассе, у меня рука не поднимается за него проголосовать. Кейт, держи мой голос.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мейстер Оллен подумал и решил, что ходящее и говорящее кресло - это его прямой конкурент, поскольку такой уровень технологий - явные происки каких-то мейстеров-расстриг. И решил голосовать в Алфера. :doh:
 

Вереск

Гость
Волчий вой был ему не по душе. И на очередное пронзительное "Ууууу!" он взревел, возвышая голос. И его горячее дыхание опалило вереск на поляне.
Ууу - ответил волк, а потом подпрыгнул и тяпнул за хвост. Не для вас цветет тот вереск!
Разлетались тут...с пламенем своим.
О том, как долго потом волчица отплевывалась от чешуи история умалчивает
 

Cate

Гость
- Служу Ланнистерам! - Эд вытянулся по стойке смирно, - готов выполнить любое смертельно опасное задание во имя Дома Львов! Испытайте меня сир Эзра! Всю жизнь мечтал служить под вашим началом! Готов переодеться в женское платье и лично выследить опасную преступницу МиниДи, которая скрывается где-то в здешних лесах! Дайте мне платье!
Эзра расправил плечи. Слышала бы этого пехотинца матушка! Сколько раз она ругала его за праздный образ жизни, а он только отмахивался и говорил, что фамилия впереди него пойдет. И вот! Доказательство!
- Имя,солдат! В этих лесах творится странное. Королева Серсея велела отыскать и казнить кресло, но не спеши удивляться. Поговаривают, что ведмедик с косичками захомячил сына верного знаменосца Ланнистеров - Сэмвелла Тарли. А Эйгон Блэкфайр теперь клеится только к девкам с трупными пятнами. В замечательное время живем, не скучно!
 

black hearts

Обитатель

Арканис

Обитатель
После неожиданно обильного угощения львоящер неподвижно лежал на берегу, время от времени пополняя фонд болотных газов. И ведь зарекался не переедать, но каждый раз одно и то же! Да и как устоять, если жизнь сама накрывает тебе стол на 11 блюд. В последний раз так было, когда тот милый старик, лорд людей с двумя черными сердцами, посылал на болото собирать ягодки неугодных членов семьи
 

Natalia19957

Обитатель
Naama ,
Итак, голосование 02.05:
Рейнис - Сердечки
Ммкг - Арлисс
Снусмумрик - Алфер
Рандори - я, Светл, Ммкг, МиниДи, Кейт
Янта - Джейна
Алфер - Уля, Аннабель, Ребекка
Арлисс - Вереск
МиниДи - Дени, Мира
Вереск - Хелльга
Кейт - Фокс
Сердечки - Арканис
Наама - Титус
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу