• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Поскольку я не надеюсь пережить ход, а тут смутно грозят за кчм - расскажите, какие кары предусмотрены за посмертную аналитику? :волнуюсь:
Один раз - предупреждение, второй - запрет писать что-либо в паблике или обсуждении до конца игры.
 

Вереск

Гость
Потому что Фиорон = Эйемон, а Эдд-ДоС в него вчера голосила. Значит, дозорные в личке =)
И все это произошло посмертно, а выносить в игру информацию полученную после смерти называется как? Кчм.
Ну или тогда Рандори не Виман мандерли, а кто-то сильно убийственный, кого нет в ролях и она там пол лички дозорной положила.

Правда непонятно почему сначала вышла Лена с предложением сажать Арлисс и Миниди, а потом Фиорон уже с предложением по Рандори. Ребят, ну вы там согласуйтесь тогда как-то в каком порядке за вас мстить живым? Я вот не стану вскрываться партийная я или сочувствующая,но я натурально запуталась кто главзло, кто просто зло, а кто причесаться подошёл.
 

Deni

Статусный статус
-Выдайте за него тощую Уолду! Этот парень заслуживает награды за написание родового гимна. - Старый Фрей еще свою потрепанную шапочку и ночной горшок Эду за такое дело решил завещать. Но не сказал об этом вслух, вдруг другие родственники решат его грохнуть от зависти.
-Эээээээ, премного благодарен, милорд, мне б только благословения спросить у папеньки. Вы случайно не видели в какую сторону отправилась армия Ланнистеров? А то я случайно отбился, боюсь не сочли бы дезертиром, а то опозорю славное родовое имя Ширанов. Клянусь старыми богами, что как только отслужу тут же вернусь и женюсь на вашей недокормленной внучке. Прям с обозом приданого вернусь, вот вам крест семиконечная звезда!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Поднимите руки, кто тут никогда не хотел убить Ястреба?)))
si

:oops:
 

black hearts

Обитатель
Вы случайно не видели в какую сторону отправилась армия Ланнистеров
-Хехе, а сторону кладбища они двинулись. А тебе туда рано , лучше к алтарю с Уолдой. Вон, как она призывно ухо завернула. Понравился ты ей. :proud:
 

Cate

Гость
Вы случайно не видели в какую сторону отправилась армия Ланнистеров?
Эзра Ланнистер услышал эти слова и не мог промолчать:
- Армия Ланнистеров здесь, сынок! Прямиком из Ланниспорта! Дедушка Уолдер, рад вас видеть в добром здравии! Матушка передавала привет и прислала со мной бочонок отрезов на платья вашим внучкам! Хотела мне в вещевой мешок напихать, да я отказался, для солидности в бочонок засунул. Так всю дорогу люди думали, что я пью, как дышу.
 

AnnaBel

Обитатель
:annoyed: :annoyed::annoyed:
- Что там народ? - уточнила королева.
- Нууу... - Квиберн вздохнул, - плетет че попало и не морщится, и что Северный Альянс не собрать, хотя он уже 100 раз собран, и убивцы все как один отрицаются. Прямо все такие зайки, никто никого не убивал, а трупов - гора.
- Аааа... - королева продолжала колупать штукатурку...
- Напоминаю про провозглашенную вами, моя королева, демократию и необходимость кого-то упомянуть в бюллетене. Кстати, все голосуют против северного лорда Мандерли по прозвищу Рандори.
- Ммм... нуууу... вот и чудно, власть народа ж все такое... но мы, пожалуй, продемонстрируем лояльность к северянам, авось пепел Старков перестанет стучать в их сердцах.. пусть будет мой голос в Алфера.
 

Вереск

Гость
Земля полна загадок: волки воют, чего-то требуют от драконов, хотя Мушу уже всё сказал.
Это больше похоже мутный волчий заговор.
Дракон прикидывается непричемовым? МММ. Какие все у нас непричемовые, просто праздник какой-то.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Поднимите руки, кто тут никогда не хотел убить Ястреба?)))
Тут все такие милые люди, что сначала поубивают, а потом в комментах так сожалеют :envy:
Нет, я не думаю, что кто-то мог желать зла Ястребу:stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу