• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Анонимки и ходы будут тута.
Анонимка 1.1

Лжекороль будет мертв, папа. Я разобью его войско и оседлаю дракона.
Я отберу его волшебный меч и отрублю голову красной ведьме.
Головы дозорных украсят стены Винтерфелла. Приезжай, папа, и увидишь сам. Драконьи короли падут – и править будешь ты. Я покажу всему миру, я сожгу пришельцев с Драконьего камня, сожгу Винтерфелл. Как смели они украсть у меня жену!
Когда я верну ее себе, я выставлю изменницу в клетке напоказ всему Северу. Для тепла же сошьем ей плащ из шкур Блэкфайров.
Вместе с моей женой мы поймаем и лжекоролеву, ее детей, прочую свиту. А еще маленького ланнистеровского карлика и моего Вонючку. Не бойся, Бринден, – не трону ни тебя, ни твоих ворон. А может быть и съем твое бастардово сердце, ха.

Рамси Болтон, законный лорд Винтерфелла.
Анонимка 1.2

tumblr_ov0knlYjvU1s2791bo4_540.gif
Анонимка 1.3

njCjgz.jpg


Мастера говорят - всех нейтралов уже разобрали. Не женат лишь я хожу.
Анонимка 1.4

87a3e6768cce6cc0b8b1cc4cc00ebb49.jpg


Я найду вас, моя Королева и защищу от посягателей. Может по дороге еще и Жору защищу.
Сир Барристан, рыцарь в белом пальто
Анонимка 1.5

ДРЕВОНЕТ в любую лачугу. Прямое подключение через сучёк.
Телефон: +глаз-00-ворон-ворон-ворон
Анонимка 1.6
"Русечка, ты ведь вернешься в Дрэдфорд к ужину? Я уже и оленину на жаркое приказала приготовить, и винца горячего (холодина у вас тут на Севере), и пышки с яблочками, и коврижки имбирные с сушеной вишней. И мальчиков тоже жду.
Твоя леди Болтон".


Анонимка 1.7
Сына, шапку надень! :doh:
Русе Болтон, лорд Дредфортский, Хранитель Севера, Великий Пиявк и прочая и прочая.
Анонимка 1.8

Надел.


Анонимка 1.9

Хотел быть Болтоном, теперь я Варис: всё, что вам надо знать об исполнении желаний и внезапной кастрации в Вестеросе.
Анонимка 1.10

Мечты сбываются, но только если ты владелец Газпрома. Однажды забредший в Долину вербовщик сказал мне, что все женщины любят военных. На***л.
P.S. Вряд ли леди Болтон ждет меня к ужину, но шапочку я тоже надел.

Дневники Скорбного Эдда. Избранное. Том 1.
Анонимка 2.2

Barristan2.jpg

Моя Королева, Жора и Миссандея, не ищите друг друга в Светл. Она не крови Таргариенов.
Сир Барристан, рыцарь в белом пальто
Анонимка 2.3

Варис, семья ищет тебя, но и ты не сдавайся, не ищи нас средь Jane A., Алфера, Arliss и Cocaine Mother.
Анонимка 3.1

"Доподлинно известно: МаленькийМамонт-Колючий голубь и Ekz принадлежат к дому Болтонов. Призываю древний, северный дом помочь Ночному Дозору и сразиться за царство людей. Для былых распрь сейчас не срок.
Лорд Командующий Ночного Дозора, Джон Сноу".
Анонимка 3.3

Самозванцу, именующему себя Лордом-Командующим - выношу искреннее порицание и прошу прислушаться к здравому смыслу, а не гоняться за винтерфелльскими призраками.
Сегодня я, сын Эддарда Старка, принимая всю ответственность, заявляю: Майор имеет статус нейтрал и со всей очевидностью не принадлежит к северному союзу. Также мне известен один из людей Станниса Баратеона.
Лорд-командующий Ночного Дозора, Джон Сноу.
Я — щит, который охраняет царство людей.
Анонимка 3.4
Пел для Светл.
Майор подпевал.

© Домерик Болтон.


День первый
День второй
День третий
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Трафик в застенье и впрямь что-то плотный, подумал маленький грамкин, и высунув язык от усердия, принялся портить дорожные указатели. И только когда вместо СЕРЦЕ ЗЕМЫ появилось СТИНА ТАМ, а БАРДЕЛЬ ВОТНЫЕ СОДЫ обманчиво сулил доверчивым путникам убежище в логове снарков, он торопливо бросился нагонять вихта.
- Не ходил бы ты к ним, Билли Major . Добра не будет. - мрачно глядя снизу вверх, предупредил он мертвяка. Грамкин был голоден, но вкусные сладкие детишки в заснеженном лесу встречались нечасто.
 

black hearts

Обитатель
Да ты больше мне этим отомстишь:shifty: Ты Сансу то ту видал? Она же выше меня и то полгода назад было, она поди сейчас уже с лорда Клигана размером
- Ты же не на руках носить ее собираешься. Здоровенная жена значит нарожает кучу мелких Фреев. Где твои амбиции, восемнадцатый?
Дракон курлыкнул и подмигнул
-Гля, опять бабы в окна лезут. Я только поженился снова , приходите через пару лет, хе-хе.
 

Fioron

Гость
Свет в зале медленно погас. Лишь несколько светильников под потолком большой крытой веранды освещали круглый пятачок паркета приглушенным мягким светом. Из-за столиков вокруг сцены раздались вежливые апплодисменты. В наступившем полумраке лиц зрителей было не разобрать. Гитарист ударил по струнам. Легкий вечерний бриз донес еле слышный в отдалении запах соли и шепот морской волны.
От всей этой атмосферы кого-то из зрителей в зале начало укачивать.
Фиорон не обращал внимания. Ведь на сцене его ждала она.
Они познакомились в прошлый четверг и уже неделю провели вдвоем, но он так и не спросил ее имени. Как и она его. Он только помнил ряд цифр, что она написала на его салфетке в первый вечер.
Фиорон повел жгучими черными усиками и вступил в круг света, обхватив ее со спины. Рука, лаская нежный бархат ее кожи, от предплечья быстро дошла до кисти.
19957. Номер, в котором она остановилась. Он поднялся и постучал. Через полминуты дверь отворилась. На пороге стояла она. Еще прекраснее, чем за ужином. Распущенные волосы струились по ее плечам. Вечерний наряд изящно облегал фигуру, приятно услаждая взгляд.
Вторая рука пробежала по полуобнаженной спине и опустилась на талию. Он рывком развернул ее лицом к себе, и начался танец.
- Еще немного, и он бы проголосовал, - подхватив партнершу на руки продолжил он ранее прерванный разговор. - Прямо в Рину. - Глаза ее округлились. - Он не боялся. Ведь накануне старина Алфер подарил ему свою наградную фиориносажалку сорок восьмого калибра.
Музыка все расходилась.
Мир вокруг них сделал два оборота и успокоился, когда он снова поставил ее на ноги.
- Говорят, он и сам когда-то из нее сажал. И она ни разу его не подводила. Но это было очень-очень давно. Еще до того, как Майкл Кётис задумал Касабланку.
Стук их каблуков по паркету, словно биение пульса, с каждым движением отдавался в ушах. Уже скоро должна была наступить кульминация. Зрители завороженно следили за парой на сцене, затаив дыхание и боясь отвести глаз, настолько живым и захватывающим был этот танец.
Фиорон сделал ножкой и, развернув партнершу, с силой схватил ее за запястье. С полуоткрытых губ партнерши сорвался сдавленный вздох. Гитара закричала и оборвалась. Софиты с громким щелчком погасли. На миг все застыло во мраке ожидания, все еще сочащегося предвкушением. И веранда наполнилась шумом восторженных оваций. Медленно зажегся свет, он их уже не было. Смеясь во весь голос, они бежали по траве в сторону пляжа навстречу прибою. Где-то позади остались ее туфли и пиджак его фрака. Распущенная бабочка в такт шагам покачивалась на расстегнутом воротнике.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Не ходил бы ты к ним, Билли @Major . Добра не будет. - мрачно глядя снизу вверх, предупредил он мертвяка
Вихт с нежностью посмотрел на маленького грамкина. Он знал, что грамкин прав и добра от всего этого не будет, но долг звал его в дорогу. Взъерошив мертвой рукой волосы на голове грамкина вихт продолжил свой путь.
 

Ekz

Обитатель
-Гля, опять бабы в окна лезут. Я только поженился снова , приходите через пару лет, хе-хе.
Дракон перевел взгляд вниз (то есть наверх) и внимательно изучил свою принадлежность. Как ни крути, но приходилось признать, что он - дракон. А не какая-то там драконявка.
Наверное, у складчатого сезон линьки, вот он и не в своём уме, - решил ящер. И ещё раз курлыкнул, выразительно облизнувшись. Далеко на севере ходили байки, что у южан неплохой вкус - и дракону не терпелось это проверить.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мейстер Оллен остановился, чтобы перевести дух, и поискал глазами какие-нибудь строения. "В трактир бы зайти, - мечтательно подумал он, - хвостиков крысиных потрескать". Однако кругом не было ничего, даже отдаленно напоминавшего человеческое жилье. Мейстер Оллен вздохнул, потуже затянул пояс и продолжил путь.
 

black hearts

Обитатель
Да кто же в мои годы думает о амбициях? Неееее, мне бы сейчас Миссандею
-Пропащий совсем, заморских переводчиц взамуж звать
И ещё раз курлыкнул, выразительно облизнувшись
-Ась? Кышь, птица.- Старик решил, что это курлыкнул голубь за окном, снял тапок и угрожающе им потряс.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Трактирщик оказался щедрый и отсыпал пинту соли с горкой.
Ведмедь за стойкой не смутил его, - Кто тут нынче не шастает только, - Упыри, драконы летают, всеобщая нестабильность в мире - не закрыли пока королевским указом и то ладно. Работаем... - Кстати, не жалеете подпольную противоупыриную масочку? Вот когда то самоеэто происходит, когда он руки так сэксуально поднимает, что все девки кругом падают, да и мужики тоже - ты маску надень и сиди. Ни один упырь поднятый тебя не схватит. Кора чардрева - чистый матерьял, завязки сшитые из личных запасов подштанников правителей севера и имеют целительную силу, контрабанда...
Разговор все тек, трактирщик болтал, а ведмедь засовывал лапу в кружку и облизывал ее.
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Ходок двинул в сторону Стены. Он слышал от одичалых о странных людях обитающих там, что носят черное и зовутся воронами. И подумал, что если вступит к ним, то перестанет быть синим, и может быть даже сам станет вороном, возможно даже черным:ходок:
 

Ekz

Обитатель
-Ась? Кышь, птица.- Старик решил, что это курлыкнул голубь за окном, снял тапок и угрожающе им потряс.
Складчатый снял с ноги частичку себя и радостно потряс ей.
Ну точно линяет! - дракон порадовался тому, как он всё верно угадал. И ободряюще высунул язык: ну давай же, снимай остальную кожу! Самому легче станет.
 
че-то как-то нет настроения отыгрывать.
голосовать буду против кого-то кто популярен в массах и не рвется в мирактивы, или не любит джона сноу.
я же правильно поняла, что НД-мирактивы?
 

Хелльга

Обитатель
Красное озеро
Голод всё таки согнал его с излюбленного насеста и дракон тяжело поднялся в небо. Могучие крылья уносили его всё выше и Остров, находившийся посреди озера и служивший логовом ему и его матери долгие годы, становился всё меньше и меньше. Олень, вышедший было к водопою, метнулся обратно в чащу, заметив стремительно пронесшуюся крылатую тень.
 

Unbroken

Обитатель
я же правильно поняла, что НД-мирактивы?
- Именно, - отозвался прятавшийся за сугробом Диппер. Сообщив эту информацию, он наставил бинокль на окна лорда Фрея и принялся наблюдать за его отношениями с драконом.
Рука с карандашом зависла над пергаментом, готовясь зарисовать самое интересное.
 

Leonard

Гость
На пути к Стене
Увязая по колено в снегу, Лео тащился следом за проводником, который бодро уверял, что еще совсем немного, и они доберутся до ближайшего замка Ночного Дозора. То же самое он говорил и пару часов назад, но никаких намеков на близость жилья впереди не было. Лео уже ругал себя, что ввязался в эту авантюру. Родом он был из Волантиса, а там сейчас модно было отправляться в большой тур по Вестеросу "для завершения образования". И надо же было ему выбрать такой экстремальный маршрут! А ведь как расписали! "Увлекательная охота на вихтов", "экзотические обычаи аборигенов Застенья" - говорили они, "будет весело" - говорили они. Эти шутники, братья Ночного Дозора, чтобы пополнить скудную казну, придумали принимать путешественников в своих опустевших и полуразрушенных замках. Там, при отсутствии привычных удобств, можно было пожить той суровой жизнью, какой жили и они - мерзнуть в карауле, есть жесткую строганину, почитая куриное яйцо за разносол, до седьмого пота упражняться с оружием во дворе. Отличный опыт, чтобы потом вернуться к себе и прочувствовать, как же сладко ты живешь.
Но пока до этого было далеко.
 

Dargl

Обитатель
Первый ход - до 19.00 1 мая (пятница). Напоминаю: голосование в паблике
Там есть Мормонт который каждый ход садит любого по своему выбору если угадает текущего лидера голосования.
То есть Анброкен как бы намекает нам что голосовать надо в последние секунды, дабы Мормонт не угадал.:D
 

black hearts

Обитатель
. И ободряюще высунул язык: ну давай же, снимай остальную кожу
Старый Уолдер понял, что голубь его проверяет на прочность и незамедлителбно метнул тапок прямо в него.
-Подавись моим грибком, голубятня. :rage:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу