• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
После того как второй вихт громко топая скрылся в снежной круговерти следом за лосемь, снарк принял решение выбраться из норы, но не прям сразу. Такие ответственные решения принимаются не часто и требуют размышлений. Куда идти, с кем, что там делать, за что мне все это?
 

Ekz

Обитатель
Старый Уолдер понял, что голубь его проверяет на прочность и незамедлителбно метнул тапок прямо в него.
-Подавись моим грибком, голубятня. :rage:
Тапка больно стукнула по бронированному веку и прилипла.
Дракон обескураженно мотнул головой и принялся раздраженно чесать морду о стену. Вниз немедленно посыпались извёстка и обломки деревянных ставень. Но странная чешуйка складчатого не спешила отлипать.
- Арррраааррр!! - Дракон раздражённо заревел и принялся чесаться в два раза интенсивней.
 

Unbroken

Обитатель
Анонимка 1.1

Лжекороль будет мертв, папа. Я разобью его войско и оседлаю дракона.
Я отберу его волшебный меч и отрублю голову красной ведьме.
Головы дозорных украсят стены Винтерфелла. Приезжай, папа, и увидишь сам. Драконьи короли падут – и править будешь ты. Я покажу всему миру, я сожгу пришельцев с Драконьего камня, сожгу Винтерфелл. Как смели они украсть у меня жену!
Когда я верну ее себе, я выставлю изменницу в клетке напоказ всему Северу. Для тепла же сошьем ей плащ из шкур Блэкфайров.
Вместе с моей женой мы поймаем и лжекоролеву, ее детей, прочую свиту. А еще маленького ланнистеровского карлика и моего Вонючку. Не бойся, Бринден, – не трону ни тебя, ни твоих ворон. А может быть и съем твое бастардово сердце, ха.

Рамси Болтон, законный лорд Винтерфелла.
 

Янта

Обитатель
Елена Прекрасная в легкой тунике, которая еле-еле прикрывала ее прелести, замерзала среди снега и льда. Где я? Зачем я здесь?
Последнее, что помнила царица - это крепкая затрещина по затылку, а после она отключилась. Очнулась - холод, бррр. А на календаре вроде Белтайн, по кельтскому порядку, яблони должны цвести?
 

Unbroken

Обитатель
Анонимка 1.2

tumblr_ov0knlYjvU1s2791bo4_540.gif
 

Вереск

Гость
Уууу!
(Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе должны были услышать люди. Наверное. Но это неточно. Еще где-то в середине волчьего воя был ник игрока, в которого голосовать. Но это тоже было неточно)
 

slip

Обитатель
После того как второй вихт громко топая скрылся в снежной круговерти следом за лосемь, снарк принял решение выбраться из норы, но не прям сразу. Такие ответственные решения принимаются не часто и требуют размышлений. Куда идти, с кем, что там делать, за что мне все это?
Впрочем, иногда такие без всякого сомнения тяжелые и неочевидные решения лучше было бы принимать как можно быстрее. В чем снарк имел несчастье убедиться несколькими секундами позднее, когда над его головой ярко вспыхнул зеленый свет, а затем на него сверху свалилось... Что-то. Что-то было упаковано в незнакомую броню, сильно воняло паленым и в общем выглядело не очень-то живым.
*пытается выкрутить сарказмометр на максимум для обеспечения аутентичного отыгрыша :D *
 

Вереск

Гость
Вереск , ты не так говоришь, серая. Нужно "Awoooo ^^" говорить :in love:
Незнакомый дракон с незнакомым акцентом учил ее выть. Она тут выла испокон веков. Так выла ее бабушка, прабабушка, прапрабабушка и, возможно, даже пратеща. И все ее дети будут так выть.
Ууу! - разнеслось над кряжем.
Иностранцы - они забавные, подумала волчица.
 

Svetl

Гость
Что-то случилось. Лес был наполнен необычными звуками и неожиданными обитателями. Варги. Вон тот, похожий на сугроб на колесиках, он явно прикидывается креслом. А кто под его шкурой?
Повеяло ледяным, колючий холодом.
Холодные Руки устало прикрыл глаза и слушал лес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу